RichWAP.ru - Царь WAP-рынка! Более 200 сайтов, работаем без посредников!

C
На сайте с 14.04.2016
0

twiprogon, да, такой вот (не буду указывать национальность) бизнес, курим сигареты, слушаем музыку и думаем, что делать дальше

L
На сайте с 30.06.2015
6

Ситуация вообще АХ!!! Лил к вам специально только МТС по причинам конверта и соответственно кэша. Голова не глупая вроде и задумалась почему почти все пдп 100 рублевые ребилятся ведь не у каждого есть 100 на счету чтобы сразу списать. Думаю ну ладно не может быть чтобы такая ПП не понимала что идет в минус 2 месяца!!! Оказалось может!!! В итоге у меня 12к убытка! Что предлагаете делать мне отвечать своими финансами за криворуких прогеров???

MS
На сайте с 14.02.2014
48
Loyno:
Ситуация вообще АХ!!! Лил к вам специально только МТС по причинам конверта и соответственно кэша. Голова не глупая вроде и задумалась почему почти все пдп 100 рублевые ребилятся ведь не у каждого есть 100 на счету чтобы сразу списать. Думаю ну ладно не может быть чтобы такая ПП не понимала что идет в минус 2 месяца!!! Оказалось может!!! В итоге у меня 12к убытка! Что предлагаете делать мне отвечать своими финансами за криворуких прогеров???

теперь понятно почему конверт был лучше чем на других пп ☝

Drugh1
На сайте с 06.04.2016
17

Что с выплатами на visa по РФ?

Convert$
На сайте с 19.12.2008
263

Loyno, У вас 25% такого трафика было, у вас не 12 тысяч убытка, а 12 тысяч не до полученной прибыли, а если быть точнее то 8 000, т.к. баланс у вас в минусе, который останется таковым из за отсутствия ребилов.

Drugh1, Читаем новости, большую часть уже провели.

Уважаемые партнеры!

У нас сегодня для Вас 3 хорошие новости:

1. Увеличение отчислений на 30% МТС

Как мы и обещали, по МТС - разовым тарификациям мы увеличили благодаря договоренностям с КП на 33.33%, данные отчисления будут действовать до 1 мая.

Снимаем сливки!

2. Срочные выплаты WMR

Нам удалось еще пополнить резервы WMR и увеличить размер лимита еще на 30 000, теперь он составляет 110 000 на один аккаунт.

Так же с большой долей вероятности, мы сможем в течении следующей недели либо убрать, либо увеличить в 2-4 раза данный лимит.

3. Выплата на карты VISA и MasterCard.

Первая выплата произведена почти по всем заказам, обрабатываются пока только RU карты.

Т.к. это первый тест, мы получили отказы со статусом "Превышен лимит за перевод", он составляет оказывается 60 000 рублей, а не 75 000, как нам сообщили ранее. Все переводы менее этой суммы почти все успешно проведены, более подробно мы получим данные с утра.

1. Завтра при получении данных те выплаты, которые с проводкой Успешно - поправим статус на "Выплачено" в ваших ЛК.

2. Заявки которые были к получению более 60 000 рублей, мы исправим вручную - в заявке оставим максимальный лимит, остальное переведем обратно на баланс и завтра в течении дня отправим на повторную оплату.

3. Кто не успел - может заказать до утра и получить уже завтра.

Хороших выходных!

С уважением, Администрация.

Лучшие решения для WAP трафика от Лидеров рынка (http://richwap.ru/) ---Хочешь зарабатывать от 1 000 000 рублей в месяц?--- Купи себе ПП! Telegram: @iConvertS (https://t.me/iConvertS)
MS
На сайте с 14.02.2014
48
Convert$:

У нас сегодня для Вас 3 хорошие новости:

Хороших выходных!

С уважением, Администрация.

Предложение в статистика - детализация - подписки - внести графу, оставшиеся подписки.

0bevan
На сайте с 23.09.2008
239
Millen_s:
Предложение в статистика - детализация - подписки - внести графу, оставшиеся подписки.

И таймер сколько им осталось жить :)

Не знаешь как попасть в ТОП? Тебе сюда yandex.ru/admin (http://yandex.ru/admin) ( ͡° ͜ʖ ͡° )
MS
На сайте с 14.02.2014
48
0bevan:
И таймер сколько им осталось жить :)

Юморист? 😂 Не понятно почему этой графы нету, это можно посчитать если пролистать N*е количество страниц, не если подписок в день больше 1000 то это уже тупизм так считать. В большинстве пп есть такая графа

E
На сайте с 30.11.2014
27

Millen_s, Статистика - финансовая - аналитика подписок

ViZed
На сайте с 25.02.2012
78

На партнерке WapState в статистике по дням перестал работать фильтр по субаккаунтам. Отписался в теме WapState, но там молчок. Поэтому пишу тут, ибо Ричвап и Вапстейт одна контора же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий