Ну почему нельзя редактировать хотя бы первый пост всегда?

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
#21
lusan:
livetv, вам шашечки или ехать?
Если ехать, то делается так: оформляете стартпост картинкой, картинку заливаете на хост.

Видимо и придется заливать в стартпост картинку на всякий случай.

Но я не только за себя переживаю, а за удобство.

---------- Добавлено 05.12.2015 в 16:58 ----------

donc:
livetv, Вы согласны лично доплачивать за лишнюю работу модераторам?

А дергать модератора поправить пост не лишняя работа?

И тут одиноратор говорил, что в основном работают жалобы.

И прям уж так часто что-то будет меняться.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#22
livetv:
А дергать модератора поправить пост не лишняя работа?

Так они и не дергаются и не напрягаются особо по этому поводу.

livetv:
И прям уж так часто что-то будет меняться.

если внезапно прокатит ваша идея - ой, часто. Серч весьма лакомая площадка для всякого SMM и просто рефспама.

Он по многим запросам в топе, а уж загнать нужную тему в топ - ну мы же, Киса, художники...

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#23

livetv, вы зря распинаетесь.

Вполне однозначный ответ был дан совсем недавно.

ostmaster:
Редактируется только стартпост в закрепленных (рекламных) темах, и то не каждый день, а раз в месяц.

А вот вставка постов картинками, вполне попадает под пункт 4.8 правил форума.

Серч уже не торт => https://se.guru
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#24
Mish-ka:
А вот вставка постов картинками, вполне попадает под пункт 4.8 правил форума.

Не подпадает.

Запрещено помещение сообщений, содержащих заведомо ложнyю инфоpмацию, клеветy, а также нечестные приемы ведения дискуссий в виде «передергиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников конференции, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

Именно по 4.8 "нечестно" себя вести запрещено что с картинками, что без.

При этом честное поведение с картинками не запрещено никоим образом.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#25
Mish-ka:

А вот вставка постов картинками, вполне попадает под пункт 4.8 правил форума.

Не попадает.

Вот четкий пример такой темы: /ru/forum/870431

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#26
Amney:
Если это так важно,можно попросить модера изменить.или не изменят?

Если бы они редактировали то было бы супер. И вопросов нет.

Я в разделе верстка попросил отредактировать 1 раз, на что получил ответ http://prntscr.com/9anztp. Разве это адекватно?. Просьба была скайп поставить в старт пост + за одно и названия подкорректировать.

Получается из-за лени и не хотения помочь модератором, мне нужно открывать новую ветку, что бы адекватно отображалась вся информация.

ИМХО: Глупая политика.

Верстка - минимум кода, все по Pixel Perfect, точно в срок! (/ru/forum/841928) Создание сайтов на Drupal 7 высокого качества под ключ! (/ru/forum/822674) Контакты: skype: inkredo.com ICQ: 472793058
Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#27

edogs, Geers, ну ок. Не подпадает. Уговорили )))

Но может быть трактована - запросто, при определённых обстоятельствах.

Вар(многоцифер) все отлично расписал, почему нельзя делать такой возможности.

Кардинально изменились правила и расценки - закрой тему и открой новую.

А о мелких изменениях можно и по ходу топика уведомить.

Ну и подпись есть, дабы и в ней можно было информировать.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#28

Geers, неа, плохой пример.

Это тема выжила, потому что ТС активый форумчанин, но удалено таких немало.

Картинка может быть внешняя, но она должна читаться именно как картинка.

И сообщение не должно состоять только из картинок


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
Geers
На сайте с 12.04.2011
Offline
487
#29

Столько запретов, то нельзя, это нельзя. :)

Если честно, я только на серче такое встречал, на многих крупных форумах зарегистрирован, но такое не встречал.

Инфографика сейчас в приоритете везде.

Я понимаю что простые сообщения нельзя картинками постить, но старт-пост думаю вправе каждый автор сотворять/оформлять сам, не нарушая правил.

Учитывая еще то, что это коммерческий раздел.

---------- Добавлено 06.12.2015 в 00:04 ----------

seo-kalipso:

Получается из-за лени и не хотения помочь модератором, мне нужно открывать новую ветку, что бы адекватно отображалась вся информация.

ИМХО: Глупая политика.

Тут дело не в лени, так работают 90% форумных движков. И это правильно, с точки зрения seo в том числе.

seo-kalipso
На сайте с 15.09.2011
Offline
208
#30
Geers:
И это правильно, с точки зрения seo в том числе.

К примеру я автор топика, и к примеру у меня взломали скайп безвозвратно, но даже по моей просьбе не меняют данные. А хакер доброполучно берет предоплату и кидает от моего имени людей.

Про точку зрения сео - не пойму что будет плохого. УРЛ топика не меняется, меняется только инфа - дублей не будет. Ну и тайтл если поменяется тоже ничего страшного, переиндексируется и все.

Форума канешно не продвигал, но на своих сайтах делаю так:

Если вижу что статья не полная, люди не держатся на странице, дополняю её - чем даю полный ответ на вопрос пользователя. Как следствие повышаюсь в позициях. Так что считаю что к сео это никакого отношения не имеет.

Но суть не в этом. Можно было бы и полояльнее относится. А то получается картинки нельзя, редактировать нельзя - только создавай новый топик и с нуля развивай его.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий