Апдейт поисковой базы 05.11.2015

R
На сайте с 28.05.2009
Offline
134
#141

У меня сайт вышел из под АГС, через yaca.yandex.ru тиц 140.

C
На сайте с 09.11.2015
Offline
6
#142
spbs:
Даже если Вы ничего не меняли на сайте, алгоритмы меняются.:) В моем ответе содержалась подобная добавка. А так, санкций тоже нет.

Да понятно, что алгоритмы меняются. Платон об этом тоже сообщил. Просто очень резкий спад, вот прямо не верится, что естественное снижение. Бывает, конечно, всякое. Будем смотреть, может быть какой-то глюк и в следующем апе все устаканится.. Поживем увидим.

C
На сайте с 09.11.2015
Offline
6
#143
Maxim M:
Через день - два напишите им еще раз. Такое было, сначало сказали, что все ОК, а затем извинились и сказали что Миннусинск. У многих так было. Там один отдел не знает, что делает другой)

Да, думаю, все же нет смысла. Если это и Минусинск, то непонятный какой-то. Спад абсолютно по всем позициям, но скачет от -4 до -20. Если говорить об общем среднем, то около 15 позиций сайт потерял. Был бы Минусинск, то это стабильные -20 везде. Вот такие пироги. Больше на фильтр какой-то смахивает. Но в любом случае будем четверть (для начала) ссылок снимать. Ссылочное небольшое, вебмастер показывает чуть меньше 400, на деле в аренде держится 200 ссылок.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#144
Reriter:
У меня сайт вышел из под АГС, через yaca.yandex.ru тиц 140.

Мы все очень рады....

SuperX
На сайте с 25.03.2008
Offline
135
#145

Неделю назад вылетел крупный и трастовый сайт. В панели вебмастера пишет, что страницы в индексе. Есть у кого аналогичная проблема?

В жизни кругом волки, что тут, что там.
[Удален]
#146

траф в минус

[Удален]
#147
roman48:
траф в минус

Информативное сообщение. :)

EstranhoRu
На сайте с 01.04.2014
Offline
112
#148
roman48:
траф в минус

траф в плюс так то

Продвижение сайтов любой тематики (http://estranho.ru). В поиске интересных проектов.
BLIKSSS
На сайте с 11.04.2013
Offline
84
#149
SuperX:
Неделю назад вылетел крупный и трастовый сайт. В панели вебмастера пишет, что страницы в индексе. Есть у кого аналогичная проблема?

Проверь в выдачи host:www.domen.ru или без www(как сайт) если в выдачи ничего не найдено, сайта действительно нет в выдачи.

А в вебмастере показывать может старое значение(подтормаживает и не всегда правильно показывает значения, глюки)

Было у меня такое, только наоборот, в вебмастере показывало 0, а выдачи все было...

seowebtop
На сайте с 08.04.2015
Offline
11
#150

Всё чётко!!! )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий