Ищу сервер

123
AM
На сайте с 26.03.2015
Offline
13
#11
netzoner:
Фильтрация UDP для игр - дорогое и хлопотное занятие. Но мы таким занимаемся. К сожалению не в России. Сделать это в России - на текущий момент не представляется возможным как по технической (слабые каналы) так и экономической (дорогие каналы). Не знаю как сейчас, но полгода назад абсолютно все защитники игр в рф ложились при атаках в 6-8 гбит, часто унося за собой и других клиентов датацентра.

за качество готовы платить, в Европе ясен х... что полно нормальных хостингов с антиддосом, но в РФ с этим явные проблемы.

Denxx
На сайте с 30.01.2011
Offline
49
#12

Да возьми любой сервер если будет атака саму игру выключи на сервере, но через tcpdump смотри кто спамит и через iptables закрывай доступ.

AM
На сайте с 26.03.2015
Offline
13
#13
Denxx:
Да возьми любой сервер если будет атака саму игру выключи на сервере, но через tcpdump смотри кто спамит и через iptables закрывай доступ.

да, классно придумал, выгнать с сервера 500-1000 игроков и в ручную всю ночь перебирать спуф айпи. Также ОС на сервере винда.

Жду предложений ещё.

eServer.ru
На сайте с 28.09.2006
Offline
247
#14

Скажите, какой объем трафика чистого идет.

Хостинг-оператор eServer.ru - 8 (800) 777-4678 (HOST) Услуги на базе TIER-3 дата-центров eServer.Space в Москве и Братиславе vps хостинг (http://www.eserver.ru/vds/) | аренда серверов (http://www.eserver.ru/dedicated/ru/) | сolocation (http://www.eserver.ru/colocation/ru/) | наши клиенты (http://www.eserver.ru/info/clients.xhtml)
AM
На сайте с 26.03.2015
Offline
13
#15
eServer.ru:
Скажите, какой объем трафика чистого идет.

5-10 тб где-то

eServer.ru
На сайте с 28.09.2006
Offline
247
#16

Прошу извинить, я имел ввиду полосу, чистого трафика.

N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#17
ArtPlanet:
у нас при атаках в 100Gb никаких проблем у клиентов нету. игровые сервера работают так - как будто атак нет.

Серьезно? Поделитесь тогда успехом, как добились такого? :) Или у вас игровые сервера только TCP, а UDP вы рубите на корню? 😂 А так пока все выглядит как реклама очередного школохоста - свои дц, свои каналы, все безлим.

Откуда вообще цифра 100? Просто красивая или 100Gb - это атака в 100 гигабайт трафика, а не в 100 гигабит? Чему у вас равно pps при 100Gb? :)

Я думаю ответы на мои вопросы - будут полезны всем. В том числе и будущим клиентам.

Защищаю от DDoS'a атак. Сайты и игровые сервера. Обращаться в ICQ: 161974177 или skype: meganetzoner.
Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#18

netzoner, читайте, что артпланет предлагает, он даже тему на форуме поднимал, когда защиту делал. И из многих здесь он единственный, кто на правильном пути по защите игр от ддоса в РФ.

Черный список врунов и обманщиков: ua-hosting.company, riaas.ru, takewyn.ru, yahoster/cadedic, Andreylab
N
На сайте с 29.01.2005
Offline
139
#19
zzzit:
netzoner, читайте, что артпланет предлагает, он даже тему на форуме поднимал, когда защиту делал. И из многих здесь он единственный, кто на правильном пути по защите игр от ддоса в РФ.

И что? Когда он делал - мы уже успешно защищали два года правильными методами. ☝

Суть не в том. Была озвучена сотка... Вот и интересны подробности этой сотки.

Так как сейчас тенденция (в частности по играм и UDP) не в том, чтобы нагнать сотку, а достаточно нагнать умного спуф-флуда L7, чтобы ваша игра утянула за собой всю вашу защиту на уровне 30-40мппс.

К сожалению его как и мои желания, не совпадают с возможностями стран 3го мира, чтобы предоставить необходимое. Поэтому и очевидно, что защиты базируются либо в Европе либо в США.

В МСК можно купить канал, но по таким ценам, что впечатление как будто оптический кабель сверху напылен слоем золота.

Z
На сайте с 06.09.2012
Offline
129
#20
netzoner:
И что? Когда он делал - мы уже успешно защищали два года правильными методами. ☝

Судя по выкрикам, что для РФ нельзя сделать, вам еще далеко до правильных методов. Вы разберитесь хоть где какие атаки вообще можно резать и режутся.

netzoner:
В МСК можно купить трафик, но по таким ценам, что впечатление как будто оптический кабель сверху напылен слоем золота.

В МСК нельзя купить трафик под 100 гигабитные атаки.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий