Билайн интернет - УГ?

1 234
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#31
Miha Kuzmin (KMY):
Бугага, расскажи это мне.

Рассказываю - в Москве и Подмосковье лучше мегафон работает.

Летом был в краснодарском крае и прочих Сочах, билайн, правда не пробовал, а вот мегафон летал, паразит, как угорелый.

И, судя по очередям в салоне мегафона (я там аж 2 симки местных втарил - халява же 8 гигов за 300 р) и уныло скучающих в соседнем помещении девочкам-пчелкам - мегафон и правда лучше, хотя гады они все.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#32

Везде на самом деле по разному:

все зависит от оборудования которое у вас установлено в городе, от ИТ-шников которые работают по месту (есть толковые ребята, а есть те которых до лампы).

Поэтому все операторы везде будут работать по разному.

Где то Мегафон рулит, а где то и нет.

На телефоне Мегафон - мне нравится. Дома проводной Билайн недавно подключил, все нравится.

Desp7
На сайте с 03.06.2010
Offline
97
#33

7 лет пользуюсь проводным Билайном. За это время инет пропадал 3 раза, исправляли максимум за 6 часов, а чаще - за 2-3 часа.

Даже не проверяю заявленную скорость 40 МБ, всё летает, торренты качаются быстро.

Регулярно спамят по телефону другие провайдеры, особенно МГТС, с более дешевыми тарифами, и посылаются на Юх.

Да, на телефоне Мегафоновский инет, но использую его в основном для навигатора - тоже нареканий нет.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#34
impossible:
Дома проводной Билайн недавно подключил, все нравится.

а они мне наставили каких то программ, типа без них них никак, браузеры с плагинами, еле все снес потом, но это в Москве. А так корбина рулила из всех йцукенов в и прочих мтс, пока она была корбиной и пока я не попробовал нетбайнет.

Вот с ним я точно забыл, что такое отвал связи и искренне удивляюсь, когда раз в год на часик сие безобразие случается

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#35
donc:

Про интернет я его уже написал - его у билайна нет.

Да все у него есть. На смарте постоянно им пользуюсь, когда за пределы дома выхожу)

Подключил услугу "Интернет на день" или что то так...29 руб кажется стоит, 1 ГБ трафика на нормальной скорости, на сутки дается. Естественно не каждые сутки списывается, а когда включил и начинаешь им пользоваться.

Удобно в общем.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#36
donc:
а они мне наставили каких то программ, типа без них них никак, браузеры с плагинами, еле все снес потом, но это в Москве. А так корбина рулила из всех йцукенов в и прочих мтс, пока она была корбиной и пока я не попробовал нетбайнет.

Вот с ним я точно забыл, что такое отвал связи и искренне удивляюсь, когда раз в год на часик сие безобразие случается

А зачем подпускать их к компу? Я сразу сказал идите лесом, я сам все сделаю.

Свой роутер, сам настроил за 1 минуту при них на их подключение.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#37
Redbaron_chaos:
Да все у него есть.

не знаю, я его на юге, как писал выше - не юзал, он меня в Москве и области разочаровал.

Так сложилось, что у меня много квартир и дач, и везде я пробовал эту гребаную тройку - мегафон, МТС, билайн.

Идеально - только мегафон, хот я и унего бывают косяки. Летом, когда ремонтировали ярославку, снесли вышку и он перестал работать вообще. Тогда я и купил с горя билайн, и обплевался. Как мегафон заработал, я симку билайна только для тестирования использовал, чтоб потом пост в ЖЖ написать и поиметь много лузлов.

---------- Добавлено 29.01.2016 в 23:27 ----------

impossible:
А зачем подпускать их к компу?

Я к своему рабочему - даже жену не пускаю. А это был тоже мой, ну так, не особо нужный. ну пусть думаю, поработает, раз пришел. Долго объяснять, я выше написал -

donc:
Так сложилось, что у меня много квартир и дач,
impossible
На сайте с 12.01.2008
Offline
209
#38
Летом, когда ремонтировали ярославку

Понятно, а я думал че так связь тупит... Оказывается вышку снесли. Я с этого направления тоже 🍿

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#39
impossible:
Оказывается вышку снесли

Это я вынес мозг операторам и они мне рассказали, а так не кололись. Хотя, ну что бы не сказать - снесли вышку, или перебили кабель (что скорее всего) - нет, морозились и тупили.

Вот чем мне корбина нравилась - почему интернет не работает - позвоним - и позвонили и сообщили, хаб обоссали бомжи - так реально и сказали, я рыдал

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий