Автоматизация работы Youtube блогера

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#61
bodbersea:
Скажите пожалуйста, а когда стоит ждать расширение для Мозилы?

Сегодня открыли для Оперы. https://addons.opera.com/ru/extensions/details/clever-for-youtube-speed-up-bloggers/?display=ru

Firefox четь позже

Answero:
а есть ли софт, который проставит рекламу на 7,15 и тд минутах массово во всех роликах?

Если реклама это аннотации, то есть

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#62

Безопасно использовать такое расширение?

Stay hungry, Stay foolish
VM
На сайте с 11.02.2011
Offline
45
#63

Есть ли платная версия?.Очень понравилось.Испольсую уже 2-3 месяца.Спасибо

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#64
VETERCOM:
Есть ли платная версия?.Очень понравилось.Испольсую уже 2-3 месяца.Спасибо

Сейчас все функции бесплатны. Когда весь планируемый функционал будет внедрен, самые интересные функции будут доступны платно либо в обмен на ссылку на любой наш канал в рекомендуемых вашего. Но даже когда оплата будет введена, она будет символической. Пару баксов в месяц.

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#65

DIMON-UA, У вас плагин (расширение, называйте как хотите) очень полезный, много рутинной работы на себя берущий. Я уже несколько знакомых на него "подсадил" (хотя, как опытный сисадмин, и понимаю, что мы все пока лишь бетатестеры для Вашего плагина :) ).

Взять хотя бы те же переводы, пока у ваших конкурентов это не настолько удобно и функционально.

Вот вот ведь какая штука, у меня уже есть одно видео, и у моего товарища есть одно видео, на котором кнопка переводов не работает. Точнее она даже не появляется на вкладке переводов. Хотя на первой вкладке, с основной информацией, плагин есть, его кнопки есть, и работают нормально (подбор тегов, добавление тегов и даблтегов и т.д.).

Попробуем разобраться в этой проблеме?

У меня есть скрины и ID этих двух видео.

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#66
Rimlyanin:
DIMON-UA, У вас плагин (расширение, называйте как хотите) очень полезный, много рутинной работы на себя берущий. Я уже несколько знакомых на него "подсадил" (хотя, как опытный сисадмин, и понимаю, что мы все пока лишь бетатестеры для Вашего плагина :) ).
Взять хотя бы те же переводы, пока у ваших конкурентов это не настолько удобно и функционально.
Вот вот ведь какая штука, у меня уже есть одно видео, и у моего товарища есть одно видео, на котором кнопка переводов не работает. Точнее она даже не появляется на вкладке переводов. Хотя на первой вкладке, с основной информацией, плагин есть, его кнопки есть, и работают нормально (подбор тегов, добавление тегов и даблтегов и т.д.).
Попробуем разобраться в этой проблеме?
У меня есть скрины и ID этих двух видео.

Выкатили новую версию 1,17. Проверьте пожалуйста обновления и наличие проблемы

Rimlyanin
На сайте с 22.02.2006
Offline
200
#67
DIMON-UA:
Выкатили новую версию 1,17. Проверьте пожалуйста обновления и наличие проблемы

Проблема та же осталась, один мой ролик, нет кнопки перевода.

Проблема новая, точнее старая: Снова какая то фигня с переводами, снова не сохраняет их, и даже не пишет что "вот такой-то язык в пролете".

Проблема где-то в тех языках что видны на скрине.

jpg ScreenShot2958.jpg
DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#68

Возможен конфликт с другими установленными расширениями. Пожалуйста проверьте при всех отключенных расширениях проблема остается?

Так же оставьте здесь или в личку переводимый текст. Так же ошибка возможна если вы запустили перевод и пока он идет перелогинились на другой аккаунт

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#69

очень понравился авто перевод, а как думаете он влияет на раскрутку видео? дает ему больше шансов?

DU
На сайте с 20.10.2006
Offline
105
#70
bohdandr:
очень понравился авто перевод, а как думаете он влияет на раскрутку видео? дает ему больше шансов?

Есть шанс получить поисковые переходы из Youtube других стран. НО. Имеет смысл делать если видео понятно без перевода. + на английский переводить не стоит, т.к. из поиска google потеряете поисковый трафик на русском, а английского не получите из за конкуренции (Google просканирует именно английскую версию)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий