Google AdSense - Вопросы новичков! - 7

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#1031

Здесь вот вопрос возник.

Не секрет что администратору сайта или редактору приходится постоянно работать с сайтом. А если сайт молодой, и посетителей не мульон, то процент просмотров страниц приходящийся на админов очень большой. Я вот прикинул что сегодня сам сделал с сотню просмотров. В аналитиксе включил фильтрацию по провайдеру, а в Adsense такой фильтрации нет. Не сочтет ли Адсенс это накруткой?

vertuhay2
На сайте с 31.03.2013
Offline
64
#1032

Эдуардoff, главное что б не было кликов не действительных, ну а так для админов можно откл рекламу плагинами, смотря какая цмс.

скачать игры на пк (https://gig-games.net/) | скачать на телефон (https://gg33.top) | скачать торрент (https://torrent-film.monna.top/)
L
На сайте с 23.01.2012
Offline
99
lbj
#1033

Вопрос по размеру рекламного объявления и расположнению, решил поставить адаптивный баннер чуть ниже шапки , может быть это не лучший вариант и нужно другой размер?

Э
На сайте с 11.08.2009
Offline
191
#1034
lbj:
Вопрос по размеру рекламного объявления и расположнению, решил поставить адаптивный баннер чуть ниже шапки , может быть это не лучший вариант и нужно другой размер?

Думаю надо открыть в мобильном и посмотреть - если сначала будет квадратный рекламный баннер, а потом контент то наверно нельзя, он закроет начало страницы.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#1035

Люди добрые, поможите кто чем может, вторые сутки нету сна и покоя мне.

Пытаюсь разобраться в размещении контекста адсенс + рся через doubleclick for publishers. Пока что задача минимальная, чтобы блоки просто чередовались.

Имеем:

"а" - сайт

"b" - рекламное место для контекста

"с" - вся реклама адсенс

"d" - вся реклама рся

"е" - конкретный рекламный блок адсенс

"f" - конкретный рекламный блок от рся

Делаю так и у меня ничего не получается:

- во вкладке "инвентарь / рекламные блоки" создал блок "b" к примеру 468x60 назвав его "баннер в шапке"

- во вкладке "инвентарь / места размещения" создал место "а" назвав его к примеру "site.ru"

- к "а" привязал "b"

- на вкладке "выполнение создал заказы "с" и "d", а в них соответственно кампании "е" и "f" назвав их к примеру "баннер в шапке на сайте 'a'" и добавил в них по одному коду для каждой из систем контекста выбрав открутку в "b"

- разместил код на сайте, разместил точно правильно, т.к. встроенный в систему (тот, что "для увеличения прибыли") адсенс отображается

- выключаю встроенный адсенс, чтобы максимизировать показ своих баннеров, но при этом мои собственные рекламные блоки не работают, адсенс стартует и выполняется, но при этом показывает буквально 1-2 объявление на всех страницах, рся вообще не попадает в ротацию, хотя статистика показывает, что её блоки выводятся даже чаще адсенса

На некоторых сайтах вообще ничего не начинается и статус кампаних так и висит в состоянии "готово" больше суток.

Если не сложно, то сделайте скриншотов куда чего нужно группировать, либо на пальцах объясните дураку.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
DiGiTaL8
На сайте с 10.11.2016
Offline
10
#1036

Подскажите, как сейчас на Украине лучше выводить деньги с адсенса? Суммы не большие... до 300$...

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1037
DiGiTaL8:
Подскажите, как сейчас на Украине лучше выводить деньги с адсенса? Суммы не большие... до 300$...

Swift на Приватбанк

DiGiTaL8
На сайте с 10.11.2016
Offline
10
#1038
AlexStep:
Swift на Приватбанк

Спасибо... а сколько теряется(комиссии и тд) со 100 баксов?

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#1039
DiGiTaL8:
Спасибо... а сколько теряется(комиссии и тд) со 100 баксов?

Смотрите тарифы по картам. Насколько я помню, карта для выплат забирает 0.5% при пополнении, а универсальная 1% при снятии.

AK
На сайте с 08.11.2016
Offline
2
#1040

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, после закрытия аккаунта Adsense, когда можно опять подавать заявку на открытие нового аккаунта. Электронная почта будет новая, а основной сайт тот, что от старого аккаунта.

Старый аккаунт приходится удалять, так как необходимо изменить страну.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий