Робокасса всё (Океан Банк отключен от системы БЭСП)

ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#451
Vetas2008:
Принимает карты в гривне, долларах и евро. Рублей пока нет (уже месяца 2 как), но обещают подключить.

Это все супер, но кроме украинских карт там все очень грустно. БОльшая часть платежей мне не нужна, а киви, вебмани и мобильные - отключены. и подлючаются очень грустно.

D3
На сайте с 22.04.2016
Offline
33
#452

unitpay вычеркивайте из физиков. заблочили по причине - дальнейшая работа возможна с ИП или ООО

Vetas2008
На сайте с 02.11.2008
Offline
56
#453
Житель Мира:
Это все супер, но кроме украинских карт там все очень грустно. БОльшая часть платежей мне не нужна, а киви, вебмани и мобильные - отключены. и подлючаются очень грустно.

Не знаю, по какой схеме, но подключают со временем киви, смс и прочее... С вебмани стандартная схема - там свои условия нужно соблюсти.

ЖМ
На сайте с 24.01.2016
Offline
14
#454
Vetas2008:
Не знаю, по какой схеме, но подключают со временем киви, смс и прочее... С вебмани стандартная схема - там свои условия нужно соблюсти.

Подал заявку, посмотрим.

Evpen
На сайте с 07.05.2007
Offline
107
#455
djigor3:
unitpay вычеркивайте из физиков. заблочили по причине - дальнейшая работа возможна с ИП или ООО

А вы уверены, что причина блокировки именно в этом? Вы получили какое-то уведомление или письмо, что агрегатор прекращает работу с физ. лицами?

Денис Косенко
На сайте с 15.05.2012
Offline
99
#456

Я вот сейчас планирую часть проектов подключить к interkassa, по причине того что RoboKassa теперь грубо говоря лишь с ООО может работать.

Накрывают платежные системы в интернете по не многу.

---------- Добавлено 24.04.2016 в 15:16 ----------

Житель Мира:
интеркасса не принимает к оплате карты - это можно закрыть через яндекс.
Интеркасса кстати украинские карты тоже не принимает? была необходимость украинцев подключить одно время
принимает

Для украинских карт можно использовать LiqPay.

Продвижение в соцсетях и мессенджерах при поддержке https://ros.media Telegram, ВКонтакте, Одноклассники, iTunes, TikTok, ASKfm, Мой Мир, Google Plus, App Store и Google Play. Автоматизированный SMM-сервис https://smoservice.media для вашего успеха!
B
На сайте с 10.04.2011
Offline
102
#457
tmpr:
Может кто сказать, на сколько проблематично перейти с робы на яндекс.кассу? Переделывать много приходится? Ещё там требуется ssl-сертификат, но они как по цене так и по типу различаются. Какой не дорогой пойдет для работы с яндекс.кассой?

Я как раз в процессе. SSL-серт на год бесплатно дают, как подарок при регистрации в Яндекс-кассе, от REG.RU. После остается лишь включить https на своем сервере.

Переделывать придется почти всё, API яндекс-кассы, естественно, отличается от "робокассы". Хотя принцип тот же.

Ну ещё Яндекс-касса будет проверять ваш магазин, могут попросить ссылки на пользовательское соглашение и т.п. Вобщем, если им что-то не понравится, то могут не принять в систему.

D3
На сайте с 22.04.2016
Offline
33
#458

На яндекс.кассе свет клином что-ли сошелся? для ИП есть же куча всяких других - assist, wallet one, ... да наверное любая платежная система с ип работает.

---------- Добавлено 24.04.2016 в 21:42 ----------

а вот для физиков перекрыли практически все наверное надо признать. то что осталось - или сомнительные конторы, или способов приема платежей вроде и много, но шлак сплошной :-/

---------- Добавлено 24.04.2016 в 21:44 ----------

Evpen:
А вы уверены, что причина блокировки именно в этом? Вы получили какое-то уведомление или письмо, что агрегатор прекращает работу с физ. лицами?

Текущий статус - заблокирован. Подключение ваших магазинов возможна только по договору с ИП или ООО. Кстати на странице регистрации уже на этом этапе предлагается выбрать кто вы - ИП или ООО

Evpen
На сайте с 07.05.2007
Offline
107
#459
djigor3:

Текущий статус - заблокирован. Подключение ваших магазинов возможна только по договору с ИП или ООО. Кстати на странице регистрации уже на этом этапе предлагается выбрать кто вы - ИП или ООО

Форма была изменена с начала месяца. И официально их тех.поддержка как минимум неделю говорит, что с физиками не работает.

TR
На сайте с 08.02.2012
Offline
35
#460

Мне сейчас поддержка по телефону сообщила, что работать они могут ПОЛНОЦЕННО только с ООО, не с физиками, не с ИП. С ИП могут, но способы оплаты будут ограничены только банковскими картами.

Вот так.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий