Просел доход на адсенс - 6

T
На сайте с 25.04.2004
Offline
163
#321

Буржуи тоже ноют на падение кликов с начала апреля. Похоже Google что-то глобально подкрутил с критериями зачета кликов.

https://www.webmasterworld.com/google_adsense/4798744.htm

A
На сайте с 23.06.2009
Offline
171
#322

А вот что блокировать или нет рекламу больших торговых сетей, интернет-магазинов? В Украине - это например Розетка, реклама которой чуть ли не на каждой странице

I
На сайте с 01.04.2013
Offline
51
#323

Блокируете ли вы рекламу Gmail.com? На моих она постоянно вертится, блокировать пробовал, но на увеличении дохода никак не сказывалось, поэтому вернул.

И
На сайте с 22.01.2016
Offline
52
#324
Importer:
Блокируете ли вы рекламу Gmail.com? На моих она постоянно вертится, блокировать пробовал, но на увеличении дохода никак не сказывалось, поэтому вернул.

У меня любое блокирование приводило к снижению дохода, буду блокировать только если увижу реально непристойное в обьявлениях.

Alex Agent
На сайте с 07.04.2011
Offline
304
#325
Anzey:
А вот что блокировать или нет рекламу больших торговых сетей, интернет-магазинов? В Украине - это например Розетка, реклама которой чуть ли не на каждой странице

Нет, не блокируйте. Это хорошая коммерческая реклама. Если ее блочить, то что тогда останется?

Importer:
Блокируете ли вы рекламу Gmail.com? На моих она постоянно вертится, блокировать пробовал, но на увеличении дохода никак не сказывалось, поэтому вернул.

Осенью заблочил вместе с рекламой Мордобука, других гуглосервисов, Яндекса. Доходы точно не упали, и освободилось место для другой рекламы.

Всему свое время. Все сами принесут и все сделают. Быстрый и выгодный перевод денег Россия ↔ Украина онлайн (http://smartwm.ru/referral/cea1f09842be).
mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#326

Насчитал 7 человек в этой теме, у кого упал cpm на десктопах с 1 апреля. У всех остальных шоколад что ли, не пойму? Или это серч настолько обмельчал???... Судя по тому же августу 2015, на серчах вообще почти нет манимейкеров адсенса 😮 Упали массово разные проекты из 20 стран, 2m уников, один ак, а в теме - тишина 😒 Может в вайбере или телеграмме чатик проще создать, если многие тут стесняются обсудить? Исключительно под обсуждение нововведений адсенса?

Пожалуй, попробую. Приглашаю всех желающих в чатик. Стучитесь ко мне +79164445000, вайбер или телеграмм - там решим по большинству, где остановимся. От вас подтвержденный доход в адсенсе от 1к$/день (урлы, темы палить не предполагается - просто иногда интересно сравнить скачки в адсенсе с ситауцией на рынке - цель чатика).

AZ
На сайте с 28.03.2011
Offline
94
#327
mustafa:
Насчитал 7 человек в этой теме, у кого упал cpm на десктопах с 1 апреля. У всех остальных шоколад что ли, не пойму? Или это серч настолько обмельчал???... Судя по тому же августу 2015, на серчах вообще почти нет манимейкеров адсенса 😮

Просел почти на всех сайтах.

Тестят стрелочки, походу.

Надеюсь, что в конечном итоге это в бОльший CTR выльется, чем было до их тестов. Или хотя бы вернут как было :)

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#328
mustafa:
От вас подтвержденный доход в адсенсе от 1к$/день (урлы, темы палить не предполагается - просто иногда интересно сравнить скачки в адсенсе с ситауцией на рынке - цель чатика).

Мы в основном тут нищеброды, минималку со скрипом набираем:)

mustafa
На сайте с 28.10.2005
Offline
202
#329
mariklab:
Мы в основном тут нищеброды, минималку со скрипом набираем:)

тонкий юмор приветствуется :)

Еще раз повторю - урлы, тематики и прочие интимности - никто требовать не будет.

От того же персонального менеджера (украинца, сидящего в Ирландии 🙄 и следящего за ру-аками, вот же очередная шутка пендосов, да?) во всех таких ситуациях - толку, как от козла молока... Уходит время на чтение форумов, отделение зерен от плевел...

edka
На сайте с 17.01.2010
Offline
208
#330
mariklab:
Мы в основном тут нищеброды, минималку со скрипом набираем:)

Не возьмут нас в клуб трех запятых )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий