Недобросовестное оказание услуг от фрилансера nikkiperov1

D
На сайте с 16.01.2016
Offline
19
#31

Мне тоже интересно, чем кончится. Ведь каждый может нарваться на мошенников. Конечно же, нужно что-то предпринимать. Только вот веры не так мног в наш ОМВД.

Вообщем, удачи.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#32
frank_82:
Начинаю следить за сериалом 1 сезон "Никита Перов: Побег" 😂
ТС желаю , чтобы все удачно сложилось.

"удачно сложилось" для Никиты Перова" - Побег?

ТС потеряет море времени и нифига не добьется.

Даже если дело доведут до суда, то курица-судья будет долго выносить мозг всем, пока не придут к обоюдному согласию :)

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Васюки
На сайте с 22.12.2015
Offline
1
#33

Линчевать!

V7
На сайте с 27.11.2010
Offline
121
#34

По просьбе службы безопасности QIWI, отправил скан подтверждающий принятие заявление органами внутренних дел.

frank_82
На сайте с 09.12.2011
Offline
243
#35
datot:
"удачно сложилось" для Никиты Перова" - Побег?
ТС потеряет море времени и нифига не добьется.
Даже если дело доведут до суда, то курица-судья будет долго выносить мозг всем, пока не придут к обоюдному согласию :)

Все у него нормально будет, это быстро решается сейчас, поверь. А так уж если до суда дойдет, то это от ТС зависит, пойдет он на мировую или нет.

orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#36
datot:
Даже если дело доведут до суда, то курица-судья будет долго выносить мозг всем, пока не придут к обоюдному согласию

кому - всем? ТС может нанять юриста и сходить только на одно заседание, так что это уже будут не его проблемы совсем. другой вопрос только где суд будет проходить и по какой статье. к тому же, если никита не раз так делал, то следователи наверняка это раскопают. и тогда для никиты будет еще интересней.

V7
На сайте с 27.11.2010
Offline
121
#37

А что там мозг выносить ? Если почитать 159 статью, там есть четкая формулировка обогащения с помощью злоупотребление доверием и обманом.

BooblikBBW
На сайте с 01.07.2014
Offline
89
#38

ТС, как успехи на фронте? Что с подлецом?

V7
На сайте с 27.11.2010
Offline
121
#39
BooblikBBW:
ТС, как успехи на фронте? Что с подлецом?

Многое чего в эфир писать не могу, еще раз вызывали - написал заявление о том, что причиненный мне убыток является существенным, без этого следствию не дадут разрешение на запросы к мобильным операторам.

I
На сайте с 24.05.2015
Offline
17
#40
vaf76:
Многое чего в эфир писать не могу, еще раз вызывали - написал заявление о том, что причиненный мне убыток является существенным, без этого следствию не дадут разрешение на запросы к мобильным операторам.

уважуха! вы реальный перец! как говорится: "за что уплачено должно быть съедено". я бы не смог заставить себя заниматься этим головняком, просто забил-бы. дай бог чтобы у вас все получилось, буду переживать за вас! держите в курсе)))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий