Заблокировали канал

J1
На сайте с 23.03.2015
Offline
12
#21
Timati:
Через какое время после получения страйка у тебя бананаснули канал?

Страйка не было. Пришли два письма: в первом говорилось что одно из видео нарушает принципы сообщества, и что если в течении 6 месяцев канал не получит других предупреждений, оно будет снято, во-втором что канал заблокирован. Оба письма пришли одновременно в одно время.

Vet222
На сайте с 18.06.2013
Offline
20
#22

У меня было на подобии... Даже 2 случая. Каналы серые, но жили относительно долго. Первый канал, получил страйк, тоже получил письмо. Решил подать возражение и подал, хотя видео не мое. Написали, что ждать ответа подавшего жалобу 30 дней. Потом на второй день захожу, а фигушки! Канал удален и все такое! Никаких писем тоже нету. Думал, что дали бан за мое возражение, но за каналом (уже бывшим) наблюдал. Написал в сапорт, но ответ от робата, короче ноль. Прошло 30 дней и канал был восстановлен! В чем прикол? А вот в чем. Я получаю первый страйк, приходит письмо и все такое, я успеваю подать возражение. После этого, тот же ябида дает мне еще 2 страйка, а это уже 3 и автоматический бан канала. Но после 30 дней этот же ябида не дает ответ на мое возражение по первому страйку и его снимают, получается, что меня два страйка и канал уже не в бане! Подтверждением этого два страйка от того же ябиды о которых я и не знал, их я увидел после разблокировки на своем канале. Этот канал прожил еще с пол годика и был убит страйками.

Второй случай дали страйк, который я не успел обжаловать и "канал удален". 100% получил еще 2 страйка, не скажу как знаю.

Учусь YouTube-ингу!
H
На сайте с 11.11.2015
Offline
24
#23
James13:

В письме о блокировке говорится что запрещено входить либо создавать новые аккаунты гугл. Получается нужно менять ip адрес? Каковы были Ваши действия?

Я не менял ни ip ни комп ка другие люди тут на форуме писали , я просто снес гугл хром и переустановил его и работаю в нем.

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#24

Хромого я бы не юзал,в нем гугловских троянов полным-полно 🤪

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#25
Izzius:
James13, пиши по форме еще, есть не нулевая вероятность, что разблокируют если на канале нет явных нарушений. Один свой довольно крупный канал через месяц разблокировал, раз десять писал в поддержку. Разблокировали, но через неделю как канал начал набирать просмотры бот опять отправил канал в бан. Написал в поддержку снова, канал разблокировали на следующий день и больше не банили, на канале ничего не менял, канал живет уже более года.

А куда именно это писать? Сюда copyright@youtube.com?

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
Izzius
На сайте с 10.12.2014
Offline
85
#26
bodbersea:
А куда именно это писать? Сюда copyright@youtube.com?

Нет, это почта для вопросов касающихся авторского права. Сюда: https://support.google.com/accounts/contact/suspended

Или если есть другой крупный канал на котором доступна функция поддержки то можно сюда:

https://support.google.com/youtube/?hl=ru#topic=4355266

справа вверху кнопка "Связаться с нами" ---> "Правила" ---> "Нарушении принципов сообщества"

TL
На сайте с 13.07.2015
Offline
73
#27
James13:
Никаких других нарушений не было, сомнительные сервисы для раскрутки (накрутки) не использовались. У кого была аналогичная ситуация поделитесь опытом.

Даже после одного авторского страйка могут удалить канал, чего уж говорить, если забанили по принципах. По моему опыту восстанавливать бесполезно.

---------- Добавлено 11.01.2016 в 03:41 ----------

Vet222:

Второй случай дали страйк, который я не успел обжаловать и "канал удален". 100% получил еще 2 страйка, не скажу как знаю.

У меня удалили после одного страйка. Я его не обжаловал, потому что сам ошибся, загрузил ремастеринг фильма, который находится в общественном достоянии. Думаю, подожду полгода и всё снимется, а нет, через месяц канал удалили. Потом раз десять всеми возможными способами (достучался и до русскоязычного саппорта, и до англоязычного) пытался обжаловать решение, мне даже прислали полное досье на мой канал, сколько совпадений было за всё время (даже если удаляешь видео с совпадениями, в истории они остаются). В общем, второго и третьего страйка не было, удалили за один, который я месяц не пытался обжаловать.

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#28
ChampionHL:
Хромого я бы не юзал,в нем гугловских троянов полным-полно 🤪

Поделись какими браузерами пользуешься. Мозилу не люблю т.к. часто тормозит (причем на разных компах одинаково), Яндекс неплох, но как понимаю Гугловский работник. Какой браузер такой же по производительности , что и Хром?

Ю2
На сайте с 03.09.2015
Offline
35
#29
Кайдал:
Поделись какими браузерами пользуешься. Мозилу не люблю т.к. часто тормозит (причем на разных компах одинаково), Яндекс неплох, но как понимаю Гугловский работник. Какой браузер такой же по производительности , что и Хром?

вот как раз и яндекс браузер и опера самое то а вот хром напрягает систему и я по этому не использую

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
226
#30
Юрий-2:
вот как раз и яндекс браузер и опера самое то а вот хром напрягает систему и я по этому не использую

Яндекс при установке синхронизируется с Хромом! Тогда уж лучше хром

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий