Keep2Share - ФО активно набирает обороты - 8

k2s
На сайте с 08.08.2013
147
k2s

Ничего не уменьшали.

Да, файлы удаляются через 90 дней после последнего скачивания.

На многие ваши вопросы есть ответы в нашем FAQ (http://moneyplatform.biz/faq.html)
O
На сайте с 13.02.2017
16

Покупатели премиум доступа, стали жаловаться на пустые(битые) архивы. Я думал, что они гонят.. но сейчас на другом форуме прочитал про аналогичную проблему:(

Очень неприятно стало, что люди будут сомневаться, в моём качестве работы. С моей стороны - архивы не битые 110%, а как они становятся битыми, я не знаю. Может уже давно эта проблема существует?! 🤣 Кошмар.

Может это из-за введения предпросмотров ?? Скрипт пытается определить файл для предпросмотра и пытается сделать предпросмотр из архива, и бъёт rar. Ещё вы хотели и архивы сделать с предпросмотром.

Блин, ёмаё.....

Озвучьте пожалуйста, когда исправите этот ужаснейший баг.... пока прекращаю работу.

P.S. Пока была одна вчера жалоба, на один архив с двумя видео в нём, залитый по фтп, в конце января 2017г.

UPD: скачал сейчас этот архив, браузером, - и он в порядке!! Может временный сбой был.. иль тип того.

UPD: и по моему предыдущему вопросу - я скачивал свой свежезагруженный файл и не отобразилась его скачивание в менеджере файлов, а я никогда ничего не качаю с Кипшаре, т.е. я уникальный был для платформы.

Вы же не считаете не уникальные скачивания, и если файлы эти качают не уники, то они получается удаляются, как без скачивания в течении 90 дней...

+ Надоело заходить постоянно в удалённые файлы и продливать файлы, которые не качали 90 дней - у меня много премиум файлов, и они продаются, но не качаются фришниками...

Сделайте мульку, чтобы я мог по умолчанию выставить - не удалять файлы на максимальный срок! А ещё лучше, как-то придумать, чтобы была возможность хранить файлы, на срок, какой нужен вебмастеру, а не системе.

Хорошего дня!

k2s
На сайте с 08.08.2013
147
k2s

1 разберемся

2 скачки по своим файлам не учитываются

3 файлы будут храниться не больше 90 дней, оплачивать хранение файлов, которые лежат мертвым грузом и не приносят доход нам неинтересно

k2s
На сайте с 08.08.2013
147
k2s

Выплаты сделали.

BJ
На сайте с 16.08.2011
81

Здрасьте, вот допустим я не использую функцию пердпросмотра, моим юзерам новый тарифный план будет предлагаться? Как быть потом с возвратами?

k2s
На сайте с 08.08.2013
147
k2s
Bad Jah:
Здрасьте, вот допустим я не использую функцию пердпросмотра, моим юзерам новый тарифный план будет предлагаться? Как быть потом с возвратами?

Добрый день,

Будет предлагаться всем. Ваши юзеры качают не только у вас.

В пакет Premium PRO ​входит множество плюшек, предпросмотр не единственная.

Если юзерам он не нужен, они могут покупать простой премиум, ПРО покупать мы не заставляем.

Не вижу тут поводов для возвратов.

O
На сайте с 13.02.2017
16

С вводом дополнительной страницы дизайна - все продажи идут без рефссылки(% за сайт не засчитывается). Исправьте пожалуйста.

C
На сайте с 09.04.2014
64

За установку амиго сколько сейчас платите с учетом последним событий?

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
214
comixhere:
За установку амиго сколько сейчас платите с учетом последним событий?

😂😂😂😂😂как и всегда нисколько, на нем бреют, амиго это только для продвинутых и приближеных так что вам тут ловить нечего🙅лучше создайте свой сайт с рекламой амиго и там так всем предлагайте его установить, все амиго любят, это на много лучше чем на продаже файлов зарабатывать, exe файлы всегда лучше ценятся, особенно у иностранцев и продвинутых юзеров

romeono
На сайте с 03.11.2012
191
Критика_Уместна:
😂😂😂😂😂как и всегда нисколько, на нем бреют, амиго это только для продвинутых и приближеных так что вам тут ловить нечего🙅лучше создайте свой сайт с рекламой амиго и там так всем предлагайте его устновить, все амиго любят, это на много лучше чем на продаже файлов зарабатывать, exe файлы всегда лучше ценятся, особенно у иностранцев и продвинутых юзеров

Амиго, это еще сказка, по сравнению с тем, что есть в сети или в установке какой-нибудь...

Недавно вот лазал я по сайтам разным и подхватил одну интересную вещь... 😂

В браузере при нажатии на ссылку на любом сайте (и не важно, в новой вкладке или текущей она открывается), вместе с ней открывается еще одна, в которой всякая разная реклама. Пришлось целый день потратить, чтобы снести это чудо... Никакие проги или утилиты антивирусные не решали этой проблемы... Вот так вот...

А еще есть такие сайты (страницы в сети), что если их посетить, то сразу вылетает синий экран смерти. При чем в разных браузерах. И нужно выключать комп, иначе смотреть на это не интересно... 😂

Альберт Эйнштейн

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий