Биржа ссылок МайнЛинк (mainlink.ru) - 2

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#411
GranTurismo:
Что толку писать вашей бухгалтерии

Мы тогда будем обсуждать ответ нашей бухгалтерии, а не ваши мысли. Согласитесь, это более продуктивно.

GranTurismo
На сайте с 04.06.2012
Offline
56
#412
Ленивое Z:
Мы тогда будем обсуждать ответ нашей бухгалтерии, а не ваши мысли. Согласитесь, это более продуктивно.

Не соглашусь. Условия вывода это не изменит и мне никак не поможет. Сделайте уже вывод электронных денег с вменяемыми доп. процентами и я успокоюсь. Когда на yad можно было выводить 5k было еще терпимо, а теперь сущий ад для вебмастеров. Позаботьтесь о ВМ и тут нытья сразу на порядок станет меньше

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#413
GranTurismo:
Условия вывода это не изменит и мне никак не поможет

Какой-то вы пессимист. Даже не знаю какой) Ходил я в нашу бухгалтерию, там не кусаются, поверьте.

GranTurismo
На сайте с 04.06.2012
Offline
56
#414
Ленивое Z:
Какой-то вы пессимист

Наверно для этого есть причины. Вы бы хотели отдавать из своей зарплаты 27,9% не понятно за что?

Написал я вашим бухгалтерам. Посмотрим, что ответят

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#415
GranTurismo:
Когда на yad можно было выводить 5k было еще терпимо, а теперь сущий ад для вебмастеров.

Таки да.

Ленивое Z:
Какой-то вы пессимист.

В ТП ответили что пока по выводу хороших новостей не ждать...

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
M
На сайте с 31.10.2006
Offline
71
#416

я ещё раз повторюсь, почему вы не можете сделать вывод на телефон? а потом с телефона на карту, ведь это уже есть у всех сотовых операторв и там процент на вывод от 10-12%

[Удален]
#417
mnis:
я ещё раз повторюсь, почему вы не можете сделать вывод на телефон?

это ещё большие потери, все те же самые налоги + 10-12% от сотового оператора

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#418

http://mainlink.com.ua/?ua=main - уже тоже не работает?

GranTurismo
На сайте с 04.06.2012
Offline
56
#419
Ленивое Z:
Мы тогда будем обсуждать ответ нашей бухгалтерии, а не ваши мысли.

Написал в тех. поддержку следующее:

Добрый день. Хочется легализовать вывод с биржи, но так, чтобы у налоговой вообще никаких вопросов не было. С ИП вариант для продажи ссылок явно не подходит. Мне посоветовали заключить с биржей договор, так чтобы она выступала в роли налогового агента, удерживала 13% НДФЛ и при запросе предоставляла справки 2-НДФЛ. Можно ли заключить такой договор с вами?

Еще у вас в условиях написано что при выводе средств удерживаются не только 13% НДФЛ, но и 27,9% в фонды. Но, на сколько мне известно, платить в фонды компания должна исключительно из своих средств. Если я заработал на бирже конкретную сумму, почему из нее должны отчисляться деньги в фонды, я не совсем понимаю. Объясните

К сожалению, ответ оказался абсолютно предсказуемым:

Здравствуйте!
Да, все верно: 13% удерживается из доходов физического лица и уплачивается в бюджет. Страховые взносы компания платит за счет собственных средств, но в этом случае мы будем вынуждены ввести комиссию на вывод средств для покрытия данных расходов.

Развод. Если уж заключается договор ГПХ (гражданско-правового характера), то биржа не должна дополнительно сдирать с вебмастера комиссию с его счёта при выводе. То что я честно заработал должно достаться мне, кроме 13% НДФЛ. Если уж на то пошло, биржа должна ввести комиссию и для вебмастеров и для рекламодателей в размере 13,95%, но взиматься она должна не при выводе, а в процессе купли-продажи ссылок.

В общем остается вариант только с электронными деньгами :(

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#420
GranTurismo:
В общем остается вариант только с электронными деньгами

Вариант без шансов...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий