Почему автоброкер не работает

S
На сайте с 02.10.2015
Offline
14
862

Здравствуйте!

Все на скрине. Я выставляю сравнительно высокую цену клика, а по дешевым ключам все равно смещаемся вниз. Как сделать, чтобы всегда быть в спеце? http://prntscr.com/93p6v8

Marmeladov
На сайте с 19.05.2011
Offline
60
#1
sinquest:
Здравствуйте!
Все на скрине. Я выставляю сравнительно высокую цену клика, а по дешевым ключам все равно смещаемся вниз. Как сделать, чтобы всегда быть в спеце? http://prntscr.com/93p6v8

то, что у вас на скрине - это вы разово устанавливаете стоимость клика по объявлению, исходя из текущих цен.

VZ
На сайте с 25.11.2013
Offline
90
#2
sinquest:
Здравствуйте!
Все на скрине. Я выставляю сравнительно высокую цену клика, а по дешевым ключам все равно смещаемся вниз. Как сделать, чтобы всегда быть в спеце? http://prntscr.com/93p6v8

Нажмите дополнительно и ок. Настройте оповещения вылета ключей из спец и окейте)), второй вариант почасовая корректировка цен.

duduka
На сайте с 12.01.2009
Offline
82
#3

Вам надо еще показать вверху, какая стратегия у Вас выбрана.

Скорее всего у вас стоит показывать в блоке по минимальной цене.

Поэтому автоброкер вас пихнул вниз. Если вы хотите стоять всегда в спец размещении, вам необходимо выбрать стратегию - показывать в блоке по минимальной цене (в спец размещении) и при этом поставить ставку выше стоимости, прописать ее либо в само объявление либо чуть выше позиция номер 2

[ATTACH]146669[/ATTACH]

[ATTACH]146670[/ATTACH]

jpg 38direct.jpg
jpg 39direct.jpg
Если не знаешь, спроси
clock
На сайте с 19.06.2013
Offline
121
#4
duduka:
<...>Если вы хотите стоять всегда в спец размещении, вам необходимо выбрать стратегию - показывать в блоке по минимальной цене (в спец размещении)<...>

Эта стратегия относительно попадания в спецразмещение ничем не отличается от "в спецразмещении и гарантии".

sinquest, если 280 - ваша максимальная ставка, то просто поставьте цену на всю кампанию - 280 рублей.

скрин

Стоимость позиции меняется в течении дня/недели/месяца, поэтому просто указывайте максимально допустимую для вас ставку. При этом возможна ситуация, что найдется кто-то, кто будет платить больше и вы уйдете вниз.

Строков
На сайте с 03.02.2015
Offline
38
#5

+1 к единой цене. шикарный результат

Специалист по Яндекс Директ - с 2012 года, более 300 кампаний. Обучил более 30 человек лично. Блог - яндекс-директ-настройка.рф (http://яндекс-директ-настройка.рф/?utm_source=search)
hsnz
На сайте с 10.11.2015
Offline
5
#6

Вы наверное не понимаете, что автоброкер не будет вам всегда ставить новые ставки если она будет меняться, она меняется один раз в зависимости от вашей стратегии. Если вы хотите, чтобы всегда были ставки на высоте пользуйтесь дополнительным софтом.

Контекстная реклама от специалиста. (Одно место)
S
На сайте с 02.10.2015
Offline
14
#7

Да, стратегия - показ в блоке по мин. цене.

duduka, нет, если указать в спецразмещении - объявления все равно будут слетать в гарантию, но в гарантии они будут показываться не внизу блока, а максимально высоко, насколько хватит ставки.

НО я не об этом.

А если сделать так - назначить цену входа в спецразмещение +300% но не более 280 рублей, например, то тогда я слечу с позиций только тогда, когда конкурент завысит ставку от текущей за вход в три раза, верно? И тогда по сути я не должен слетать.

duduka
На сайте с 12.01.2009
Offline
82
#8
sinquest:

А если сделать так - назначить цену входа в спец размещение +300% но не более 280 рублей, например, то тогда я слечу с позиций только тогда, когда конкурент завысит ставку от текущей за вход в три раза, верно? И тогда по сути я не должен слетать.

По идеи да, но автоброкер тормозит пол часа. За эти полчаса автоматические системы успеют через API поменять быстрее (опять же не знаю как щас, но раньше так было, если мы говорим при условия, что вы так делаете руками)

Мы ставим всегда в стоимость, чтобы не морочиться, система при каждом изменение видит край, но опять кликеры и все остальные - запускают режим нащупывания максимальной ставки.

Все зависит от цели и задачи и от конкуренции и от того, что в итоге вы хотите получить.

Если тематика очень конкурентная, то морочиться с автоматом сложнее...

Тематика где клики зашкаливают за 50 долларов + 1 клиент отбиывает рекламу на 3 мес - может оно того стоит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий