Youtube - Вопросы новичков - 8

Б
На сайте с 09.06.2016
Offline
44
#731

А что если для превью использовать кадр где изображён человек со страпоном (большой искуственный пенис). Высок шанс что прилетит бан? Не просто левая картинка, а кадр из самого видео, в нём просто по приколу человек с страпоном фейлит. Как превьюшка смотрится отлично, кстати как и голожопость тоже.

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#732

Есть для раскрутки разница использовать в описании видео ссылки на плейлисты в полном видео или сокращенные через goo.gl? Думаю, что сокращенные хуже, так как поисковики не учитывают их вес (что-то вроде внешней ссылочной массы).

W
На сайте с 01.03.2016
Offline
11
#733

Новый скандал разгорелся на просторах YouTube. Многие владельцы каналов внезапно заметили уведомление, что большая часть их видео больше не монетизируется из-за ругательств и грубых слов, использовавшихся в видео. Так как для многих популярных ютюберов этот сайт уже давно стал единственным источников дохода, в интернете началась настоящая паника.

Например, известный ютюбер Philip DeFranco, потерявший монетизацию с более чем 12 видео, которые, по мнению YouTube затрагивает «спорные темы», усмотрел в этом цензуру, ведь почти любое видео, выложенное на сайте (кроме видео с котиками. Никто не спорит о видео с котиками) может попасть под достаточно расплывчатое определение. В итоге владельцы каналов стали рапортовать о том, что даже комедийные видео и летс плеи зомби- survival’ов стали попадать под раздачу и терять монетизацию. Доходило до абсурда: монетизации решаются видео о том, как выводить прыщи, ведь они могут не понравиться рекламодателям.

MS
На сайте с 29.08.2016
Offline
7
#734

Коллеги, подскажите, что означает интервал в доходах на сайте СошиалБлейд?

Например, так:

Daily Averages Share to Twitter Share to Facebook Share to Google +9,947 +16,710,000 $4.2K - $66.8K

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#735
Winkweato:
Новый скандал разгорелся на просторах YouTube. Многие владельцы каналов внезапно заметили уведомление, что большая часть их видео больше не монетизируется из-за ругательств и грубых слов, использовавшихся в видео. Так как для многих популярных ютюберов этот сайт уже давно стал единственным источников дохода, в интернете началась настоящая паника.

Например, известный ютюбер Philip DeFranco, потерявший монетизацию с более чем 12 видео, которые, по мнению YouTube затрагивает «спорные темы», усмотрел в этом цензуру, ведь почти любое видео, выложенное на сайте (кроме видео с котиками. Никто не спорит о видео с котиками) может попасть под достаточно расплывчатое определение. В итоге владельцы каналов стали рапортовать о том, что даже комедийные видео и летс плеи зомби- survival’ов стали попадать под раздачу и терять монетизацию. Доходило до абсурда: монетизации решаются видео о том, как выводить прыщи, ведь они могут не понравиться рекламодателям.

конодень уже выпустил видео

стоило аЖИДать что так и будет

аналитика тоже обрадовала

похоже нам простят эти дни 30 и 31

Некоторые данные в этом отчете скрыты
Сведений о доходе за 30 авг. пока нет. Они будут доступны чуть позже.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#736
MakSaa:
$4.2K - $66.8K

Они же не могут точно знать ваши доходы, поэтому пишут возможный минимум и максимум.

socialblade даже не учитывает, монетизируется ли видео, а если да - то кем.

---------- Добавлено 02.09.2016 в 12:34 ----------

WowCody:
аналитика тоже обрадовала
похоже нам простят эти дни 30 и 31

И снова это нытье :) Когда такое было, чтобы "прощали"? Задерживаются подсчеты, ибо месяц закончился и надо все подбить.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
seruy2212
На сайте с 12.04.2016
Offline
75
#737
WowCody:
конодень уже выпустил видео


аналитика тоже обрадовала
похоже нам простят эти дни 30 и 31

Омг, и каждый раз одно и тоже нытье и каждый раз доход нормально возвращали. Зачем панику сеять ?

Сменю аватарку когда моя репутация будет > 0
A
На сайте с 21.07.2016
Offline
1
#738

Всем привет! Вопрос такой: каналу месяц, загрузил 6 видео, детская тематика, буржунет, просмотров по сути нет вообще, 30 шт. (мои и друзей). Ключи беру у топов и среднячков в своей тематике. Это нормально в данный момент или я не понравился ютубу?

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#739
aleksandrn:
Всем привет! Вопрос такой: каналу месяц, загрузил 6 видео, детская тематика, буржунет, просмотров по сути нет вообще, 30 шт. (мои и друзей). Ключи беру у топов и среднячков в своей тематике. Это нормально в данный момент или я не понравился ютубу?

Не знаю, по-моему дело в том, что надо другие ключи, мб эти устарели

WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#740

поясните про стоимость рекламы

вот смотрю академега баннер с ниссан

захожу на муз клип новости то есть отрешенное от машин - но показан тот же баннер с ниссан

у академега этот баннер ему больше принесет или обоим каналам одинаково ???

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий