Работа в AdSense с серыми каналами

12 3
F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
3293

Всем привет!

Ребята, интересует работа с серыми каналами в привязке с аккаунтами AdSense.

Цель на ближайшее будущее: 5 аккаунтов AdSense и 10 каналов привязанных к ним (по 2 канала на 1 аккаунт Adsense). Если с каналами тюбика всё понятно да вообще всё полностью понятно до определённого момента : Реализация 5 акккаунтов AdSense для вывода денег на свои банковские счета. У меня уже есть 1 рабочий подтвержденный аккаунт AdSense + 3 серых страйкоопасных канала, хочется как то разбавить риски и новые каналы подключать к другим аккаунтам AdSense.

Можете что то посоветовать? На какие адреса и ФИО регистрировать новые аккаунты AdSense? Можно ли все письма с пин кодом высылать на один и тот же адрес, но на разные ФИО, а потом при подтверждении аккаунта указать везде свои платёжные реквизиты? Или наоборот: Можно ли все письма с пин кодом заказывать на разные адреса и везде указывать свои ФИО (мало ли сколько у меня однофамильцев) и указывать везде свои реквизиты, только с разных банков?

В общем как вы поняли меня интересуют моменты вывода денег с множества аккаунтов AdSense.

Буду очень благодарен за вашу помощь;)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#1

Можно ли все письма с пин кодом высылать на один и тот же адрес, но на разные ФИО? Зачем на один и тот же адрес? Попроси друзей и знакмых чтобы в ящик заглядывали почаще.

Можно ли все письма с пин кодом заказывать на разные адреса и везде указывать свои ФИО (мало ли сколько у меня однофамильцев) и указывать везде свои реквизиты, только с разных банков? Можно

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#2
Кайдал:
Можно ли все письма с пин кодом высылать на один и тот же адрес, но на разные ФИО? Зачем на один и тот же адрес? Попроси друзей и знакмых чтобы в ящик заглядывали почаще.
Можно ли все письма с пин кодом заказывать на разные адреса и везде указывать свои ФИО (мало ли сколько у меня однофамильцев) и указывать везде свои реквизиты, только с разных банков? Можно

Спасибо за ответ;)

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#3

Можно то можно, и пока нет претензий к вашим каналам, все будет ОК. Но если на одном серьезно накосячите и к вашей деятельности начнут присматриваться - поверьте, им не составит труда вычислить всю вашу "сеть" с подставными лицами. Не поможет ни смена ИП, ни другое железо.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#4

5 мало,лучше сразу 10 открывай

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#5
quest7:
Можно то можно, и пока нет претензий к вашим каналам, все будет ОК. Но если на одном серьезно накосячите и к вашей деятельности начнут присматриваться - поверьте, им не составит труда вычислить всю вашу "сеть" с подставными лицами. Не поможет ни смена ИП, ни другое железо.

До серьёзных косяков допускать не буду, получил страйк, не получилось отозвать - удалил контент на пол года. Создал новый канал и к этому же адсенсу с этим же контентом (кроме проблемного) подключил. Думаю если так работать то стабильность хоть какая то каждый месяц будет и без палева.

---------- Добавлено 08.02.2016 в 12:57 ----------

ChampionHL:
5 мало,лучше сразу 10 открывай

Острите? А ведь есть люди у которых десятки адсенсов... ваш стёб тут как то неуместен..

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#6
Fifka_9:
есть люди у которых десятки адсенсов

тем более.

A1
На сайте с 31.12.2014
Offline
49
#7

В идеале что бы так работать, нужно раскидывать минимум на 3 человека-родственника с разными адресами, и работать с разных компов, если собираетесь работать с одного, очень высок риск остаться ни с чем, знаю несколько людей которые так обожглись.

F9
На сайте с 18.08.2015
Offline
99
#8
ant17:
В идеале что бы так работать, нужно раскидывать минимум на 3 человека-родственника с разными адресами, и работать с разных компов, если собираетесь работать с одного, очень высок риск остаться ни с чем, знаю несколько людей которые так обожглись.

Спасибо за ответ;)

K
На сайте с 14.08.2015
Offline
65
#9

А у меня смежный вопрос. Если был когда-то бан в Adsense. Лет пять назад но не ютубе, а на сайте своём размещал их рекламу. Можно ли после отключения канала от партнерки, как то на родственника подключение к Адсенс? Критично ли если домашний адрес будет такой же, как и на забаненном аккаунте.

VR
На сайте с 28.11.2012
Offline
24
#10
Kamnerobot:
А у меня смежный вопрос. Если был когда-то бан в Adsense. Лет пять назад но не ютубе, а на сайте своём размещал их рекламу. Можно ли после отключения канала от партнерки, как то на родственника подключение к Адсенс? Критично ли если домашний адрес будет такой же, как и на забаненном аккаунте.

Был аналогичный случай, всё прошло нормально. Зарегестрировал новый адсенс, только вместо моих данных были данные родственника.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий