Любые вопросы и ответы по Google AdWords. Часть 2

GoodGoogle
На сайте с 04.12.2011
Offline
88
#691
MoneyExchange:
Где добыть купоны на рекламу ?

Купоны присылает сам AdWords при соблюдения ряда условий, различные партнеры Google (за выполнение определенного действия), либо же их можно купить в сервисах, которые занимаются массовым получением купонов.

С уважением

Помогу обойти блокировки аккаунтов (бан аккаунтов) Google AdWords.
Помогу Вам стать лучше конкурентов в Google AdWords.
Откройте новый уровень бизнеса в AdWords прямо сейчас! (https://goodgoogle.org/)
[Удален]
#692

Прошу помощи у специалистов по РК адвордс, можно ли как-то в РК запретить переходы или показы мои объявлений пользователям с определенным IP (диапазоны указать)?

Gamilton
На сайте с 19.05.2011
Offline
90
#693
IZZI:
Прошу помощи у специалистов по РК адвордс, можно ли как-то в РК запретить переходы или показы мои объявлений пользователям с определенным IP (диапазоны указать)?

Да, можно. В настройках вашей рекламной кампании ищите в самом низу "Исключение IP-адресов"

[Удален]
#694

Gamilton, Отлично! Да вот только у меня нету такого, смотрите:

Может я не туда вошел все таки?

Gamilton
На сайте с 19.05.2011
Offline
90
#695
IZZI:

Может я не туда вошел все таки?

Сделайте так)

[Удален]
#696

Gamilton,

Спасибо! )

Теперь получилось, еще задам вопрос один, а не подскажите, можно где нибудь найти в открытом доступе информацию об всех IP интернет провайдеров (диапазоны)?

Мемори
На сайте с 11.11.2012
Offline
105
#697

можно, но сложно. Скорее всего вы неверно ставите задачу. Ботов вы так не отфильтруете так как бот-неты часто сидят на зараженных но обычных компах обычных юзеров подключенных к обычным провайдерам.

V
На сайте с 29.11.2011
Offline
72
#698

Как перейти c Adwords Express в обычный старый добрый Adwords?

burnfive
На сайте с 06.01.2016
Offline
37
#699

Это две разные системы. Просто войдите в обычный адвордс https://adwords.google.ru/ и сделайте там кампанию. В экспрессе лучше тогда остановить действующие объявления.

Реклама Директ, Adwords, ВК, ОК, Target Mail, FB. Выгрузка рекламных кампаний из агентского аккаунта Яндекс Директ с гостевым доступом.
I0
На сайте с 14.04.2017
Offline
17
#700

Megapashko, подскажите пожалуйста, ибо не могу найти решение проблемы. Настроил рекламную кампанию Adwords, связал ее с Analytics.

Активирована автоматическая пометка тегами (UTM метки вручную не прописывал, так как сейчас Google автоматически передает необходимый пакет данных). Подтянул цели из Analytics, все работало нормально: цели в Adwords корректно отображались и полностью совпадали с данными Analytics.

Прошло время и была необходимость изменить цели: старые цели в Analytics отключил, новые создал. В Adwords также старые отключил, а новые подтянул/активировал.

Тут то и появилась проблема: новые цели в Adwords подтянулись, но информация по их достижению перестала отображаться (конверсий всегда 0). При этом данные о достижениях новых целей в Analytics отображаются нормально.

Краткий итог: новые цели из Analytics подтянулись, в Adwords по ним стата не отображается (всегда конверсий 0), при этом она нормально отображается в Analytics.

Если кто-то сталкивался с подобной проблемой, буду рад услышать ваш совет! Спасибо за внимание!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий