ProfiTraf - профессиональная монетизация download трафика - часть 11

Doublemint
На сайте с 10.09.2014
57

Profitraf, очень часто после 12 ночи Google Chrome начинает блочить загрузчик, а вы появляетесь в сети только утром за этого теряются доходы, я понимаю что отдыхать (спать тоже нужно), но хотелось бы конечно этого избегать.

D
На сайте с 16.08.2009
206

Doublemint, во всех партнерках подобная беда :(

PT
На сайте с 02.11.2012
166
Doublemint:
Profitraf, очень часто после 12 ночи Google Chrome начинает блочить загрузчик, а вы появляетесь в сети только утром за этого теряются доходы, я понимаю что отдыхать (спать тоже нужно), но хотелось бы конечно этого избегать.

Doublemint, все блокировки у нас устраняются в течении минуты. Если у Вас есть данные по конкретной блокировке, предоставьте скриншот, время блокировки, домен раздачи и желательно сам загрузчик. Тогда мы расскажем, когда был блок, когда ушел и предоставим все данные.

Для получения более детальной информации обращайтесь в нашу дружелюбную тех. поддержку.

Drinko:
Doublemint, во всех партнерках подобная беда :(

Заявления от вас, что "во всех партнерках" не уместны, так как мы не все, а Вы не сливаете на нас трафик.

Партнерская программа ProfiTraf (http://profitraf.ru) - профессиональная монетизация download трафика support@profitraf.ru | skype: profitraf | icq: 647 408 298
Doublemint
На сайте с 10.09.2014
57

Вот такие блоки после 12 ночи постоянно, и не 1-2 часа, а пока вы не появитесь в сети, как я это замечаю? Просто захожу в статистику смотрю заработок на месте стоит, захожу в хром проверяю загрузчик любого файла и результат на скриншоте. Теряется заработок, просто за последнюю неделю я это постоянно замечаю, и начал замечать только недавно когда заработок на месте.

PT
На сайте с 02.11.2012
166
Doublemint:
Вот такие блоки после 12 ночи постоянно, и не 1-2 часа, а пока вы не появитесь в сети, как я это замечаю? Просто захожу в статистику смотрю заработок на месте стоит, захожу в хром проверяю загрузчик любого файла и результат на скриншоте. Теряется заработок, просто за последнюю неделю я это постоянно замечаю, и начал замечать только недавно когда заработок на месте.

Doublemint, вы путаете Хром и Ваш плагин в хроме "Avast Online Security", это отлично видно на скриншоте, кто заблокировал вашу загрузку. Данный плагин стоит у крайне малого процента пользователей, так как в основном все предпочитают стандартные программы АВ, а не плагины. Стандартные блокировки у нас устраняются в течении минуты.

Большое спасибо Вам за подробности блокировки, занимаемся их устранением.

Doublemint
На сайте с 10.09.2014
57

Спасибо, но он блокирует постоянно загрузчик, я как не зайду все такое. Будем ждать устранения

PT
На сайте с 02.11.2012
166
Doublemint:
Спасибо, но он блокирует постоянно загрузчик, я как не зайду все такое. Будем ждать устранения

Это расширение стоит у менее чем 1% пользователей и по дефолту выключено в Хроме, по этому поводу не стоит волноваться. Мы уже занимаемся устранением, но на конверт это не влияет.

---------- Добавлено 30.09.2016 в 18:04 ----------

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что мы провели выплаты за период работы с воскресенья 25.09.16 по вторник 27.09.16, включительно.

По всем возникшим вопросам - обращайтесь в нашу дружелюбную поддержку.

Благодарим вас за работу в партнерской программе ProfiTraf.Ru, желаем всем отличного конверта!

PT
На сайте с 02.11.2012
166

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что мы провели выплаты за период работы со среды 28.09.16 по субботу 01.10.16, включительно.

PT
На сайте с 02.11.2012
166

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что мы провели выплаты за период работы с воскресенья 02.10.16 по вторник 04.10.16, включительно.

По всем возникшим вопросам - обращайтесь в нашу дружелюбную поддержку.

Благодарим вас за работу в партнерской программе ProfiTraf.Ru, желаем всем отличного конверта!

PT
На сайте с 02.11.2012
166

Уважаемые партнеры!

Сообщаем вам, что мы провели выплаты за период работы со среды 05.10.16 по субботу 08.10.16, включительно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий