IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

[Удален]
#541

Отличная техподдерка, решает любые вопросы в любое время, взял у них второй сервер отличного качества, приятно работать с ними.

SEOCondition
На сайте с 03.10.2011
Offline
118
#542

Около двух недель назад сложилась крайне неприятная ситуация с одним из ведущих провайдеров, пришлось искать в очень сжатые сроки замену. Написал нескольким провайдерам из этой ветки, к сожалению, оперативно ответили только из IPServer (очень важно было получить информацию по условиям, ТП и пр буквально "сейчас", ибо на весь процесс было порядка 48 часов). Связался через ICQ, хоть и не пользовался ею уже лет 7. Достаточно быстро договорился с отделом продаж, сконфигурироали сервер под бюджет и требования, и начали перенос в течение дня. Ребята из ТП все нормально перенесли и настроили сервер таким образом, как это требовалось. Было множество мелких настроек, которые нужно перенести. Уточню, что объём данных для переноса также был весьма существенный.

По Т3, задача была в кратчайшие сроки (до 48 часов, но с учетом активации и оплаты, порядка 30 часов) перенести данных, настроить сервер, все это проверить и прописать новые NS. Очень рад, что вложились (еще оставалось даже время, запас), ресурсы работают и надеюсь, что все будет хорошо и в дальнейшем.

Кстати, для меня было удивительно то, что "служба заботы" отвечает в ICQ и Skype, особенно, когда с телефона пишешь, то очень удобно.

P.S: спасибо Владимиру и Дмитрию из ТП за неоценимую помощь в переносе сайтов

И Алексею за предложение по конфигурации сервера

[⚡] PBN под ключ, обслуживание, консультации — обращайтесь в личку
IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#543

Уважаемые клиент!

Хорошие новости касаемо Anti-DDoS в Москве. Процесс сдвинулся. Защита помимо L3/L4, будет ещё и L7. Цены пока неизвестны, но рассчитываем что они будут привлекательные. Вопрос в стадии согласования.

Также привезли модули для расширения и резервирования канала.

С наилучшими пожеланиями, https://www.IpServer.su
frealy121212
На сайте с 20.11.2013
Offline
102
#544

по-поводу защиты, мне кто-то говорил, что 2гб\с и блекхол

или не так?

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#545
frealy121212:
по-поводу защиты, мне кто-то говорил, что 2гб\с и блекхол
или не так?

Сейчас действительно, если атака свыше 2Gbps, то IP автоматически блокируется на 5-10 минут, и если атака заканчивается, блокировка снимается. Некоторые атаки до 2Gbps удаётся блокировать с помощью Hardware Firewall используя различные правила, и это бесплатно.

Но та защита про которую мы говорим. Там не будет ограничения на мощность атаки. Это будет профессиональная, полноценная защита. Время реагирования будет очень коротким.

Yetti3
На сайте с 19.10.2010
Offline
105
#546

У вас вроде что-то с https (неправильно настроен сертификат).

M
На сайте с 17.09.2016
Offline
124
#547
IPSERVER:
Сейчас действительно, если атака свыше 2Gbps, то IP автоматически блокируется на 5-10 минут, и если атака заканчивается, блокировка снимается. Некоторые атаки до 2Gbps удаётся блокировать с помощью Hardware Firewall используя различные правила, и это бесплатно.

Но та защита про которую мы говорим. Там не будет ограничения на мощность атаки. Это будет профессиональная, полноценная защита. Время реагирования будет очень коротким.

насколько я помню, там будет определённый список IP

Если же своя подсеть ?

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#548
Yetti3:
У вас вроде что-то с https (неправильно настроен сертификат).

Было исправлено, но возможно остался кэш. Если так, то скоро пройдёт.

Меняли сертификат.

---------- Добавлено 27.03.2017 в 18:51 ----------

Mobiaaa:
насколько я помню, там будет определённый список IP
Если же своя подсеть ?

Да, мы пока в защиту поставим одну /24.

Свою подсеть скорее всего тоже можно будет.

antono
На сайте с 12.07.2004
Offline
285
#549

Не могу 3-й день счет оплатить. ipserver.su грузится минуту где-то, затем не принимает пароль, пишет ошибка, но все-таки если перейти "восстановить пароль" я попадаю в личный кабинет. На рубли не переключается вверху, просто ничего не происходит при нажатии. Выписываю счет вручную в рублях, при попытке оплатить вебмани перекидывает на эту же страницу и ничего не происходит. Пробовал с двух разных компьютеров и с телефона. Четыре разных браузера.

При каждом телодвижении нужно минуту ждать загрузки страницы.

IPSERVER LLC
На сайте с 26.02.2014
Offline
85
#550
antono:
Не могу 3-й день счет оплатить. ipserver.su грузится минуту где-то, затем не принимает пароль, пишет ошибка, но все-таки если перейти "восстановить пароль" я попадаю в личный кабинет. На рубли не переключается вверху, просто ничего не происходит при нажатии. Выписываю счет вручную в рублях, при попытке оплатить вебмани перекидывает на эту же страницу и ничего не происходит. Пробовал с двух разных компьютеров и с телефона. Четыре разных браузера.
При каждом телодвижении нужно минуту ждать загрузки страницы.

Здравствуйте!

Вероятно у Вас подключение до нашего сервера медленное по неизвестной пока причине. Вы не могли, бы, пожалуйста, выслать результаты MTR (http://winmtr.net/winmtr-v0-92-now-available/)

Каких-то глобальных проблем не фиксируем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий