IpServer.su - физические серверы в Москве и в мире, SSD VDS XEN (>40 локаций) /2

[Удален]
#121
SpounZz:
Уже 3-е сутки практически не могу получить ответ на тикет. Ожидайте, ожидайте, тикет передан в отдел. А мне лишь необходимо получить ответ: могу ли я оплатить со своего PayPal как за прошлый месяц или нет. Если что - #53215.

PayPal у нас корпоративный, оплата через Мерчант. Если оплата не получается - то это связано с политикой самого PayPal, так как с корпоративного счёта иностранного на корпоративный счёт российский кажется платежи не работают с их слов.

Сможем ли мы предоставить Вам другой PayPal для ручного перевода - ответим в течение дня, что Вам в тикет и написали сегодня.

А вообще мы сделаем проще - подключим ещё альтернативный шлюз с PayPal-ом в этом месяце, так как такие запросы очень частые.

SZ
На сайте с 08.01.2011
Offline
78
#122
IPSERVERWORLD:
PayPal у нас корпоративный, оплата через Мерчант. Если оплата не получается - то это связано с политикой самого PayPal, так как с корпоративного счёта иностранного на корпоративный счёт российский кажется платежи не работают с их слов.

Сможем ли мы предоставить Вам другой PayPal для ручного перевода - ответим в течение дня, что Вам в тикет и написали сегодня.

А вообще мы сделаем проще - подключим ещё альтернативный шлюз с PayPal-ом в этом месяце, так как такие запросы очень частые.

Я просто оплачивал в прошлом месяце напрямую и всё ок (не через мерчант). Вы не обижайтесь, я без каких-то претензий, просто сервер заканчивается, а оплатить не получается. Ок, буду ждать.

[Удален]
#123
SpounZz:
Я просто оплачивал в прошлом месяце напрямую и всё ок (не через мерчант). Вы не обижайтесь, я без каких-то претензий, просто сервер заканчивается, а оплатить не получается. Ок, буду ждать.

Уже подключаем ещё один платёжный шлюз для приёма Mastercard/VISA + PayPal как альтернативный вариант. Через этот шлюз Вы сможете оплачивать со следующего месяца, если на наш PayPal оплата не будет работать в связи с политикой PayPal.

M2
На сайте с 11.01.2011
Offline
342
#124

Здравствуйте,

Вчера утром получил тикет, из которого следовало, что на услугу поступила жалоба. Разобрался с причинами, устранил, отписал в тикет, запросив подтверждение того, что проблема решена.

Прошли 24 часа, которые отводились мне на решение проблемы. Я её решил, но хотелось бы понять, почему нет ответа от технической поддержки? Вроде бы вопрос-то срочный, с определенным временным регламентом...

------------------- Крутые VPS и дедики. Качество по разумной цене ( http://cp.inferno.name/view.php?product=1212&gid=1 ) VPS25OFF - скидка 25% на первый платеж по ссылке выше
[Удален]
#125
mark2011:
Здравствуйте,

Вчера утром получил тикет, из которого следовало, что на услугу поступила жалоба. Разобрался с причинами, устранил, отписал в тикет, запросив подтверждение того, что проблема решена.

Прошли 24 часа, которые отводились мне на решение проблемы. Я её решил, но хотелось бы понять, почему нет ответа от технической поддержки? Вроде бы вопрос-то срочный, с определенным временным регламентом...

Здравствуйте. Если от Вас потребуется информация или дополнительное решение - Вам сообщат.

[Удален]
#126
IPSERVERWORLD:
Здравствуйте. Если от Вас потребуется информация или дополнительное решение - Вам сообщат.

Когда завезут бюджетные впс?

myscript
На сайте с 16.07.2007
Offline
124
#127
KitayacVsupez:
Когда завезут бюджетные впс?

Тоже жду. Обещали ведь, значит привезут ...))

[Удален]
#128

KitayacVsupez, myscript в конце следующей недели планируем.

[Удален]
#129
IPSERVERWORLD:
KitayacVsupez, myscript в конце следующей недели планируем.

А можно как нибудь побыстрее этот уникальный бюджетник купить :)

Нужно срочно в течении суток :(

[Удален]
#130
KitayacVsupez:
А можно как нибудь побыстрее этот уникальный бюджетник купить :)
Нужно срочно в течении суток :(

Уточните, пожалуйста, Ваш ID договора. Возможно найдётся свободное место для одного Standard VDS сегодня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий