CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 8

alexpike
На сайте с 29.01.2012
179
Левушка:
Игтересно, откуда у злоумышленников ящики ваших вебмастеров?
Вас взломали? Наши данные не защищены в адмитад?

Внимательность явно не твоя черта)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
683

Раз экспресса нет, то выплаты сегодня ожидаются? Заказана была на прошлой неделе.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM )
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
161

Redbaron_chaos, Здравствуйте. Да, конечно, сегодня будут выплаты.

VEODA
На сайте с 23.01.2007
114
Redbaron_chaos:
Раз экспресса нет, то выплаты сегодня ожидаются? Заказана была на прошлой неделе.

Уже пришли на WMR:2cents::2cents::2cents:

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
683

VEODA, ага, есть такое, прям когда нужны были)

S
На сайте с 07.04.2014
28

Подскажите, please, выгрузка по алиэкспресс делают 1 раз в день или там синхронизация идет по мере совершения действий

LonelyWolf1
На сайте с 10.01.2015
75

Стоит уже заказывать выплату на след. неделю? или в этот период введут экспресс выплаты?

Лучшая партнерка PUSH-уведомлений! (https://clck.ru/MnwMe)
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
161

LonelyWolf1, Здравствуйте.

Информации, что в данный период включат экспресс-вывод пока нет.

Заказывайте обычную выплату. Как только экспресс включат, либо будут прогнозы по срокам - сразу же оповестим.

CH
На сайте с 27.06.2011
90

Здравствуй. Напишу тут, раз тут руководство читает форум.

Сделайте пожалуйста, чтобы в выгрузку купонов не выгружались купоны на английском языке! Таких купонов очень много. Я так понимаю, что вы загружаете их себе на английском, а потом их переводите. В выгрузке получаются купоны на двух языках Английские к нам загружаются раньше, по ним мы ничего не зарабатываем, только теряем посетителей.

Пример файла выгрузки:

Но можно же сделать у выгрузки купонов фильтр по языку: русский или английский, тем более вы на другие страны планируете развиваться, наверняка пригодится. Или делать английские купоны какими-нибудь черновиками, чтобы они в выгрузку не попадали. Ну реально по всем китайским офферам сплошной английский язык на сайте, они штампуют их по 20 штук на каждую батарейку, редакторы уже устали чистить! Я писал на форуме, писал менеджеру, пожалуйста, решите эту проблему!

IPXI
На сайте с 04.11.2015
126
ChaosHead:
Здравствуй. Напишу тут, раз тут руководство читает форум...

ChaosHead:
...Я писал на форуме, писал менеджеру, пожалуйста, решите эту проблему!

searchengines.guru вообще отличная площадка, чтобы заявить о проблемах и чтобы об этом услышали. Ни личный менеджер, ни форум Адмитад её не заменят.

А ещё, чтобы вебмастерам общаться и делиться опытом. Вот я спрашивал, кто работает с техникой, а в ответ тишина... и не с кем пообщаться, у кого как с продажами за январь...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий