Апдейт Минусинска 26.01.16

K
На сайте с 28.05.2011
Offline
40
#161
vbar:

Апа минусинска не наблюдаю с 27.01.2016 ни на рабочих проектах, ни на форуме.

может быть апят пока в одну сторону, т.е. только загоняют минусинск, один поток по заходам после 27.01 точно могу подтвердить, в феврале небольшой сайт с 600 внешними ссылками.

выхода по 3-м сайтам очень ждем...

у меня иногда складывается такое впечатление, что они спецом держат сайт в Минусинске месяца скажем от 3-х и более, для загона в Директ.

Тут и напрашивается вопрос, хотелось бы услышать формучан, к теме ветки это конечно отношения не имеет, и возможно даже имеет смысл открыть такую тему, хотелось бы услышать, узнать поведение владельцев интернет сайтов, причинно-следственную связь.

Основная цель выяснить сработала ли основная затея Минусинска.

Вопрос: Покупали ли вы Яндекс.Директ, если до этого покупали то увеличили ли бюджет на период нахождения под минусинском?

N
На сайте с 21.03.2009
Offline
137
#162
HorrorDrug:
Сайт старый? Ссылки саповские?

Сайту 4 года, бОльшая часть ссылок (около 700) саповских, меньшая (около 350) миралинкс. Снял почти все ссылки sape, оставил порядка 30 ссылок с тематических площадок и поменял анкоры на естественные в виде урл, сейчас рассылаю в миралинкс сообщения с просьбой поменять анкоры ссылок на естественные, надеюсь поможет.

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#163
nitsik:
Сайту 4 года, бОльшая часть ссылок (около 700) саповских, меньшая (около 350) миралинкс. Снял почти все ссылки sape, оставил порядка 30 ссылок с тематических площадок и поменял анкоры на естественные в виде урл, сейчас рассылаю в миралинкс сообщения с просьбой поменять анкоры ссылок на естественные, надеюсь поможет.

кто тебе сказал что безанкорные естественней? 🤣

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
B
На сайте с 08.02.2012
Offline
217
#164
поменять анкоры ссылок на естественные

аха, покажите их потом, очень интересно)))

Снимайте все ссылки - быстрее выйдите.

M1
На сайте с 14.03.2016
Offline
0
#165

Мы не вышли из под фильтра минусинска от 26/01, хотя все поснимали, что можно. Думали, что апов не было, неужели правда были??

V
На сайте с 11.12.2013
Offline
29
#166
kinto:
Вопрос: Покупали ли вы Яндекс.Директ, если до этого покупали то увеличили ли бюджет на период нахождения под минусинском?

Например, у меня только 1 такой случай: на время санкций клиент вернул директ. Остальные пациенты или не используют директ, или продолжают без изменений (вроде).

Почему-то есть ощущение, что Яша ведет себя, как обиженная женщина: мол, хвастаетесь кейсами "вывел-за-месяц-с-вечными-ссылками", получите паузу в отношениях.

cblcg
На сайте с 28.06.2012
Offline
232
#167
kinto:

Вопрос: Покупали ли вы Яндекс.Директ, если до этого покупали то увеличили ли бюджет на период нахождения под минусинском?

нет, но как попали пополнил баланс на настроенных ранее компаниях и думаю увеличить количество РК, т.е. как бы да - цель минусинска работает 🤣

plankton
На сайте с 13.09.2008
Offline
117
#168

Хоть кому-то удалось выйти из-под Минусинска после 26.01? Пока много разговоров, что апдейты раз в 2 недели, но не было ни одного примера.

Похоже, теперь не скоро выпустят - мост сломался: http://minusinsk.info/?p=1343 ;)

Сервис для снятия позиций в дни апдейтов и не только ( http://allpositions.ru/redirect/12163 )
M1
На сайте с 14.03.2016
Offline
0
#169
plankton:
Хоть кому-то удалось выйти из-под Минусинска после 26.01? Пока много разговоров, что апдейты раз в 2 недели, но не было ни одного примера.

Похоже, теперь не скоро выпустят - мост сломался: http://minusinsk.info/?p=1343 ;)

нам не удалось, хотя удалили все, что смогли, не могу понять, тут пишут, что в феврале кто-то попал под минусинск и в начале марте был ап минусинска. Неужели он действительно был?

V
На сайте с 11.12.2013
Offline
29
#170

Коллеги, а вот такую штуку с графиком кто-нить видел. Я только что заметил.

Получается сайт вошел 19.02. Но с 26.01 у меня никто не вышел. Получается всех впускать, никого не выпускать.

png 150111.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий