Качественный и недорогой комплексный аудит сайтов

12 3
nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
5432

Предлагаю услуги по аудиту сайтов.

Анализ сайта на наличие технических ошибок, аудит юзабилити, seo-аудит. Поиск проблем, которые затрудняют продвижение сайта в поисковых системах.

Результат аудита представляется в вордовском файле, проиллюстрированным необходимыми изображениями.

По ознакомлении с аудитом готов ответить на возникшие вопросы.

Срок выполнения до трех рабочих дней.

Цена 1500 рублей.

Контакты ЛС и skype: nash_sk

Первым двум пользователям с репутацией от 100000 сделаю по одному аудиту за развернутый отзыв.

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#1

Здравствуйте, если подхожу готов предоставить проект на аудит.

VPS от 2.9 евро, сервера от 29 евро (https://bill2fast.com/aff.php?aff=1063)
nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#2
FaeR:
Здравствуйте, если подхожу готов предоставить проект на аудит.

заказ принят

FaeR
На сайте с 19.03.2009
Offline
151
#3

Получил сегодня свой аудит, что могу сказать Тс со своей задачей справился на 5+

Сам и не думал, что на сайте будет столько ошибок и проблем, аудит очень хорошо и удобно оформлен в pdf, doc, html кому как удобно, с картинками и примерами как это должно выглядеть и вообще как это должно быть, очень много советов получил из аудита. Осталось теперь следуя инструкциям все это поправить и сделать сайт лучше. Спасибо Тс буду обращаться к Вам еще.

Staas
На сайте с 16.08.2014
Offline
135
#4

ну если ни кто не захотел с репой от 100к за отзыв проанализировать свои сайты, если возьметесь за отзыв, скину инфу в личку...

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#5
Staas:
ну если ни кто не захотел с репой от 100к за отзыв проанализировать свои сайты, если возьметесь за отзыв, скину инфу в личку...

извините, второй заказ уже принят в работу

C
На сайте с 19.08.2010
Offline
90
#6

Сайт большой не дружит с гоогл - если выявите проблему готов заплатить.

Футбол 24 (https://football24.ru/)
YaanGle
На сайте с 06.09.2011
Offline
155
#7

Получил аудит на 14 страниц, без шаблонной воды в виде страниц в индексе и т.п.

Рекомендации полезные, есть над чем поработать.

Очень много внимания уделено удобству сайта - приведены скриншоты с ошибками и рекомендуемым правками. Правки описаны весьма конкретно - с примерами.

Разобрана внутренняя оптимизация основных страниц.

В общем, много полезной информации, особенно пригодиться тем, кто ищет свежий взгляд на свой проект.

nash
На сайте с 01.04.2006
Offline
171
#8
YaanGle:
Получил аудит на 14 страниц, без шаблонной воды в виде страниц в индексе и т.п.
Рекомендации полезные, есть над чем поработать.
Очень много внимания уделено удобству сайта - приведены скриншоты с ошибками и рекомендуемым правками. Правки описаны весьма конкретно - с примерами.
Разобрана внутренняя оптимизация основных страниц.
В общем, много полезной информации, особенно пригодиться тем, кто ищет свежий взгляд на свой проект.

Большое спасибо за отзыв, рад что был полезен.

Lusi
На сайте с 01.01.2007
Offline
169
#9

Заказывала в июне аудит Вячеславу на один из своих проблемных сайтов. Собственно говоря, проблемы сайта мне известны, но хотелось получить свежий взгляд со стороны. Итак, мой отзыв:

1) Аудит на 15 страниц, текста и слайдов 50/50.

2) Воды практически нет, преимущественно только конкретный анализ.

3) Были отмечены ошибки, о которых я знала, но приятно то, что было немало указано ошибок, о которых я не была в курсе, вдобавок даны рекомендации, что и как исправить.

4) Большое внимание уделено полезным мелочам.

Аудит своих денег стоит, на мой взгляд работа могла бы стоить и дороже. Но для нашего кризисного времени, когда каждая копейка на счету, аудит Вячеслава идеален параметрам цена=качество.

Если ты потерял веру в свои силы, найди того, кому хуже и помоги ему.
akill
На сайте с 04.04.2011
Offline
105
#10

Обратился к ТС за аудитом, но как оказалось он мне не нужен. ТС просто проконсультировал меня по моей конкретной мелкой проблеме с сайтом, сказал что и как делать, притом бесплатно :)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий