Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультац

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#81

Savion, тексты уже у Вас на почте, можете проверить :)

Копирайтинг, который цепляет | Продающий SEO-копирайтинг | Редактура | Консультации (/ru/forum/913639)
S
На сайте с 01.07.2012
Offline
94
#82

Получил тексты. Качество - на высоте. Разместил большой заказ для ТС по строительству.

-=Заказать семантическое ядро можно здесь=- (https://searchengines.guru/ru/forum/909676)
evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#83

Savion, большое спасибо за отзыв. Всегда приятно с Вами работать.

Возьму еще несколько интересных заказов на май.

Мои контакты по-прежнему

katsiak@gmail.com (почта),
evgeny_kotyak (Skype).

Отвечаю в рабочее время в течение 2-3 часов, в выходные дни - в течение дня.

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#84

Господа и дамы, уважаемые заказчики и заказчицы!

Хочу напомнить, что кроме подготовки отличных текстов для ваших сайтов я занимаюсь еще и консультированием по копирайтингу и контент-маркетингу.

Полноценная консультация стоит довольно дорого. Поэтому с сегодняшнего дня я решил проводить небольшие экспресс-консультации - до 15 минут - бесплатно.

Теперь вы можете протестировать услугу и узнать, что можно улучшить в текстах на вашем сайте и как ваш проект можно продвигать за счет грамотной работы с контентом, без каких-либо обязательств с вашей стороны.

Присылайте заявки на почту katsiak@gmail.com. Я отвечаю в течение 2-3 часов.

С уважением,

Евгений Котяк

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#85

Небольшое пояснение по бесплатной консультации.

1. Консультация осуществляется по Скайпу одним 15-минутным блоком.

2. Ссылку на сайт, вопросы, проблемы вы можете прислать перед консультацией, тогда я смогу заранее все посмотреть и дать больше рекомендаций.

3. Я не буду вам в ходе разговора ничего навязывать или продавать, можете не беспокоиться насчет этого.

Связаться со мной можно через почту katsiak@gmail.com (оптимальный способ) или напрямую через Скайп evgeny_kotyak (могу отвечать немного дольше, чем через почту).

Спасибо.

С уважением, Евгений

E1
На сайте с 17.04.2012
Offline
65
#86

Евгений сделал очень хороший текст для лендинга за предельно короткий срок. Рекомендую!

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#87

everton17, спасибо за отзыв, буду рад поработать с Вами снова.

Возьму в работу еще пару интересных проектов.

Мои контакты по-прежнему

katsiak@gmail.com (почта),
evgeny_kotyak (Skype).

Отвечаю в рабочее время в течение 2-3 часов, в выходные дни - в течение дня.

K
На сайте с 07.01.2007
Offline
103
#88

Обратился по услуге «Аудит и редактура текстов» с целью улучшить тексты на сайте для повышения конверсии. Евгений посмотрел тексты, уточнил ряд вопросов по сайту и дал рекомендации по улучшению контента. Оптимизация текстов оказалась не нужна, однако ТС дал направление для развития и дальнейшего размышления, как улучшить контент на сайте для повышения конверсии.

evgendolf
На сайте с 04.01.2010
Offline
91
#89

kolua, спасибо за отзыв. Рад был помочь.

До конца месяца возьму в работу несколько заказов.

Мои контакты по-прежнему


katsiak@gmail.com (почта),
evgeny_kotyak (Skype).

Отвечаю в рабочее время в течение 2-3 часов, в выходные дни - в течение дня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий