Leads.su - крупнейший агрегатор партнерских программм в банковской сфере - 4

S2
На сайте с 09.10.2012
122
22156
SEO_PROF:
У меня ROI по Leads 234% за февраль, ты правда думаешь что если они с меня 1,5% комиссии за Яд возьмут я этого не переживу?

ты знаешь мне плевать на твой ROI и твои деньги. Я свои считаю.

+

SEO_PROF:
ты правда думаешь что если они с меня 1,5% комиссии за Яд возьмут я этого не переживу?

если ты хотел зарисоваться, то огласил бы количество заявок, которое ты поставляешь за месяц, а то знаешь твой ROI - ни о чем, у меня тоже в системе все показатели по определенным офферам превышали средний по системе в разы, по любому офферу, но трафика очень мало (как я уже говорил, сюда лил мизер), соответственно денег на балансе, тоже, поэтому особо не парюсь.

чтобы было понятнее, от суммы, к примеру в 1000 рублей 1,5% - да незаметно, но если суммы приличные....., а помимо этого после вывода на ЯД, нужно заводить на ВМ, лично мне так, а там еще комиссии. А раз тебе побоку, значит суммы у тебя ...., потому и не в напряг

как-то так

------------
Примечание модератора
Предыдущая тема: /ru/forum/865655

L
На сайте с 17.10.2011
38

Стата последнее время жестоко подвисает. Админы пп, обратите на это внимание.

N1
На сайте с 19.11.2012
28
Lelaki:
Стата последнее время жестоко подвисает. Админы пп, обратите на это внимание.

Тоже самая фигня

ТАКЖЕ какая то просадка по конверсиям не понятная уже больше месяца при том же трафике на пп сайты

НЕ ГОВОРЯ уже про какие то левые клики не понятно откуда взятые когда мои счетчики не фиксировали такого трафика чтобы аж почти в 10 раз выросли клики за 1 сутки

🙅

😕

LS
На сайте с 06.06.2013
82

Уважаемые вебмастера!

Сегодня у нас для вас две хорошие новости:

1.Акция по всем офферам Честное слово

Участвуйте в акции «Майские кредитные каникулы 2016» и Вам не придется платить за период, попавший в промежуток между 1 и 10 мая 2016! Для участия в акции необходимо:

1) оформить заём до 28 апреля;

2) при оформлении займа ввести Ваш индивидуальный промокод, который Вы получили в рассылке или видели на баннере.

Промокод: MAYCPA

К примеру, оформив заём 25 апреля на 20 дней (то есть период с 25 апреля 2016 г. по 15 мая 2016 г.), Вы оплачиваете только основную сумму займа и проценты, начисленные за период пользования займом с 25 по 30 апреля 2016 г. и с 11 по 15 мая 2016 г.

2. ООО СК "Сбербанк страхование" [sale]

На основании пилота, проведенного арбитражниками в сети Яндекс Директ, показатели статистики следующие:

• EPL по офферу с арбитража - 253 рубля.

• AR по офферу - 84%

• EPC - 5.62 рублей

• ROI - 24,6%

Количество баллов по акции «Дарим квартиру в Москве» - 20!

По офферу настроена онлайн синхронизация.

Холд по офферу - 7 дней.

Подключайтесь и зарабатывайте с нами!

Leads.su - Лидер финансового сегмента рынка CPA в России
LS
На сайте с 06.06.2013
82

Уважаемые партнеры!

Акция по офферу: 748 MoneyMan.ru2 [micro][sale]

Денежный Май от MoneyMan.

Период действия акции: c 1 мая по 31 мая.

Даешь больше выдач по сравнению с предыдущим месяцем, получаешь повышенные выплаты:

- Увеличение от 10% - 19% = 1750 рублей за нового клиента и 320 рублей за повторный займ

- Увеличение от 20% - 29% = 1800 рублей за нового клиента и 340 рублей за повторный займ

- Увеличение от 30% - 39% = 1850 рублей за нового клиента и 360 рублей за повторный займ

- Увеличение от 40% - 49% = 1900 рублей за нового клиента и 380 рублей за повторный займ

- Увеличение от 50%+ = 2200 рублей за нового клиента и 400 рублей за повторный займ

С 24 апреля компания MoneyMan увеличила процент одобрения по новым и повторным заявкам.

Зарабатывайте больше денег вместе с MoneyMan!

---------- Добавлено 27.04.2016 в 11:54 ----------

Спешим сообщить вам, что акция по увеличенной стоимости одобренной анкеты по офферам компании ЗАЙМЕР продлевается до конца мая!

- ID 530 Займер [micro][sale]: новая цена на период действия акции - 1001 рублей.

- ID 688 Займер [micro][lead ]: новая цена на период действия акции - 90 рублей.

Акция продлится до 31 мая 2016 г.

А еще напоминаем, что ЗАЙМЕР является генеральным партнером акции «Дарим квартиру в Москве» и имеет самый мощный мультипликатор баллов конверсий - х7.

Для участия в акции нужно просто зарегистрироваться в личном кабинете вебмастера LEADS.su webmaster.leads.su, и помечать свой трафик промокодом kvartira_2016.

Желаем всем удачи!

LS
На сайте с 06.06.2013
82

Уважаемые вебмастера!

Порция добрых новостей от компании LEADS:

1.

Повторяется акция по офферу Займ-онлайн [micro][sale]!

В период с 01-31 мая вознаграждение партнера составит 1200 руб. за выданный займ!

С сегодняшнего дня по офферу разрешены все типы трафика!

2.

Повторяется акция по офферу Zaimon [micro][sale]!

В период с 01-31 мая вознаграждение партнера составит 1500 руб. за выданный займ!

С сегодняшнего дня по офферу разрешены все типы трафика!

Успешных заработков!

3.

А еще акция "Весна идет - призам дорога!" подошла к концу!

Мы очень рады объявить трех победителей, трех самых успешных веб-мастеров, которые получат денежное вознаграждение:

1 место ВМ 21411 - 25 000 руб.

2 место ВМ 14205- 15 000 руб.

3 место ВМ 12446 - 10 000 руб.

Ура! Ура! Ура!

Оставайтесь с нами и следите за нашими акциями.

LS
На сайте с 06.06.2013
82

Ниже мы подготовили для Вас график работы офферов в майские праздники!

Оставайтесь с нами!

Удачных праздников!

LS
На сайте с 06.06.2013
82

Уважаемые вебмастера!

Компания LEADS поздравляет Вас с международным Днем всех трудящихся, с 1 Мая!

С давних пор этот праздник дорог каждому, кто родился и вырос в СССР. Знамена, парады и особая атмосфера навсегда останутся в памяти каждого из нас. Мы хотим пожелать вам, чтобы этот день воскресил приятные воспоминания и помог создать новые, незабываемые мгновенья в памяти.

Пусть вас всегда окружают чудесные люди, а те, кто вам особенно дорог, никогда не подводят.

Не только в праздники, но и ежедневно в вашей судьбе пускай царит атмосфера веселья и радости! Счастья, здоровья и чудесного настроения в великолепный праздник!

P.S. Советуем наконец выкинуть ёлку – субботник все-таки

kioskanalya
На сайте с 30.03.2012
114
net1010:
Тоже самая фигня

ТАКЖЕ какая то просадка по конверсиям не понятная уже больше месяца при том же трафике на пп сайты

НЕ ГОВОРЯ уже про какие то левые клики не понятно откуда взятые когда мои счетчики не фиксировали такого трафика чтобы аж почти в 10 раз выросли клики за 1 сутки
🙅
😕

Так же наблюдаю просадку по конверсиям при том же трафике!!! Если дальше так пойдет уйду к другим....

B
На сайте с 05.03.2007
158

Народ, что у вас с конвертом тинькова? У меня из 20 заявок, 2 одобрены, сравнивая с тем же ситиэдс - на 20 заявок, 8 одобрений.

Про другие нормальные кредитные офферы пока статистику не могу привести, но такое чувство что меня просто на*бывают. Год назад уходил от них, но решил попробовать снова и таже фигня, хочу понять это у меня одного проблемы? Траф естественный.

[Удален]
Brut:
Народ, что у вас с конвертом тинькова? У меня из 20 заявок, 2 одобрены, сравнивая с тем же ситиэдс - на 20 заявок, 8 одобрений.

Про другие нормальные кредитные офферы пока статистику не могу привести, но такое чувство что меня просто на*бывают. Год назад уходил от них, но решил попробовать снова и таже фигня, хочу понять это у меня одного проблемы? Траф естественный.

Какой ID в системе? Посмотрим в банке эти заявки, есть ли там ошибка.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий