Как сконвертировать трафик?

123 4
[Удален]
#11
Anglo:
Простите, но это бред. В наше удивительное время продаётся и то, и другое.

P.S. Господа, обратите внимание на номер четвертый: не домен - урод :-) И тем не менее...

Вы сами вообще доменами то занимаетесь? Тогда какого рожна вы сами несёте бред? По моему каждый сейчас имеет доступ к статистике продаж и отследить какие домены продаются чаще, а какие реже, не составляет особого труда.

Продаётся и то и другое, верно. Но если комов продано за сутки 1000 штук, а доменов в зоне аляля всего 5, то наверное есть какая-то разница, не так ли???

И в заключение, дабы мне на 100 процентов понять что вы не несёте бред, назовите мне самую продаваемую на сегодняшний день новозону! А если не можете, то нечего бегать по темам и писать всякий бред!

Сейчас все продажи в новозонах идут только на ажиотаже! Открывается зона, начинаются массовые реги, продажи! Затем открывается другая зона и в ней начинаются массовые реги, продажи, а предыдущей открытой новой зоне продажи редеют! Затем открывается третья и так далее! только на ажиотаже! Исключения составляют там 3 зоны по моему, но и в них скоро продажи иссякнут так как эти новые зоны практически никому не нужны!

[Удален]
#12

Тише, молодой человек, тише :-) Не шумите. Вокруг Вас только взрослые люди :-) Хорошо, "ажиотаж" и "никому не нужны". Берегите нервы :-)

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#13
ДядяЗЮ:
отследить какие домены продаются чаще, а какие реже, не составляет особого труда.

Чувствуется профи. Научите всех, как это сделать. Учитывая фейковые вбросы и что (иногда) "деньги любят тишину".

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
[Удален]
#14
Anglo:
Тише, молодой человек, тише :-) Не шумите. Вокруг Вас только взрослые люди :-) Хорошо, "ажиотаж" и "никому не нужны". Берегите нервы :-)

ЧТД! Это всё, что вы могли сказать в своё оправдание. Взрослые люди так и не смогли привести никакой статистики, кроме скрина из последнего поста первой страницы c миниатюрным списком доменов (и смешными ценами, кроме первого).

totamon
На сайте с 12.05.2007
Offline
437
#15

ДядяЗЮ, лучше продавать домены по таким "смешным" ценам, чем искать способы хотя бы их регу отбить😂

Домены и хостинг https://8fn.ru/regru | Дедик от 3000р https://8fn.ru/73 | VPS в Москве https://8fn.ru/72 | Лучшие ВПС, ТП огонь, все страны! https://8fn.ru/inferno | ХОСТИНГ №1 РОССИИ https://8fn.ru/beget
[Удален]
#16
totamon:
ДядяЗЮ, лучше продавать домены по таким "смешным" ценам, чем искать способы хотя бы их регу отбить😂

Жду "горячую" статистику продаж в новых зонах, ибо дальше можно не дискутировать.

Или как это понимать? Весь здешний "взрослый" контингент дружно обделался? Впрочем можете не искать - массовых продаж в новых доменных зонах нет и не будет! Максимум на что будет способна какая-нибудь одна зона так это подтянуться до планки .info. Не более... И то сомневаюсь...

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#17
ДядяЗЮ:
Жду "горячую" статистику продаж в новых зонах, ибо дальше можно не дискутировать.

Да, да, пусть дают полные расклады, со всеми выкладками и пруфами.

ДядяЗЮ-vsander2015 постоянно что-то требует и ждёт от других, сам при этом ничего полезного не предоставляя... видимо, стиль такой.

AH
На сайте с 27.10.2015
Offline
29
#18
Сообщение от ДядяЗЮ Посмотреть сообщение
Жду "горячую" статистику продаж в новых зонах, ибо дальше можно не дискутировать.

Да чтоже Вы не поймете. Дело не в массовости, а в востребовании. Нет смысла хватать хлам в ком и нет, чтобы он потом грузом висел. А достаточно нарегать красивых новозон (те что с большей вероятностью купят) под разные тематики, адалт, недвижимость, форекс, авто, кредиты. Четыре моих .xyz которые я регнул по 100 рублей взяли по отличной цене, самый дешевый 5к рублей. вот это профит, и прошло всего ничего. Да я на все залил парсеры по теме, в итоге продал по сути готовые сайты в каждый из которых вложил по 100 рублей и час времени) Но все лучше чем скупить кривые СОМы и думать, что самый умный, а остальные идиоты не покупают хорошую каку)

SUPER Bitcoin кран без таймера! - YOURCOINS.PRO (https://yourcoins.pro/index.php?aff=1518292697)
[Удален]
#19
pegs:
Да, да, пусть дают полные расклады, со всеми выкладками и пруфами.

ДядяЗЮ-vsander2015 постоянно что-то требует и ждёт от других, сам при этом ничего полезного не предоставляя... видимо, стиль такой.

Всмысле требую? По-моему заведено свои высказывания чем-то подкреплять. Или я чего-то путаю?

Школьники они и есть школьники, чего с них взять-то...

---------- Добавлено 12.11.2015 в 14:42 ----------

ArbitHome:
Да чтоже Вы не поймете. Дело не в массовости, а в востребовании. Нет смысла хватать хлам в ком и нет, чтобы он потом грузом висел. А достаточно нарегать красивых новозон (те что с большей вероятностью купят) под разные тематики, адалт, недвижимость, форекс, авто, кредиты. Четыре моих .xyz которые я регнул по 100 рублей взяли по отличной цене, самый дешевый 5к рублей. вот это профит, и прошло всего ничего. Да я на все залил парсеры по теме, в итоге продал по сути готовые сайты в каждый из которых вложил по 100 рублей и час времени) Но все лучше чем скупить кривые СОМы и думать, что самый умный, а остальные идиоты не покупают хорошую каку)

Вы мне байки тут не рассказывайте про 4 xyz. Я xyz нарегал ещё вначале этого года около 200 штук по акции, а потом просто удалил их из панели за ненадобностью. И ни по одному домену xyz сделки не состоялось.

В зоне .xyz на сумму в 200 и более у.е. всего штук 100 продаж было совершено из официальных. И столько же, наверное, приватных. Из полутора миллиона доменов в зоне .xyz выбрали именно ваши 4 домена! Во как оно выходит! Счастливчик из России, и да, с СЕРЧА! Успех прям!

Ладно бы 1 домен, а то целых четыре!

Прежде чем врать - научитесь хотя бы врать, если оно вам так надо!

А если я попрошу вас озвучить эти домены, то вы непременно покроетесь или скажите что-то типа "Не могу разглашать из-за условий сделки"

Короче ясно всё с местным контингентом

У меня осталось 5-10 процентов доменов в новозонах, но ни по одному из них запросы не приходят. Интересуются только coma-ми. Или вы думаете мне сложно нарегать несколько сотен новозон? Отнюдь, просто нафиг они не нужны мне

---------- Добавлено 12.11.2015 в 14:53 ----------

Кстати, если посмотреть на официальную статистику продаж (ну или околоофициальную), то можно заметить как продажи редеют на глазах. Собственно о чём я и говорил выше. С каждым открытием новой зоны в предыдущей зоне продажи падают.

Из источника по продажам (кому надо, тот найдёт). А кому надо и не хочет искать пусть сначала приведёт мне стату, которую я просил выше.

По продажам выше 100 баксов в зоне xyz:

Август: 29 продаж

Сентябрь: 27 продаж

Октябрь: 12 продаж

Ноябрь: пока 4 продажи зафиксировано, а уже середина месяца ведь

Так что торгуйте и дальше своими XY*ами

А зона .com - вот где деньги лежат!

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#20
ДядяЗЮ:
Всмысле требую? По-моему заведено свои высказывания чем-то подкреплять. Или я чего-то путаю?

Почему тогда свои высказывания не подкрепляете?

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий