С Адсенса по белому. Реально?

H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
1565

Друзья - коллеги. Подскажите реально ли по белому получать выплату из адсенса по УСН 6 ИП? У кого есть реальный опыт или опыт близких знакомых/родных, очень хотелось бы получить ответ не от тех кому одна бабка у подъезда сказала, а от тех кто получал или получал его близкий человек.

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#1

Нет.

10 ленивых студентов.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
#2

что значит 10 ленивых студентов?

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#3
Hydrokaus:
Друзья - коллеги. Подскажите реально ли по белому получать выплату из адсенса по УСН 6 ИП? У кого есть реальный опыт или опыт близких знакомых/родных, очень хотелось бы получить ответ не от тех кому одна бабка у подъезда сказала, а от тех кто получал или получал его близкий человек.

Я получал на физика по белому (безнал).

Теперь по белому получаю на счет ИП, показал валютному контролю ссылку на гугл, загружаю выписку каждый месяц и все отлично.

---------- Добавлено 26.01.2016 в 12:48 ----------

Hydrokaus:
что значит 10 ленивых студентов?

Ограничение на минимальное число сиволов в посте)

С уважением, Прокофьев Александр, founder KudaGo.com (http://kudago.com). Отдаем информацию обо всех мероприятиях в РФ + Киев по API (/ru/forum/912869) всем желающим.
H
На сайте с 10.11.2014
Offline
50
#4

На физика по белому это как? То есть в следующем году сдавали 3НДФЛ декларацию? А какие документы прилагали? Откуда деньги пришли у вас спрашивали же?

На счёт ИП прямиком по Свифту? Адсенс же не даёт никаких документов кроме той открытки которая приходит домой после достижения порога в 100 долларов!

Объясни плиз как на ИП получать или скажи где мне все это оформят за меня, разжуют и в пот положат, я ненавижу бюрократизм прямо как Маяковский

N
На сайте с 17.11.2015
Offline
19
#5

В сети куча статей по оформлению ИП. Даже встречал те, что касаются Adsense.

Для ведения документации, есть все возможные не большие конторки, в которых сидит кучка экономистов и занимается как раз таки подбитием документации для таких кем вы собираетесь стать. Если начнете наводить справки у себя в городе, то с легкостью найдете.

Ну и плюс ко всему, все возможные налоговые консультации, эти девочки и вовсе обычно помещение в соседнем от налоговой здании обустраиваются.

D
На сайте с 28.06.2008
Offline
1101
#6

6 лет получаю деньги на счет ИП в сбере через Рапиду. Вся бухгалтерия через Мое Дело. Вопросов от "органов" не было....

Revan
На сайте с 09.09.2005
Offline
321
#7
Hydrokaus:
На физика по белому это как? То есть в следующем году сдавали 3НДФЛ декларацию? А какие документы прилагали? Откуда деньги пришли у вас спрашивали же?
На счёт ИП прямиком по Свифту? Адсенс же не даёт никаких документов кроме той открытки которая приходит домой после достижения порога в 100 долларов!
Объясни плиз как на ИП получать или скажи где мне все это оформят за меня, разжуют и в пот положат, я ненавижу бюрократизм прямо как Маяковский

Физик - на подавал 3ндфл и платил его. Ссылка на адсенс - вот и все. Вообще никаких бумаг.

На ИП прямой банковский, да. Не знаю кто все разжует - у меня бухгалтер в штате. И любой с этим справится - получае деньги оттуда. А банк ссылку на адсенс и распечатку ее же.

Раз в месяц квитанции с сайта.

ИП понятно выходит выгоднее.

Я уверен, что в каждом регионе РФ, есть удаленные бухгалтеры и отделения банков по работе с юрлицами. С ними устно спокойно пообщайтесь и все.

N
На сайте с 17.11.2015
Offline
19
#8

Возможно заезженный вопрос.

О каких суммах идет речь? То есть какая минимальная сумма должна выводиться, чтобы стоило задумываться о налогах и ИП?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий