KeyAssort - программа для кластеризации (группировки) поисковых запросов

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
162
Turon:
Сделайте видео по работе с программой... выложите на сайт, что бы хоть какое представление иметь о ней...

Обязательно сделаем, а пока есть краткая инструкция

Focky:
Так чем конкретно отличается процесс разбивки ключей по топу на группы в кейколлекторе и в вашей программе?

У нас реализованы разные алгоритмы кластеризации и мы ориентируемся, в первую очередь, на удобство структуризации семантики. Демо версия программы функционально ограничена только экспортом, скачайте, посмотрите, это бесплатно:)

✅ XMLRiver ( http://xmlriver.com/ ) - Выдача Google и Yandex в формате XML.Yandex | От 10р за 1000 запросов ✅ KeyAssort ( http://keyassort.ru/ ) - Программа для профессиональной кластеризации поисковых запросов
phoenix555
На сайте с 20.11.2008
162
Fringer:
возможность выбирать регион.

Добавили в последней версии, обновляйтесь, тестируйте.

kostiknc
На сайте с 29.05.2011
106
phoenix555:

У нас реализованы разные алгоритмы кластеризации

Подозреваю, что от Вас ждут сравнительные тестовые примеры в КК и в KeyAssort. Скриншоты для примера :)

Юридическим сайтам - ⭐ Москва и Мо - 350 руб. Спб и ЛО - 250 руб. (https://goo.gl/kXRN5U)
I
На сайте с 06.01.2007
91

А многопоточность будет? Скачал, попробовал, многопотока не нашел.

Сделайте что-то типа "Последние проекты" и автосохранение.

IBakalov
На сайте с 05.10.2011
208

Что, даже скидок/купонов для серчан не будет?

Ты SEOшник/Дорвейщик/Вебмастер из Нижнего Новгорода? Вступай в группу на facebook.com (https://www.facebook.com/groups/1541112245943308/), будем устраивать offline-сходки.
Fringer
На сайте с 19.09.2012
82
phoenix555:
Добавили в последней версии, обновляйтесь, тестируйте.

Отлично, спасибо:)

Теперь ждем Google, Proxy и Antigate для него.

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
162
kostiknc:
Подозреваю, что от Вас ждут сравнительные тестовые примеры в КК и в KeyAssort. Скриншоты для примера :)

Как я уже говорил, мы не позиционируем программу как конкурента KeyCollector. Я, лично от себя, рекомендую использовать обе программы. А сравнение с другими сервисами и программами может каждый провести сам на своём ядре и уже на основании этого принять решение, чем пользоваться для группировки. Уже есть пользователи, которые делятся своими личными ощущениями.

idimka:
А многопоточность будет? Скачал, попробовал, многопотока не нашел.
Сделайте что-то типа "Последние проекты" и автосохранение.

А зачем нужна многопоточность для xml? Там же и так всё достаточно быстро собирается.

Автосохрание в программе уже есть. "Последние проекты" добавил в свой todo лист, спасибо за подсказку.

Что, даже скидок/купонов для серчан не будет?

Уже были и думаю, еще будут.

Обновление! Полностью заменили алгоритм экспорта в эксель, теперь проекты выгружаются до 9 раз быстрее.

CM
На сайте с 08.08.2015
17

Когда можно ожидать интеграции импорта ядра с необходимыми для кластеризации данными из КК??? а то много проектов с уже собранными данными по выдаче и что-то нет резона все это по новой собирать... А попробовать уж очень хочется вашу кластеризацию ))

phoenix555
На сайте с 20.11.2008
162
ContentMonster:
Когда можно ожидать интеграции импорта ядра с необходимыми для кластеризации данными из КК???

Я думаю, в течение недели сделаем.

Turon
На сайте с 11.09.2011
53

Протестировал демо функционал...

1. Думаю стоит внедрить возможность пользователю самому выбирать размер шрифта(объектов), тыкать мышкой не очень удобно на небольшом мониторе.

2. Soft группировка показалась не совсем адекватной (сверял с онлайн сервисами). Нужно отдавать данные какой эталон в группе (url) - лидера тематики выводить, сколько общих урлов, хотя не мешало бы на каждую фразу показывать группу по которой совпал запрос с эталонным скажем.

На основе чего выбирается эталонный "запрос", если мы просто импортируем список? Без вордстат... Должны же быть маркеры...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий