Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 8

tetereF
На сайте с 05.11.2017
140

477 файлов в корзине с утра, 450 из них по зеленой абузе, тематика от кастингов до хайрипусси, студии тоже разные... писать ниче не стану лишь процитирую написанное...

http://rebill.me/showthread.php?p=156913#post156913

Реально задолбало каждый день видеть по несколько страниц удаленных файлов...
Причем на 90% абсолютно неабузных.
Или просто развлекается какой-то школьник на каникулах,или происки конкурента...
Только не говорите,что вы проверяете абузы.
Конечно,я не буду разбираться с вами,доказывая,что это все левые абузы.
Скорее всего,под видом абуз у вас чистят серваки,т.к. многие файлы 17-18 годов...
Но и с них бывают продажи.
Зря вы так...
Keep2Share.cc - Отзывы
  • trooper666
  • rebill.me
Katrin1988 , скорее всего так и есть - у меня выдает новый премиум только на одном IP из четырех. При нажатии на этот новый премиум показывает "Coming Soon"
Хвалю файлобменники и любые партнерки. 300$ и 5 соощений в месяц
tetereF
На сайте с 05.11.2017
140
что может будут какие коментарии по поводу удалений и чисток серверов, хватит балду гонять, вы не желаете оплачивать новые объёмы серверов, вы вталкиваете кучу спамеров в уже существующие сервера, потом начинаете их чистить выдумывая всякие абузы и прочее, потом пишите а укажите ссылки, ну да а хренли-нафиг вот покажите вам ссылки, типа а сами не знаете, щас я вам тут покажу все 550 ссылок удаленных заночь, хватит может бредить , давайте общаться по существу, вы собираетесь изменить метод хранения файлов и в целом нормально относится к хранению? вы зачем зовете людей с своими сайтами к себе? с таким хранением? чтобы подставить человека у которого будет мертвый сайт с мертвыми ссылками? какой-то мертвый опрос там создавали, стопудово это были не основные темы для мастеров которые вы указали для голосования, даже вот блин никакого интереса не вызвал не один вопрос вашего тухлого-пашивого купертино голосавания, хоть бы постыдились. по моему вот есть турбобит с своей шавкой тимуром и подпевалом славиком, вы прям стремитесь встать на одну ступень, хватит наверное всякую чепуху гнать, с опросами бесполезными, репортажами купертино, вы че блин там нарики чтоли? поболтать не очем?
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
373
tetereF #:

а ниче что в вашем голосовании я не нашел не одного пункта, который мне интересен и можно было-бы проголосовать? на основе чего и кого создавались опросы и пункты за которые нужно было голосовать?

А они просто сначала предлагали нам, чтобы мы сами сформировали все эти пункты, на основе своих пожеланий. И давали вот эту ссылку на специальную формочку в Google:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeHzE_8DN3-mLFpGaby_2_72XGW-p73btK4Cl4GdwyteasvGg/viewform

А потом, когда сбор пожеланий завершился, включилось уже само голосование:

Ты просто, наверное, этот момент «проспал». 

Хотя я и сама там ничего не заполняла. Предпочитаю, если мне что-то не нравится в партнёрке или я хотела бы что-то исправить - все вопросы и предложения на форуме писать. Мне так удобнее и я так привыкла. Но по чужим пунктам я всё же проголосовала.

❤ Сарказм is my orgazm -- https://t.me/joinchat/V9fxN7c9KI1ug0xE
tetereF
На сайте с 05.11.2017
140
Королева пиратов #:

А они просто сначала предлагали нам, чтобы мы сами сформировали все эти пункты, на основе своих пожеланий. И давали вот эту ссылку на специальную формочку в Google:

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeHzE_8DN3-mLFpGaby_2_72XGW-p73btK4Cl4GdwyteasvGg/viewform

А потом, когда сбор пожеланий завершился, включилось уже само голосование:

Ты просто, наверное, этот момент «проспал». 

Хотя я и сама там ничего не заполняла. Предпочитаю, если мне что-то не нравится в партнёрке или я хотела бы что-то исправить - все вопросы и предложения на форуме писать. Мне так удобнее и я так привыкла. Но по чужим пунктам я всё же проголосовала.

не уверен, что многим пользователям кепки хватило-бы ума предложить, что-бы я хотел, ведь им этого не надо... скачал у соседа, выкинул на п-бб и подобные муссорки и вот оно щастье... например я бы попросил сделать как на файл-ал, описание для файла, ниче так работало бы для гугла ну и свой рес можно вставлять в описание, без нарушение на сторонних, на их сайте рекламы нет, а пользователь получает рекламу на кепке в описании... ну там были идеи и другие, только они выбрали три деревянных пункта , которые якобы наиболее важны... в общем смысла ходить на голосование не вижу, если результат известен.
G
На сайте с 22.11.2011
84
Ну надо же какую-то видимость создавать. А так да, предложения вообще ниочем. Нах эти скрины, все это предлагалось еще при "царе горохе", а тут вспомнили. То что действительно актуально, они вряд ли даже возьмут на так называемое рассмотрение.
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
373
Ganiwi #:
То что действительно актуально, они вряд ли даже возьмут на так называемое рассмотрение.

И что там такого актуального может быть?

Вроде всё, что нужно для удобства, за эти годы они подобавляли. Можешь назвать хотя бы парочку таких примеров? Из того, что я знаю и что мне лично интересно, они ещё пока телеграм-ботика никак не сделают (для уведомлений о продажах). Но я бы не назвала это прям сверх актуальной фишкой.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
140
Королева пиратов #:

И что там такого актуального может быть?

Вроде всё, что нужно для удобства, за эти годы они подобавляли. Можешь назвать хотя бы парочку таких примеров? Из того, что я знаю и что мне лично интересно, они ещё пока телеграм-ботика никак не сделают (для уведомлений о продажах). Но я бы не назвала это прям сверх актуальной фишкой.

слушай гирлс, тебе всё-таки лучше оставаться в рамках того фо , которое ты пиаришь, потому-что речь настолько сперматогнойная, что даже эту чушь нечем прокоментить, а как бы сказано, а вы сами... мы сами с усами, и не твоих делов, пальцы помой от павидла и не пиши чушь.
k2s
На сайте с 08.08.2013
149
k2s
MoneyPlatform запускает новый сервис “Виртуальный файлообменник”: http://virtual-filehosting.tilda.ws/

• Ваши файлы могут скачивать быстро только пользователи, которые купили Премиум именно у вас.
  • Вы видите список пользователей, купивших Премиум.

Преимущества для партнёров:
  • Отсутствие пользователей, которые купили где-то Премиум, но качают ваши файлы.
  • Список пользователей позволяет создавать приватные разделы с эксклюзивами на своих сайтах.
  • Можно общаться с пользователями по e-mail.

Как это работает:
  • Виртуальный ФО работает на основе TezFiles. Достаточно создать папку и указать в настройках, принадлежность к виртуальному ФО.
  • Из каждого своего сайта вы можете сделать отдельный файлообменник.
  • Так же мы обновили TezFiles до уровня K2S: просмотр видео, плеер для вашего сайта, улучшили приём платежей.

Вознаграждение 65%/55% за продажи/ребиллы до 01.12.2020 для всех партнёров на TezFiles и виртуальных ФО! + доменные

Для включения нового функционала обращайтесь к своим менеджерам.

На многие ваши вопросы есть ответы в нашем FAQ (http://moneyplatform.biz/faq.html)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
140
k2s #:
MoneyPlatform запускает новый сервис “Виртуальный файлообменник”: http://virtual-filehosting.tilda.ws/

абузойстойчивость? сроки хранения? где будет разрешен на сторонних, список?
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
373
tetereF #:
где будет разрешен на сторонних, список?

А нету там никакого списка.

Виртуальный файлообменник работает исключительно с сайтами, которые перечислены вот туточки: https://moneyplatform.biz/partner/manageSites.html

То есть, только с личными блогами. После активации Virtual FileHosting в настройках каждой папки в самом низу появляется выпадающая менюшка с названиями сайтов, и потом эта папка как бы «привязывается» к одному из них:

И чтобы скачать файлы, которые находятся внутри неё, нужно купить премиум не на тезфайл, а на сам блог. Хотя я буду пытаться настаивать, чтобы добавили возможность подключать туда и форумы, чтобы другие пользователи постили, получали процент за subscribe, а я — свои законные доменные!

Moneyplatform - Monetize digital content
  • moneyplatform.biz
Sell your digital content using one platform. Free unlimited storage and traffic. Receive up to 75% from sales

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий