Хостеры вы реагируете на такие псевдоабузы? (+ отзыв о SRVCore/SRVGame)

[Удален]
#231
evgeniymx:
Извините, вы слишком быстро ответили.

и у вас в системе оплата за сервер тоже шла с моего wmid с моим ником, верно?

Вы же сами писали Выше, он давал Вам бабла на покупку серверов с вашего WMID.

---------- Добавлено 11.01.2016 в 23:34 ----------

evgeniymx:


Тогда покажите мне, где тествпс спамил лички с моими реквизитами.

А где я писал что он в ЛС спамил вашими реквизитами?)))

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#232
srvgame:
Вы же сами писали Выше, он давал Вам бабла на покупку серверов с вашего WMID.

1) у вас я что-нибудь покупал со своего wmid?

2) где testvps просил в личке манибэки на мой wmid?

/ru/forum/comment/14241363

скриншот смотрите. ваше сообщение?

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#233

Ребята, помедленнее. Не успеваю читать. :D

[Удален]
#234
evgeniymx:
1) у вас я что-нибудь покупал со своего wmid?
2) где testvps просил в личке манибэки на мой wmid?

Откуда мне знать, покупали Вы что то у нас или нет.

В теме же пишут хостеры Ваш WMID и что Вы покупаете для теста сервера с него.

Я Вам и написал, что Вы бывший хостер и покупаете со своего WMID для теста серверы.

Тут же Вы и сами спалились, и написали, что денежки Вам передает TESTVPS, что бы Вы со своего WMID покупали сервера.

Вы это сами все написали, по этому мне и не понятно, какие он в ЛС 400 руб. просил....

Вы уж там определитесь, чей у Вас сайт, кто и что покупает и тестирует.

Спасибо посмеялся 🍿

---------- Добавлено 11.01.2016 в 23:38 ----------

evgeniymx:
1) у вас я что-нибудь покупал со своего wmid?
2) где testvps просил в личке манибэки на мой wmid?


/ru/forum/comment/14241363

скриншот смотрите. ваше сообщение?

Да, бабло он просит в ЛС. А WM используется Ваш для покупки, Вы же сами это написали.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#235
srvgame:
Откуда мне знать, покупали Вы что то у нас или нет.
В теме же пишут хостеры Ваш WMID и что Вы покупаете для теста сервера с него.
Я Вам и написал, что Вы бывший хостер и покупаете со своего WMID для теста серверы.
Тут же Вы и сами спалились, и написали, что денежки Вам передает TESTVPS, что бы Вы со своего WMID покупали сервера.
Вы это сами все написали, по этому мне и не понятно, какие он в ЛС 400 руб. просил....
Вы уж там определитесь, чей у Вас сайт, кто и что покупает и тестирует.
Спасибо посмеялся 🍿

Так а чего вы сливаетесь то? То что я покупал сервера со своего вмида, это мое дело. Сервера использовались так же мною и никакой чернухи там не было. Они просто тестировались скриптами, даже логи не удалялись.

Тут вы ясно дали понять, что тествпс написал вам в лс, требуя 400 рублей и указав мои реквизиты. Никаких доков нет.

/ru/forum/comment/14241040

[Удален]
#236

srvgame, хватит демагогии.

Он написал мне в личку: "Сделайте тест наших 3000Mhz тарифов, и Я отзову свои претензии.

2640v3 содержит новые инструкции, которые Ваш софт не поддерживает, и по этому производительность процессора не раскрывается.

3000Mhz. У нас v2 модели со стандартными на данный момент инструкциями процессора."

Я написал - верните деньги, которые мы заплатили за VPS для теста и мы перетестим другой тариф.

Далее такая переписка - https://gyazo.com/d5edcaf04f65b6eb07e6eb32f0077513

[Удален]
#237
evgeniymx:
Так а чего вы сливаетесь то? То что я покупал сервера со своего вмида, это мое дело. Сервера использовались так же мною и никакой чернухи там не было. Они просто тестировались скриптами, даже логи не удалялись.

Тут вы ясно дали понять, что тествпс написал вам в лс, требуя 400 рублей и указав мои реквизиты. Никаких доков нет.
/ru/forum/comment/14241040

TESTVPS имелось ввиду сайт, а не то что мне в лс написал еще ник тест впс.

У хостера в этой теме, Вы покупали VDS для рейтинга на сайте TESTVPS, после чего просили у него бабло назад.

Естественно, Вы написали что - Вам дает деньги НИК ТЕСТВПС и Вы покупаете сервера со своего WMID.

Логично после этого что Вы написали, что и у нас VDS по ходу куплена с вашего WM.

Тогда почему он просит в личке вернуть нику ТЕСТВПС какие то 400 руб. ??

Если Все покупки с вашего WM по вашим же словам.

Вы сами спалились, на простом вопросе)))

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#238
srvgame:
TESTVPS имелось ввиду сайт, а не то что мне в лс написал еще ник тест впс.
У хостера в этой теме, Вы покупали VDS для рейтинга на сайте TESTVPS, после чего просили у него бабло назад.
Естественно, Вы написали что - Вам дает деньги НИК ТЕСТВПС и Вы покупаете сервера со своего WMID.
Логично после этого что Вы написали, что и у нас VDS по ходу куплена с вашего WM.
Тогда почему он просит в личке вернуть нику ТЕСТВПС какие то 400 руб. ??
Если Все покупки с вашего WM по вашим же словам.
Вы сами спалились, на простом вопросе)))

Успокойтесь. Отдохните от дел, ведь холивары - это не ваше. Вы сказали что тествпс написал вам в личку и требовал деньги на мои реквизиты. Потом вы говорите что он другим хостерам писал в личку. Теперь вы говорите то, что сказал я вам (очевидная вещь, серверсайд выложил мой вмид). Пожалуйста, хватит.

[Удален]
#239
TestVPS:
srvgame, хватит демагогии.
Он написал мне в личку: "Сделайте тест наших 3000Mhz тарифов, и Я отзову свои претензии.
2640v3 содержит новые инструкции, которые Ваш софт не поддерживает, и по этому производительность процессора не раскрывается.
3000Mhz. У нас v2 модели со стандартными на данный момент инструкциями процессора."

Я написал - верните деньги, которые мы заплатили за VPS для теста и мы перетестим другой тариф.
Далее такая переписка - https://gyazo.com/d5edcaf04f65b6eb07e6eb32f0077513

Что бы не было демагогии, напишите, с какого WMID оплачивалась VDS.

E
На сайте с 01.03.2011
Offline
160
#240
srvgame:
Что бы не было демагогии, напишите, с какого WMID оплачивалась VDS.

Вам это виднее, whmcs хранит логи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий