ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11

Doublemint
На сайте с 10.09.2014
57

конверт в 2 раза ниже чем раньше был, и рпл тоже, я не знаю у кого что там выросло, но у меня все на месте...коды не какие обновлять там не надо?

Doublemint
На сайте с 10.09.2014
57

был конверт раньше 60, а сейчас 30 в 2 раза меньше. Или это перед новым годом все делается, чтобы потом акцию можно было сделать за какие то деньги, как в том году? Когда уже все наладится реально...

PT
На сайте с 02.11.2012
166
Doublemint:

был конверт раньше 60, а сейчас 30 в 2 раза меньше. Или это перед новым годом все делается, чтобы потом акцию можно было сделать за какие то деньги, как в том году? Когда уже все наладится реально...

Здравствуйте, напишите пожалуйста в нашу Тех.Поддержку, будем разбираться с вашей проблемой.

По техническим проблемам, лучше сразу писать в нашу тикет систему или скайп, для более быстрого решения проблемы.

С уважением, команда ProfiTraf.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
Doublemint
На сайте с 10.09.2014
57
ProfiTraf:
Здравствуйте, напишите пожалуйста в нашу Тех.Поддержку, будем разбираться с вашей проблемой.

По техническим проблемам, лучше сразу писать в нашу тикет систему или скайп, для более быстрого решения проблемы.

я писал вам, вы сказали что mail.ru не принимает СНГ трафик или че там, после вы написали что проблему решили, я вернулся снова к вам, хотя снимал партнерку на неделю примерно, и смотрю что заработок в 2 раза меньше как был, так и есть и нечего не изменилось. Конверт и заработок в 2 раза меньше...

nitromos
На сайте с 29.12.2010
166

Doublemint, скрин, конечно, размытый, но из того что я вроде рассмотрел у вас по какой то причине просело кол-во запусков по сравнению с тем, что было раньше. Думаю, что это основная причина проседания заработка. А конверт определяется главным образом по RPL и он просел незначительно у вас.

+25% к заработку на файлах: акция "Нирубля себе" (http://installmonster.ru/ru/user/registration?ref=436) Последний инвайт на download партнерку profiraf (http://profitraf.ru/invite33809)
PT
На сайте с 02.11.2012
166
Doublemint:
конверт в 2 раза ниже чем раньше был, и рпл тоже, я не знаю у кого что там выросло, но у меня все на месте...коды не какие обновлять там не надо?

Коды обновлять не нужно, если вдруг такая надобность появится, сообщим об этом на рег. емейл и естественно отпишемся об этом здесь. Но не одно наше изменение не сделает так, что старые коды перестанут работать.

Doublemint:

Перед Новым Годом хочется только радовать, а если вы намекаете на "шейв" то его у нас нет.

Doublemint:
я писал вам, вы сказали что mail.ru не принимает СНГ трафик или че там, после вы написали что проблему решили, я вернулся снова к вам, хотя снимал партнерку на неделю примерно, и смотрю что заработок в 2 раза меньше как был, так и есть и нечего не изменилось. Конверт и заработок в 2 раза меньше...

Сейчас монетизация СНГ трафика улучшена и если смотреть на Ваши показатели, то у Вас вообще не должно быть каких-то приседаний в заработке. Если смотреть по Вашей статистике, то показатель скачиваний остался на том же уровне, а вот сами запуски стали намного меньше. Нужно в этой проблеме разбираться. Напишите нам пожалуйста в Тех.Поддержку. чтобы мы могли узнать, как Вы и где раздаете загрузчик, как его получаете и т.д. Засорять форум подобными обсуждениями не нужно.

nitromos:
Doublemint, скрин, конечно, размытый, но из того что я вроде рассмотрел у вас по какой то причине просело кол-во запусков по сравнению с тем, что было раньше. Думаю, что это основная причина проседания заработка. А конверт определяется главным образом по RPL и он просел незначительно у вас.

Вы совершенно правы.

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

PT
На сайте с 02.11.2012
166

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что мы провели сегодня - 15.12.2015 выплаты за период со среды по субботу 09.12.2015. - 12.12.2015.

Благодарим вас за работу в нашей партнерской программе ProfiTraf.ru, желаем вам отличного конверта !

По всем вопросам обращайтесь в нашу Тех.Поддержку.

A0
На сайте с 17.04.2013
31

Заработок просел вообще не реально, прихожу к выводу, что направление этих ПП умирает, работаю с другой такой же ПП так там совсем с 5000к даже 300 рублей уже не выходит. А раньше помню, как минимум 800 было. Тут такая-же ситуация? Напишите, кто с этой работает, стоит ли переходить?

Хамманд
На сайте с 08.02.2011
52
andrei-07:
Заработок просел вообще не реально, прихожу к выводу, что направление этих ПП умирает, работаю с другой такой же ПП так там совсем с 5000к даже 300 рублей уже не выходит. А раньше помню, как минимум 800 было. Тут такая-же ситуация? Напишите, кто с этой работает, стоит ли переходить?

Уходить не уходить это вам решать, но у меня сегодня РПЛ 0.34 это капец.

StAlKeR-xXl
На сайте с 01.07.2011
45

ProfiTraf, посмотрите личку, pls... компенсация так и не пришла во вторник...

не держите все [S]яйца[/S] сайты в одной [S]корзине[/S] поисковой системе....(c)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий