GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 16

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#291
Джазатор:
А за какое время берётся параметр - Скорость размещения?

Последние 30 заданий система берет в расчет, и среднее число выводится как скорость размещения вашего сайта.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
AnnaLw
На сайте с 15.11.2007
Offline
104
#292

Достали мы гогетлинковцев со своим нытьем из-за ночных выплат. Мне сейчас на кошелек упали - так я от неожиданности чуть со стула не свалилась! 😂

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#293

Здравствуйте. Такой вопрос - недавно миралинкс как-бы "разделил" биржу под гугл и яндекс. Ссылки в статьях под гугл будут с тегом ноиндекс, тоесть их яндекс видеть не будет.

Если включить размещение в миралинксе только в гугле, сайт потеряет значек эксклюзивности в ГГЛ?

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#294
vladand1:
Если включить размещение в миралинксе только в гугле, сайт потеряет значек эксклюзивности в ГГЛ?

Добрый день!) Да, к сожалению, потеряет.

vladand1
На сайте с 17.12.2011
Offline
104
#295
I know how:
Да, к сожалению, потеряет.

А жаль, подумайте логично: если ссылки только под гугл и закрыты ноиндексом? Ваш гетгудлинкс, который тоже под гугл (хоть ссылки не закрыты ноиндексом) не влияет на эксклюзивность.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#296
vladand1:
А жаль, подумайте логично: если ссылки только под гугл и закрыты ноиндексом? Ваш гетгудлинкс, который тоже под гугл (хоть ссылки не закрыты ноиндексом) не влияет на эксклюзивность.

Логика изначально была другая - попытаться отобрать кусок хлеба у других бирж под предлогом заботы о вебмастере. Затея с треском, конечно, провалилась, но, как и с другими epic fail новшествами, руководство ГГЛ делает хорошую мину при плохой игре.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#297
Petrz:
Логика изначально была другая - попытаться отобрать кусок хлеба у других бирж под предлогом заботы о вебмастере. Затея с треском, конечно, провалилась, но, как и с другими epic fail новшествами, руководство ГГЛ делает хорошую мину при плохой игре.

как можно, будучи кастрированным, ждать детей?:)

как не наряжайся, толку не будет:)

[Удален]
#298

I know how, оптимизатор просит заменить ссылку - это решается через функционал биржи или опять все через личные сообщения и долгие объяснения с администрацией?

Господа оптимизаторы! Не устану повторять: ваше скотское отношение к работе вебмастера, когда вы не утруждаете себя своевременной проверкой и подтверждением выполненных заданий, имеет и обратный конец. Лично я веду учет таких пофигистов и аналогично реагирую на ваши просьбы о снятии или замене ссылок - т.е. посылаю вас в глубокий игнор. Удачного сотрудничества! ;)

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#299
zagred:
I know how, оптимизатор просит заменить ссылку - это решается через функционал биржи или опять все через личные сообщения и долгие объяснения с администрацией?


Господа оптимизаторы! Не устану повторять: ваше скотское отношение к работе вебмастера, когда вы не утруждаете себя своевременной проверкой и подтверждением выполненных заданий, имеет и обратный конец. Лично я веду учет таких пофигистов и аналогично реагирую на ваши просьбы о снятии или замене ссылок - т.е. посылаю вас в глубокий игнор. Удачного сотрудничества! ;)

отсутствие функционала это да...

а насчет принятия заданий, нужен просто нормальный спамер с напоминаниями, как это сделано например в системе text.ru - задолбит падла, пока не примешь задание.... Конечно особых индивидуумов не пробьешь, они слишком заняты, но я думаю гораздо увеличит процент. В бирже должны понимать, что соплежевание сокращает поток денег во времени. А так же накой вы траст приделывали к сайтам? Может имеет смысл и сразу выплачивать по выполнению с трасто от 7 например. Блокировать деньги за вылет из индекса в отсутствии апдейта у яндекса, никого не спросили, прикрутили...

IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#300
zagred:
I know how, оптимизатор просит заменить ссылку - это решается через функционал биржи или опять все через личные сообщения и долгие объяснения с администрацией?

Через функционал можно поменять только текст ссылки. Адрес ссылки вы можете поменять по просьбе в переписке. При изменениях в рамках одного домена проблем не будет. На другой домен - проблемы выйдут, но вы же нам напишите и мы поправим. И изменения остаются на усмотрение вебмастера.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий