Сервис по наполнению сайта недвижимости (купля\продажа\аренда)

двакарандашавнос
На сайте с 10.09.2009
Offline
75
601

Здравствуйте, вопрос такой: есть ли какие-либо сервисы, через которые можно наполнять сайт объявлениями по купле\продаже\аренде жилья? То есть не просто парсинг с авито\ирр\яндекс.недвижимости, а те, которые дают API и я смогу получать %? Что-то вроде авиасейлз.

Спасибо за ответы.

двакарандашавнос
На сайте с 10.09.2009
Offline
75
#1

ребят, неужели нету таких сервисов?

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#2

Все кто размещается на реалти.яндекс подают инфу туда в YRL формате. Если у Вас ресурс достаточно солидный, то можно договориться о том, что бы и Вам эту инфу предоставляли.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
ДП
На сайте с 23.11.2009
Offline
203
#3

Просто в качестве размышления: в отличии от того же авиасейлз, недвижимость в онлайне не покупают (как мне кажется), поэтому автоматизированно платить комиссионные - очень сложно получается.

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#4
Дикий пионер:
Просто в качестве размышления: в отличии от того же авиасейлз, недвижимость в онлайне не покупают (как мне кажется), поэтому автоматизированно платить комиссионные - очень сложно получается.

Вы правы. По системе CPS, как автоматически с Авиасейлсом, работать не получится.

Тут схема сложнее. Вы должны отдать продавцу готового Клиента, который купит объект.

Транио, например, берет 6% от стоимости.

Либо продавать клики или звонки.

Серч уже не торт => https://se.guru
двакарандашавнос
На сайте с 10.09.2009
Offline
75
#5
Mish-ka:

Либо продавать клики или звонки.

Продавать клики или звонки - не проблема. Проблема найти сервис, который бы отдавал список своих объектов через XML.

L
На сайте с 10.02.2015
Offline
221
#6
двакарандашавнос:
Продавать клики или звонки - не проблема. Проблема найти сервис, который бы отдавал список своих объектов через XML.

Вы недостаточно искали.

Все, которые в Яндекс Недвижимости - все отдают XML

Mish-ka
На сайте с 08.06.2011
Offline
414
#7
livetv:
Все, которые в Яндекс Недвижимости - все отдают XML

И не только в Я-Недвижимость отдают, а еще и в Авито, Транио и многие другие агрегаторы.

Но тут ситуация не такая, как вы представляете с Авиасейлсом.

Недвига - немного другая история.

Договариваться о продаже недвиги с агрегатором - нет никакого смысла.

Договариваться нужно с владельцем сайта, с которого и происходит наполнение этих агрегаторов. Грубо говоря нужно самому стать таким агрегатором, но тут вопрос вопросов - как доставить клиента продавцу?

Если у вас сайт с трафиком, то продавцы сами с удовольствием отдадут вам свои XML-фиды, для наполнения. И при том еще и заплатят. Чем круче ресурс, тем дороже можно брать за размещение.

А если хотите получать процент с продаж, то изучите сайт Транио. У них свой штат менеджеров, которые доводят клиента до покупки и получают с этого процент.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий