ApiShops - товарная партнерка №1. Лучший прозвон. Ассортимент. Автовывод. Конкурсы!

lap09
На сайте с 17.12.2007
162
Ювелир:

Не хотите читать - вопрос прямой и в лоб: что случилось с деньгами?

Видимо, то, что когда-то с подлодкой - они утонули. 🍿

R
На сайте с 07.03.2011
38

Начиная с 23 февраля - девять заявок на вывод. Скайп не помогает. Почти 10т.р. Работаю по API. Наверное буду продавать сайт.. Вот теперь не знаю... купят ли?

Или может переформатирую под другую партерку.

Подскажите пожалуйста похожую партнерскую программу, если есть подобная.

E8
На сайте с 26.10.2015
7

Поддержка ответьте, когда выплатите старые заявки? Если не будете платить так и скажите - старые заявки заморозили (не будем выплачивать), будьте мужиками!!! Только не кормите завтраками, пока не выплачиваем и т.д.

[Удален]
Eldario888:
Поддержка ответьте, когда выплатите старые заявки?.

К сожалению, этот вопрос уже закрыт. Денег нет и не будет. Пробуйте реальными угрозами (заявление в органы, претензия в ВМ арбитраж, жалоба модераторам Сёрча ....) выбить долги хотя бы товаром. Вымаливание, упрашивание и выклянчивание уже не помогут.

E8
На сайте с 26.10.2015
7
gv7:
К сожалению, этот вопрос уже закрыт. Денег нет и не будет. Пробуйте реальными угрозами (заявление в органы, претензия в ВМ арбитраж, жалоба модераторам Сёрча ....) выбить долги хотя бы товаром. Вымаливание, упрашивание и выклянчивание уже не помогут.

Тогда нужно вообще забанить эту партнерку и её представителей здесь, это натуральное мошенничество так кидать людей на деньги!!!

Q
На сайте с 20.07.2014
35

Все уже читали очередное нововведение: http://www.apishops.com/News.jsp?nId=150?

Апишопс, я и многие другие заработали деньги ВЧЕРА на совсем других условиях вывода, а вы СЕГОДНЯ придумали новые правила и упраздняете старые условия. Вы бы для сохранения своей репутации расплатились бы по старым долгам на старых условиях, а с даты нововведения платите как хотите. Люди тут пытаются копейки вывести, а не миллионы, какие там у вас риски с переводами? Вы посмотрите, в какие риски вы партнеров загоняете. Такое ощущение, что вы просто поднасрать хотите за весь троллинг здесь ну или зажать хоть какую-то мелочь, на которую многие партнеры просто забьют из-за сложностей вывода - с миру по нитке, так сказать.

Вопрос: Какие именно налоги вы собрались вычитать при выводе на счет физ. лица например, и сколько это в процентах?

S
На сайте с 28.07.2011
41

Zonk, есть такая вещь, как "обязательство" и "договоренность". На них и строятся все деловые и партнерские отношения. Ваше обязательство, согласно ваших же правил/договоров - выплатить все деньги с баланса партнера в течение 7 рабочих дней с момента подачи заявки. Точка. Больше обсуждать нечего.

Новых партнеров Вы можете принимать на каких угодно, заново согласованных правилах сотрудничества, но со старыми партнерами (или как Вы их называете, нелояльными) ДОЛЖНЫ! рассчитаться, согласно действующих на тот момент договоренностей. Все остальное - это МОШЕННИЧЕСТВО.

A
На сайте с 04.10.2014
208

Лохотрон продолжается, дамы и господа.

Z
На сайте с 15.02.2012
63

Давно наблюдаю за темой, думаю меня заклюют большинство активных здесь вебмастеров, но все же оставлю свой отзыв. Работаю с партнеркой с ноября 2014, активности на форуме у меня кроме сообщений в этой темы практически нет, и то все сообщения были с негативом о выплатах. Конечно напрягает ситуация что надо клянчить свои деньги, особенно когда работаешь за доставленные заказы, сам еле сдерживался когда каждый раз кормили завтраками и не выплачивали вовремя, последнюю обычную заявку отменил и вывел почти все мгновенным, иногда получалось даже без скайпа. На балансе у меня осталось еще совсем немного средств, работу с ПП продолжаю так как несмотря на былые трудности с выводом - меня все устраивает, задержек больше 4 дней у меня не разу не было, задолженностей тоже нет. В общем сотрудничеством в целом доволен и претензий никаких к партнерке не имею.

Mastak7
На сайте с 05.11.2009
158

не платят нихрена, с января висят:

jpg 1.jpg
:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий