Увеличение удержания аудитории за счет удаления видео

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#71

Есть еще такая функция "запланированная публикация". Советую. У меня уже на 2-3 месяца вперед всё запрограммировано. Надо съездить в отпуск в Альпы на лыжах покататься, пока мертвый сезон.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#72
Mystic999:
Есть еще такая функция "запланированная публикация". Советую. У меня уже на 2-3 месяца вперед всё запрограммировано. Надо съездить в отпуск в Альпы на лыжах покататься, пока мертвый сезон.

А если заливать видосы на протяжении долгого времени, каждый день в одно и тоже время - ютуб не будет считать что-то типа спамом?

Планирую выйти на 2 видоса в день минимум, будет ли считать спамом, или только будет плюс от этого каналу, хммм.......

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#73

Если сотнями не спами,.тогда всё ровно и постоянство тюбик любит.

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#74
kivlar29:
Если сотнями не спами,.тогда всё ровно и постоянство тюбик любит.

Забыл сказать, контент естественно будет авторским. Достаточно качественный, но в большом объеме. Так больше шансов что получится, ибо если заливать 1 видос в неделю или 2, то имхо даже смысла нет, ибо с нуля быстрым темпом можно поднять только если будет вирусняк.

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#75
EADF:
Планирую выйти на 2 видоса в день минимум
EADF:
Забыл сказать, контент естественно будет авторским. Достаточно качественный, но в большом объеме.

Откуда наберете столько авторского контента да еще качественного?

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
svetlui29
На сайте с 20.01.2015
Offline
36
#76
Mystic999:
Есть еще такая функция "запланированная публикация". Советую. У меня уже на 2-3 месяца вперед всё запрограммировано.

Спасибо, я и не знал что запланировано можно заливать видео((((((

Магазин аккаунтов с балансом Litres,DNS,Ozon,Rotapost и еще 50+ других сервисов тут - vk.cc/7QK0Sk
EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#77
quest7:
Откуда наберете столько авторского контента да еще качественного?

Ну смотря что именно делать и на какую публику все рассчитано. Естественно столько тест-драйвов и пранков не напилишь. Ну хорошо, мб не супер качественного контента, но на твердую 4-ку.

А вот детский контент в легкую, тематик просто море, нужны просто прямые руки и умение подать инфу. Самое главное это время и желание, первое и второе у меня есть. А дальше будет видно что да как.....

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#78
EADF:
Ну смотря что именно делать и на какую публику все рассчитано. Естественно столько тест-драйвов и пранков не напилишь. Ну хорошо, мб не супер качественного контента, но на твердую 4-ку.

А вот детский контент в легкую, тематик просто море, нужны просто прямые руки и умение подать инфу. Самое главное это время и желание, первое и второе у меня есть. А дальше будет видно что да как.....

Простите, но мне ваш задор напомнил вот это:

Недавно приобрел себе в магазине медтехника скальпель. За небольшое время уже изрезал кожаный диван, и едва не прирезал свою собаку, и вот уже подумываю не совместить ли мне приятное с полезным. А именно — поработать кардиохирургом.
С практикой хирургии знаком не понаслышке — имел приличный опыт работы консервным ножом. Прикидываю что для этого нужно. Скальпель пока незаточен и только один, понимаю что нужен другой, но сейчас не потяну.
Реально ли только одним скальпелем сделать аорто-коронарное шунтирование? Нужен еще кровостанавливающий зажим, по деньгам прикидываю тысяч за 6-8, порекомендуйте, какой лучше взять. Вату и тампоны куплю сам. Что же еще нужно для хирургической операции? Троакар полостной и пинцет тканевый — не знаю, по моему не обязательно иметь.
EF
На сайте с 08.01.2016
Offline
20
#79
quest7:
Простите, но мне ваш задор напомнил вот это:

Ну задор так задор, я свое мнение вам не навязываю.

Лично меня больше удивляют люди, которые "вот сейчас приду домой, выложу 1 дно-видос снятый на кирпич и попрет бабло....."

Где-то пару недель как меня занесло на данный форум, тут таких очень много. Единственное чем могу парировать ваш пост, это: "Курица по зернышку клюет, да сыта бывает".

[Удален]
#80
Mitra84:
Julia9, в тот же день приблизительно одно время разбег до 4 часов.

я вот делаю публикацию каждый день в одно и тоже время, но видео загружаю в разное время и вот канал никак не наберет более 1000 просмотром за 24часа... может заливать надо в одно и тоже время а потом еще и публиковать в одно и тоже время

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий