Клубная программа вместо партнерской от Nic.ru

L
На сайте с 01.03.2016
Offline
7
#411

PERESVET1380, лайк :) я об этом сразу сказал - передел. :) меня посчитали агентом руцентра. щас и вас туда запишут :)

Зарабатывть бабки и иметь кучу клиентов - это две большие разницы. Доверенный партнер поможет с доменами РЦ. Личный кабинет. Работаем по договору. Благотворительностью не занимаемся. Индивидуально.
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#412

Звание 1-2-3 регистратора дает очень многое. Не надо забывать об имиджевых составляющих присутствия на определенных местах в этом рейтинге. Ранее некоторые регистраторы потратили миллионы на рекламную кампанию, чтобы занять места вверху этого рейтинга, у РЦ это место было исторически, сейчас он его может потерять.

Глаза боятся, а руки-крюки.
L
На сайте с 01.03.2016
Offline
7
#413

moldu, простите что? релама регистраторов? где? взамкадье только контекст в яндксе с гуглом видать было.

кстати - у рег.ру 1е место, поздравим его дружно :)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#414
lamma:
moldu, простите что? релама регистраторов? где? взамкадье только контекст в яндксе с гуглом видать было.

Даже контекст - это не копейки.

lamma:
кстати - у рег.ру 1е место, поздравим его дружно

И смотрим, когда они появились.

L
На сайте с 01.03.2016
Offline
7
#415
moldu:
Даже контекст - это не копейки.

Я думал, что может быть какая серьезная кампания была. А не только контексты в интернетах. Это так, к слову.

moldu:
И смотрим, когда они появились.

Так вполне ожидаемо. Сейчас рабочие дни начнутся, еще больше разрыв пойдет. Я сразу сказал - рег.ру хапнет кучу абонов.

PERESVET1380
На сайте с 27.01.2009
Offline
95
#416
lamma:
PERESVET1380, лайк :) я об этом сразу сказал - передел. :) меня посчитали агентом руцентра. щас и вас туда запишут :)

А я и есть агент ;) ну типа партнёр РУ Центра который претендует остаться с носом 😂 в связи с новыми тарифами.

Вот копнул глубже http://nic.ru/about/ сказано что у компании более 3 млн доменов, это я так понимаю с арилированными лицами, но какая хрен разница если карман один. Далее по тексту следует что 750 000 клиентов, 8000 партнёров.

А это уже можно предположить что как минимум 700 тысяч клиентов сидят на простых клиентских договорах уже. И если они смогут удержать 50% доменов на клиентских тарифах то партнёры им как собаки палка.

L
На сайте с 01.03.2016
Offline
7
#417

PERESVET1380, не. с такой логикой вас запишут в нанятые за офигенно большие бабки агента, который будет промывать мозги народу. :)

я тоже точно такой же партнер, только доверенный. отличия от вас только в дополнительной безвоздмездной социальной нагрузке :) а в клуб на общих основаниях :)

только домены по 100р я никому не продавал, по этому вход в клуб не влияет на скорость. :) максимум на выставках бесплатно регили - нам руцентр карточки дал на регистрацию доменов на халяву.

остались .me и .com.ru всякие еще :) кто в кырске - отдам даром :)

PERESVET1380
На сайте с 27.01.2009
Offline
95
#418

Теперь по званиям.

Если судить по официальным данным на сайте Ру Центра, которые никто не пытался опровергнуть, компания со своими 3 млн доменов держит 50% рынка доменов в России, 25% у Рег Ру. Остальные регистраторы погоды считай не делают.

Вот такие звания первый да второй ;)

L
На сайте с 01.03.2016
Offline
7
#419

PERESVET1380, не совсем верно. на сайте РЦ список по холдингу: а это р01, регги и еще какая-то мелочь.

По чистому РЦ, у рег.ру на сейчас больше доменов, потом РЦ, Р01 и регтайм. Остальные - незначительны.

PERESVET1380
На сайте с 27.01.2009
Offline
95
#420

У меня ни какой нагрузки от Ру Центра нет. Мой партнёрский тариф заработан годами сотрудничества с максимального до настоящего. А сейчас меня просто кидают.

Но дёргаться по другим углам я тоже не склонен. Проще уйти к Илье в два клика чем мудрить с переносами.

---------- Добавлено 09.03.2016 в 00:54 ----------

lamma:
PERESVET1380, не совсем верно. на сайте РЦ список по холдингу: а это р01, регги и еще какая-то мелочь.
По чистому РЦ, у рег.ру на сейчас больше доменов, потом РЦ, Р01 и регтайм. Остальные - незначительны.

Так я и говорю что это по всему что представляет один карман Ру центровский.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий