PS4.ru - Sony Playstation 4

1 234
RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#21

Crazy & Co., вы запостили товарные марки сони, что якобы там нет пс4, я вам и отвечаю, что это не правда

в рф нет онлайн базы, надо заказывать проверку

а вот почему вы этого не сделали - большой вопрос

---------- Добавлено 30.04.2016 в 23:10 ----------

пс3 вроде зарегистрирована

думаю, зарегистрирована и пс4

з.ы. вместо того, что признать, что определенные риски существуют и спокойно продавать дальше вы какой-то хренью страдаете

так только всех отпугнёте

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#22
RiDDi:

а вот почему вы этого не сделали, большой вопрос

Ага, мне больше нечем заняться.

Давайте на этом и закончим, такая ТМ есть, она зарегистрирована в США.

P.S. А теперь я обращаюсь к тебе, патриот, если ты не боишься Обэму и Госдеп, купи этот домен за смешные деньги в РУБЛЯХ и покажи этим бездуховным кузькину мать! 🙅

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
Offline
137
#23

Вот сейчас сижу и смотрю на свою коробку от ПС4 и вижу PS4 TM.

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#24
Crazy & Co.:
Ок, есть такая ТМ в США, а в РФ это каким образом действует?

Поскольку есть зарегистрированная (по Мадридскому протоколу) ТМ 1189769 (ведомство происхождения JP) с правовой охраной на территории РФ:

Statement indicating the goods and services for which protection of the mark is granted under Rule 18ter(2)(ii) : 2015/31 Gaz, 13.08.2015, RU:

450 Publication number and date
2015/31 Gaz, 13.08.2015

List limited to:
09 Game programs for arcade video game machines; batteries for hand-held games with liquid crystal displays; batteries for home video game consoles used with televisions; batteries for mobile computer terminals; cleaning disks for DVDs; earphones; consumer electronic products, namely, audio amplifiers, audio speakers, audio receivers, electrical audio and speaker cables and connectors; home cinema systems; audio recorders; video recorders; digital cameras; television receivers; modems; headsets; microphones for telecommunication apparatus; headphones for mobile computer terminals; microphones for mobile computer terminals; in-ear headphones for mobile computer terminals; straps for portable telephones; smartphones; portable telephones; set-top boxes; optical disk players; optical disk recorders;
.....
Crazy & Co.:
Ну и домен я зарегистрировал в 2006 году, а они ТМ в 2013.

Покупатель получит право администрирования уже после даты регистрации этой ТМ и начала правовой охраны на территории РФ. Поэтому лично Вы (как лицо получившее право администрирования раньше регистрации ТМ и правовой охраны на тер. РФ), имеете некоторое преимущество. Но (!) это до тех пор, пока не начнете использовать домен в отношении однородных товаров/услуг, по которым зарегистрирована эта ТМ. А там как раз тематика "Play Station".

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#25

И сам знак в pdf во вложении.

unk 1189769.pdf
lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#26

Ну.. тогда можно купить под проект "Попы-Сиси 4 размера". И не придерёшьси по идее.

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#27
lusan:
Ну.. тогда можно купить под проект "Попы-Сиси 4 размера". И не придерёшьси по идее.

Легко, доставайте кошелек! 🍿

P.S. А на деле никто его отбирать не будет, конечно есть такая вероятность, но сайты, в доменах которых есть слова ps3-4, чувствуют себя хорошо уже лет 7, никому они не нужны, другое дело, если на этом домене как-то портить репутацию Sony негативными отзывами, тогда да.

Ну и все таки предпочтительней делать игровой портал, а не магазин, если покупатель не найдется, тогда займусь этим сам.

ZemAN
На сайте с 06.07.2007
Offline
124
#28

Так и есть. PS4 товарный знак. Причем не важно, что было зарегистрировано раньше. Если товарный знак зарегистрирован, то запрещено любое его использование без согласия правообладателя. Хоть для названия домена, хоть вывески на улице. Причем даже использование сочетания с другими словами. Вопрос - понадобится ли оно владельцу.

Я это все узнавал у юристов, когда регистрировал домен ix45.ru

С одной стороны, владельцам марок выгодно, когда их товару посвящен сторонний сайт. Но если им понадобится домен для своих целей, то они его могут забрать лишь на основании наличия в названии их зарегистрированной товарной марки.

Нумизматам: Профессиональные альбомы для монет (http://www.coins-mania.ru/affiliate/17491) Куплю места под статьи по тематике: Коллекционирование
FanToM 0T F_1M
На сайте с 18.03.2008
Offline
172
#29

Короче, как мне кажется, как уже сказали выше, если использовать домен под тематику соньки, то сразу абуза после раскрутки прилетит, а если другие тематики использовать, то думаю претензий не будет :)

Но смысл домена под другую тематику сразу отпадает :)

Так что думаю цена домена должна быть без нулей :)

Занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда у вас все получится. (с) У вас есть реф система? Присылайте ссылку в личку!
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#30
FanToM 0T F_1M:

Так что думаю цена домена должна быть без нулей :)

3999$ сойдет? 😂

Развели вы конечно кипиш, а на деле нахрен он никому не нужен, особенно, если там будут новости и обзоры игр, так как сама компания должна быть заинтересована в популяризации своего продукта в интернете.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий