О любви...

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#21
tulkin:
У вас истории-то ещё на самом деле и не было. История будет лет через десять, а то, что сейчас - гормоны. А вообще жениться - это хорошо. Я сам много раз это делал 😂.

Гормоны в 34 года? Интересно какие 🤣

oxg
На сайте с 08.08.2011
Offline
218
oxg
#22

Любовь, без фоток ни очём...

Прокси IPv6 Россия (http://proxy-ipv6.ru/proxy_ipv6.html) /32 сеть, каждый IP в отдельной /48 сети Прокси IPv4 (http://proxyk.ru/proxy-russia.html) более 160 подсетей А,B,C Прокси для Инстаграм (http://proxy-ipv6.ru/instagram-proxy.html)
T
На сайте с 06.06.2013
Offline
82
#23
ziliboba0213:
Гормоны в 34 года? Интересно какие 🤣

Невнимательно прочитал, и предположил, что это ТС со своей свадьбой на мауле мне ответил.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#24
tulkin:
Невнимательно прочитал, и предположил, что это ТС со своей свадьбой на мауле мне ответил.

Согласен, пропускаю мимо ушей :)

Так вашу то историю расскажите, а то я один все выложил, как на духу 🤪

chahlic
На сайте с 13.04.2009
Offline
82
#25
Geers:
Так вот... Кто ваша первая любовт?))
Geers:

А как вы встретили свою любовь?

Два совершенно разных вопроса.

На первый: девчушка кучеряшка, с которой училлся в первом классе. Это таки первая моя полностью осознанная любовТ. Слава богу, без последствий :)

Ответ на второй: Вокзал.Рюкзак. Электричка. Идиот, куда прешь :)

T
На сайте с 06.06.2013
Offline
82
#26
ziliboba0213:
Согласен, пропускаю мимо ушей :)

Так вашу то историю расскажите, а то я один все выложил, как на духу 🤪

Просмотрел ещё раз тему, вы пока "не тая" выложили только про "жизнь достала" и "много пить". Рассказов о межполовых отношениях, о которых идёт речь, я не нашел.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#27
oxg:
Любовь, без фоток ни очём...

Как так то? Вот не согласен. Где фотки, а где любовь? 🤪

tulkin:
Просмотрел ещё раз тему, вы пока "не тая" выложили только про "жизнь достала" и "много пить". Рассказов о межполовых отношениях, о которых идёт речь, я не нашел.

Я рассказал про все свои 3 настигнувшие меня любви... Что вы не нашли? Что первая моя "любовь" померла от наркоты, ко второй я охладел сам, а 3-я вышла замуж не за меня? Я все это написал... Внимательней надо быть, внимательней :)

Или вам надо написать даты, явки и пароли? 🤣

[Удален]
#28

Не знаю таких.

T
На сайте с 06.06.2013
Offline
82
#29
ziliboba0213:
Я рассказал про все свои 3 настигнувшие меня любви... Что вы не нашли? Что первая моя "любовь" померла от наркоты, ко второй я охладел сам, а 3-я вышла замуж не за меня? Я все это написал... Внимательней надо быть, внимательней :)

Да вы бы ещё прямо в само видео с геймплэем текст вставили, а не под него :-). Ну да ладно. Вот вам моя история - первая была в школе, но я был не настолько крут, чтобы завоевать, да и не женятся школьники обычно:-). Вторая была лет в 18, но брак не выдержал мою тюрьму и смерть ребёнка. Третья была красива и крута, но через пятнадцать лет совместной жизни вдруг ощутила себя лесбиянкой. Четвёртая идеальна во всех отношениях.

zomorg
На сайте с 04.02.2009
Offline
168
#30

У меня баба ( жена теперь уже) начальницей моей была.... Не люблю я руководителей... Доказал... Всем понравилось... 9тый год бадаемся, в этом году женились.. кайфуем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий