Перспективы авторского детского канала кукольного театра с уклоном в детский юмор

12
HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#11
photomuza:
HE_TOT,
1. Макс ничего не придумал, всё уже делалось до него.
2. Более того, никакой изюминки: подача (съемки и остальное) примитивная, дети самые обычные, без особой обаятельности.
3. Поднялся тупо вложив хорошее бабло в рекламу.
4. А что делать тем, у кого нет маленьких детей?

1. ну то что он не первый это и так понятно.Как всегда увидел что делают в Штатах и оба,я придумал

2. интересно что смотреть дети будут с папиных аккаунтов.Там и реклама будет как для взврослых. А ееколл-во не резиновое как известно. Немагия в чем-то были всетаки правы.Хоть и сами снимают непойми чего

3. тут я без понятия

4. смотря какие таланты или хобби. Я вот к примеру месяца 2 могу погонять по качалкам и снимать "уот так уот" видео))

Y
На сайте с 21.06.2016
Offline
2
#12
Придумайте свое и поднимитесь как мистер Макс

В том то и суть что придумали новый формат детский кукольный театр без ширмы.

С циклами детских смешных историй. За основу берутся смешные истории произошедшие с детьми и разыгрываются от лица кукол или детские приколы. Так же экспериментируем и пробуем делать другие интересные детям видео например - обучающая серия для английского языка и обзоры, но в нашем формате.

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#13
youtubmalichok:
В том то и суть что придумали новый формат детский кукольный театр без ширмы.
С циклами детских смешных историй. За основу берутся смешные истории произошедшие с детьми и разыгрываются от лица кукол или детские приколы. Так же экспериментируем и пробуем делать другие интересные детям видео например - обучающая серия для английского языка и обзоры, но в нашем формате.

вот обучение английскому я считаю тема. Сам по мультам учил давно в детстве язык. Сейчас ниша не занята. Дерзайте

kentavr78
На сайте с 14.06.2015
Offline
120
#14
HE_TOT:
достали уже одно и тоже клепать пачками.А именно десткие каналы.Придумайте свое и поднимитесь как мистер Макс

Мистер Макс и Мисс Кэти к твоему сведению, ничего не придумали своего, они все идеи взяли на забугорных каналах!

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#15
youtubmalichok:
В том то и суть что придумали новый формат детский кукольный театр без ширмы.

Не новый. Год назад еще изучал, те кто не умеет анимировать игрались в эти игрушки на камеру.

HT
На сайте с 13.03.2015
Offline
36
#16
kentavr78:
Мистер Макс и Мисс Кэти к твоему сведению, ничего не придумали своего, они все идеи взяли на забугорных каналах!

глянь мой ответ повыше.Я это признал)

Y
На сайте с 21.06.2016
Offline
2
#17
Год назад еще изучал, те кто не умеет анимировать игрались в эти игрушки на камеру.

Они и сейчас в игрушки руками играются и у них руки в кадре.. а это именно канал детского кукольного театра.. рук не видно, как во многих видео с игрушками. Плюс будем стараться делать смешные детские истории рассказанные или произошедшие с реальными детьми в исполнении кукол, мораль для малышей через детский юмор. Пробуем, экспериментируем.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий