PaySale.com Dating/pin submit/моб подписки/ e-commerce/travel Все ГЕО

ri0n
На сайте с 14.01.2006
178
38753

Всем привет!

Хочу представить вам CPA партнерскую программу http://paysale.net, мы готова выйти в паблик, после длительной работы в привате.

[ATTACH]148021[/ATTACH]

Наши особенности.

На данный момент мы ориентированы на западных офферов (но и RU тоже будет в ближайшее время), ведь с нынешним курсом и не стабильной ситуацией, лить на RU становиться не так выгодно.

Сейчас у нас в системе работает более 200 товарных и мобильных офферов, гео США, Польша, Турция, Испания, Италия, Канада, Великобритания, Австралия и другие страны, есть мобильные офферы под Африку!

Отчисления в среднем от 45$ за лид.

Много триальных офферов, когда клиент платит первую покупку только за доставку 2-5$, а вебмастер с этого лида получает сразу 55$.

Индивидуальный подход, стучи к нам в Skype Paysale.net и мы вам поможем сориентироваться в бурже!

У нас собственная платформа, которую мы будем развивать и дальше.

По традиции пример одного из наших партнеров, который работает с Instagram на похудалку по Германии:

[ATTACH]148023[/ATTACH]

У наших партнеров уже новая мебель :)

[ATTACH]148024[/ATTACH]

Регестрируемся, спрашиваем, подключаемся и зарабатываем! :beer:

png 148021.png
png 148023.png
jpg money.jpg
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
500
У наших партнеров уже новая мебель

Хорошая мебель....

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
ri0n
На сайте с 14.01.2006
178
nesterdron:
Хорошая мебель....

И такая почти у всех, кто правильно льет на бурж :)

B
На сайте с 22.11.2010
83

Поясните по статистике, почему нету отклоненных лидов?

Чем старше человек, тем больше ему лет
Futureshock
На сайте с 08.12.2010
123
betauser:
Поясните по статистике, почему нету отклоненных лидов?

В бурже оплата картой онлайн. Покупка либо есть, либо ее нет совсем. Статус ожидания и отмена явление редкое и встречаются как правило не на товарных офферах, а на офферах где оплата за регистрацию.

T
На сайте с 04.01.2006
134

А вы же в курсе что у вас админку чужие для пришельцев делали? кроме регистрации ничего не получилось сделать, на телефон смс не приходит (вы только по России смс шлете?), о том что профиль надо заполнить чтоб активировать офер - надо догадываться, так как подсказка говорит только о том, что кошелек надо прописать, но после приписывания, офер все равно неактивируется, твердит как попка - пропиши кошелек :)

CPV codes (https://cpv.pm/)
B
На сайте с 22.11.2010
83
На данном этапе мы не берем себе комиссию, работаем в "0", ВСЕ деньги отдаем вебмастерам!

Странно, но у вас рессел офферов с маркетхелса, где пэймент 45 у вас 40 или там 40 у вас 37.

F
На сайте с 11.05.2013
36

Сколько по времени подтверждается кошель? Из-за этого оффер не могу активировать.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
178
torai:
А вы же в курсе что у вас админку чужие для пришельцев делали?

Мы над этим работаем, в ближайший пару недель будет хороший дизайн :) а так да, дизайн конечно не фонтан. И спасибо за обратную связь, с обязательным кошельком баг решим.

betauser:
Странно, но у вас рессел офферов с маркетхелса, где пэймент 45 у вас 40 или там 40 у вас 37.

это я с акцие напутал слегка, не согласовали все моменты, вывод денег с западного банка до WMZ партнера стоит определенный процент, не 10 конечно, но больше 5, но раз указано, все кто стукниться в Skype или Аську будет повышенный процент отчислений на месяц, по факту возьмем только за вывод до WMZ партнера.

B
На сайте с 22.11.2010
83

Да я не об этом. Я к тому, что вы рессел бизпрофитс, маркетхелс. Назовите ваши преимущества, почему стоит работать через вас, а не на прямую.

ri0n
На сайте с 14.01.2006
178
betauser:
Да я не об этом. Я к тому, что вы рессел бизпрофитс, маркетхелс. Назовите ваши преимущества, почему стоит работать через вас, а не на прямую.

Вывод на WMZ по запросу, не надо ничего ждать, понадобились деньги, сделали запрос, все получили на WM, русская поддержка, в случае чего, мы уже будем решать любые проблемные вопросы с ними.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий