Visitweb.com - Выгодный заработок на тизерах - 5

Private Person
На сайте с 11.10.2013
Offline
42
#401
sidorka:
Яшка вам траф свой по доброте душевной слал, а вы его своим почему-то начали считать... Как дал, так и взял обратно.

Трафик идет на сайт, потому что сайт отвечает на запрос пользователя. А насчет "Яшка вам траф свой по доброте душевной слал" - если бы не было вебмастеров то яндекс нахер никому не нужен был бы, искать было бы нечего.

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#402

mahovik, только что посмотрел стату свою, оперы 14%, что с яшки, что с гошки. Если они исчезнут, то я не сильно расстроюсь, а вот рекордно низкий выхлоп с тизеров зело меня печалит нонче. Надеюсь реклы пробухаются сегодня и завтра к работе вернутся, иначе только снимать тизеры и самому арбитражить, у меня уже на уровне себестоимости баллансирует вся эта канитель от визитвеба.

---------- Добавлено 13.06.2016 в 21:15 ----------

Private Person, да это я так, трольнул слегка :)

Дешевые домены для дорвеев и не только - от 55р (https://goo.gl/Wtnwqp)
Private Person
На сайте с 11.10.2013
Offline
42
#403

sidorka, слишком тонко, я повелся :)

A
На сайте с 20.01.2012
Offline
97
#404

Пометки сегодня сняли в часов 12:00, позиции рухнули примерно на 30-40 позиций, вижу у всех так. Напишу-ка я Платон(ам) от имени всех вебмастеров, что они думают по этому поводу (раньше, если сайт помечали, просадки особой не было). Пометка висела три дня (10,11,12). ВВ не удосужился предупредить в новостях, что есть такая проблема. Пришлось весь сайт вначале проверять, потом Платонам писать и выяснять у них, где искать "каку", в следствии чего было потерянно время, целых два дня (сегодня только наткнулся на этот форум). Если путное что-то ответят (не шаблоном), отпишу тут.

jpg 65767567567.jpg
A
На сайте с 20.01.2012
Offline
97
#405
alecsand:
Пометки сегодня сняли в часов 12:00, позиции рухнули примерно на 30-40 позиций, вижу у всех так. Напишу-ка я Платон(ам) от имени всех вебмастеров, что они думают по этому поводу (раньше, если сайт помечали, просадки особой не было). Пометка висела три дня (10,11,12). ВВ не удосужился предупредить в новостях, что есть такая проблема. Пришлось весь сайт вначале проверять, потом Платонам писать и выяснять у них, где искать "каку", в следствии чего было потерянно время, целых два дня (сегодня только наткнулся на этот форум). Если путное что-то ответят (не шаблоном), отпишу тут.

Опа-на.. в течении 10-ти минут ответили)

"Здравствуйте, Александр!

В настоящий момент с Вашим сайтом все в порядке, он прошёл перепроверку и не помечен как угрожающий безопасности компьютера. Ограничения в ранжирование автоматически снимаются после успешной перепроверки, не беспокойтесь, пожалуйста."

sidorka
На сайте с 17.08.2012
Offline
211
#406

Пострадавшие, а вы как коды размещали у себя? То что в панельке дают и прямо в шаблон? Может через свои домен откручивали или еще как-то? Просто любопытно. Меня пронесло на этот раз. Даже немного подрос яша.

Откручиваю через свой домен и несколько прокладок вроде document.write. В шаблоне нет прямых ссылок на визитвеб ни в каком виде - еще с прошлого года осадочек остался. Кликандер не сливаю. Вот пример одной из площадок.



A
На сайте с 20.01.2012
Offline
97
#407
sidorka:
Пострадавшие, а вы как коды размещали у себя?

То что в панельке дают и прямо в шаблон.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
160
#408

Продвинутый. Не помогло, все сайты пометили.

A
На сайте с 08.04.2012
Offline
32
#409

Как успехи? У кого коды стоят?

X
На сайте с 27.08.2015
Offline
67
#410

У кого были санкции за "мобильный обман пользователей", через сколько обычно яндекс снимает санкции за это? Убрал код, стоит ли ждать в следующий АП положительных новостей или месяц минимум ждать?

И хотелось бы услышать ответ на вопрос от ВИзитвеба, который я задавал в личке. Вы с Яндексом обсуждаете вопрос по снятию санкций с сайтов партнёров, которые получили санкции за "Мобильный обман пользователей", хотя висели простые тизерки?

Спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий