Восстановление монетизации?

12
M
На сайте с 01.06.2011
Offline
37
#11
saintGID:
За скликивание не вернут монету :) Сейчас другому человеку скликать фактически не возможно, значит кликал сам.
Аквамарин:
проверяют наверно, если сам то засветил ИД своего ПК и они видят что сам,
а если конкуренты то скорее с разных айпи (причем прокси левые они тоже знают), хотя тут двоякая ситуация, возможно просто не учитывают.

Но я-то не кликал ничего и не собираюсь в дальнейшем! Так что мой ПК и все возможные ИД чистые? Или важно то, что, возможно, кликал человек, который логинился в аккаунт?

---------- Добавлено 12.06.2016 в 00:21 ----------

ChampionHL:
а что это пардон такое?

Слепок какой-то на основе конфигурации, наверное.

---------- Добавлено 12.06.2016 в 00:25 ----------

zygy:
Мужно сказать, что учетку угнали и на чужой адсенс привязали, думаю по айпи быстро отследят и снимкам авторизации

Спасибо за дельный совет!

Но человек, который мог химичить с кликами, и регистрировал этот канал, вероятно (

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#12
ChampionHL:
а что это пардон такое?

физический адрес сетевой карты - В нашем случае MAC-адрес для 21-ого века :)

Аквамарин, Так он же (МАК адрес) через установку приложений вроде только может показаться гуглу.

Если хромом не пользоваться и другими продуктами гугла, я думаю, они не вычислят именно "тебя" как владельца канала по сути без авторизации.

"Кликай сколько хочешь, а они не докажут что именно ты накликал. А потом просто дурака включи, что ничего не знаешь."

Имхо: Без проблем разблокируют. Если конечно, не со статического Айпи клики происходить будут.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#13
jotak:
физический адрес сетевой карты

он не виден за пределами локальной сети.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#14

Предполагаю накликивания вычисляются просто: Робот знает порог CPM. Если порог привышен, то проверяет ваш IP и его регион. Если в статистке "взрыв" кликов был из одного и того же региона (города) или IP, то отправляет на ручную проверку, если с вашего региона - автобан. Опять же робот смотрит статистику и географию просмотров и кликов и сравнивает. Мало ли может это региональное видео.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
[Удален]
#15

Мак адреса это старый век, сейчас браузеры собирают всю инфу о вас и копят, названия компа, айпи, ос и прочее поэтому могут с легкостью распознать любого

jotak
На сайте с 27.01.2013
Offline
179
#16

zygy, tor browser + VPN и т.д

помогут решить проблему с анонимностью, если использовать на чистой машине.

---------- Добавлено 12.06.2016 в 10:08 ----------

Mystic999, Конечно с 1к просмотрами не поработать, а с более масштабными можно.

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#17
zygy:
Мак адреса это старый век, сейчас браузеры собирают всю инфу о вас и копят, названия компа, айпи, ос и прочее поэтому могут с легкостью распознать любого

+ есть хитрые куки

[Удален]
#18
jotak:
zygy, tor browser + VPN и т.д
помогут решить проблему с анонимностью, если использовать на чистой машине.

---------- Добавлено 12.06.2016 в 10:08 ----------

Mystic999, Конечно с 1к просмотрами не поработать, а с более масштабными можно.

Я виртуалки обычно юзаю, виртуалбоксом от оракла

M
На сайте с 01.06.2011
Offline
37
#19

Друзья!

Так какое будет резюме специалистов? Что писать и на какой адрес? :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий