Вопросы новичков. Часть 3

realefs
На сайте с 27.06.2010
Offline
87
#451
Str1aw:
когда пытаюсь больше 600 страниц закинуть

заливай по 500 страниц. делов-то. или надо обязательно херачить доры по 100500 страниц. с них же профита в 100500 раз больше.

Рубероид дорожает.
M
На сайте с 03.03.2016
Offline
18
#452

Не получается на фрихах, делай на бесплатных доменах.

На digitalocean можно впс неплохую на 2 месяца, на codero - на 3 месяца, т.е хостингом бесплатным почти на полгода обеспечен.

На freenom можно бесплатных доменов нарегать. Опять же смотри кто, что спамит, можно увидеть еще каких бесплатных дменов или фрих, пробуй регаться и делать.

Посмотри в твиторе кто, что спамит.

А если под ру, то 2-3 рушки дропа для начала, если на них не по лезет, то или бросай или делай пока не полезет☝

Adrian2012
На сайте с 29.11.2012
Offline
127
#453
tapakah2001:
А вот интересно, если дор на сабе банится ПС, то банится также и сам домен?

У меня саб один был забанен из-за резкого скачка трафика. Остальные сабы остались целы. При чем я с забаненного саба контент удалил и залил его на новосделанный саб, и на нем уже трафик пошел.

Вероятно, если и банятся все сабы, то по причине слишком агрессивной деятельности в рамках всех сабов.

Str1aw:
Чем загоняли? У меня дор на домене, загон - пинг сервисы. На этом доре еще кучка доров на сабах, их так же загнал пинг сервисами. Но доры на сабах уже месяц не индексируются, хоть ты тресни, а на домене дор влез в индекс через 2 недели и траф идёт.

у меня загон в индекс пинг-сервисами никогда не давал результатов. Я как-то решил проверить - на двадцатке вордпресс-доров по отложке две недели постились статьи по несколько штук в день. Пинг осуществлялся встроенными возможностями движка через сервисы в админке + я свои добавил.

По анализатору трафика гугловский бот пасся у меня на всех сайтах сутками. При этом не индекса, ни трафа. То бишь - бот по пингу заходит. Но сайту от этого не тепло ни холодно.

Как только добавил бэки каждому сайту - сразу пошел индекс.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#454

народ, у кого есть хрумер, отпишите в личку, хочу кое чего спросить.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
S1
На сайте с 02.12.2016
Offline
3
#455

А как вы определяете, что бот гугла обшарил ваш сайт? По статистике? Вчера загнал страницу в индекс, так бота по статистики li вообще не было, только мой заход отображался.

D
На сайте с 29.06.2010
Offline
147
#456
Str1aw:
А как вы определяете, что бот гугла обшарил ваш сайт? По статистике? Вчера загнал страницу в индекс, так бота по статистики li вообще не было, только мой заход отображался.

access log посмотри

plattoo
На сайте с 12.05.2010
Offline
195
#457
Str1aw:
По статистике?

непосредственно в логах сервера это смотрится или через анализаторы логов типа awstats

ну, или самому накидать скрипт и записывать через всякие $_SERVER['HTTP_USER_AGENT'] $_SERVER['REMOTE_ADDR'], гео базы и прочую святотень

S1
На сайте с 02.12.2016
Offline
3
#458

Всё нашел, спасибо. Бот оказывается исправно тусуется не только на домене, но еще и на сабах, которые почему то так и непроиндексировал.

Тогда возникает такой вопрос, если бот ползает по сайту, то почему же меня нет досихпор в индексе?

slavok
На сайте с 28.10.2008
Offline
155
#459
Str1aw:
Всё нашел, спасибо. Бот оказывается исправно тусуется не только на домене, но еще и на сабах, которые почему то так и непроиндексировал.
Тогда возникает такой вопрос, если бот ползает по сайту, то почему же меня нет досихпор в индексе?

Выше ведь писали про аналогичную ситуацию. Или Вы не читаете сообщения, которые не адресованы лично Вам?😡

Как только добавил бэки каждому сайту - сразу пошел индекс.
ПФ. Дорого. Эффективно. В ЛС
S1
На сайте с 02.12.2016
Offline
3
#460
slavok:
Выше ведь писали про аналогичную ситуацию. Или Вы не читаете сообщения, которые не адресованы лично Вам?😡

Читал.

Его дор - боты ползают, индекса нету. Постит бэки - индекс есть.

Мой дор - боты ползают, индекса нет, Проходит неделя-две - индекс есть.

Другие мои доры, с аналог дизайном, из той же пачки кароч - боты ползают, индекса нет. Проходит месяц - индекса нет.

Магия какая то.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий