Youtube - Вопросы новичков - 6

R6
На сайте с 19.01.2016
Offline
1
#1761
slider14:
сам отвечу, да... дополнение vidiq показывает какое видео заставило подписаться ваших подписчиков и количество соотв. )

А можно подробнее, для этого нужна платная версия? Или в бесплатной есть? И какой из пунктов? Спасибо.

SI
На сайте с 04.12.2014
Offline
98
#1762
slider14:
Можно узнать под каким роликом подписчики подписываются на канал?

Youtube Analytics -> подписчики (вверху выбрать "все загрузки партнеров")

Внизу нажать на "Видео" и получаем список видеороликов и напротив каждого число подписавшихся и отписавшихся.

AG
На сайте с 16.04.2015
Offline
40
#1763
Realist6715:
А можно подробнее, для этого нужна платная версия? Или в бесплатной есть? И какой из пунктов? Спасибо.

Можно и бесплатной. Пункт: Channel Subscribers, рядом можно посмотреть и тех кто отписался.

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#1764
SergeyIsN:
Youtube Analytics -> подписчики (вверху выбрать "все загрузки партнеров")
Внизу нажать на "Видео" и получаем список видеороликов и напротив каждого число подписавшихся и отписавшихся.
apt-get:
Можно и бесплатной. Пункт: Channel Subscribers, рядом можно посмотреть и тех кто отписался.

Subscribers Driven.

Только у меня некорректно работает, на всех видео по 1 подписчику, чего не может быть. Может пока рано, каналу 2 мес.

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1765

Недавно после восстановления монетки (отключено было на 6 месяцев) монетка вернулась, однако почему то на пару недель раньше срока. Решил на всякий перекинуть пару авторских каналов на другой Адсенс. Короче делал по стандарной схеме как и раньше: удаляю в Адсенсе адмиинов и мыло отключаемых каналов, кидаю приглашение в новом Адсенсе, подтверждаю через ссылку в письме, жму переподключить, принять связь. Всё переподключается, но зайти этими аккаунтами в Адсенс не могу. Че за новая фича? Что я делаю не так? Пишет типо вы не можете зайти в этот Адсенс, потому что у вас есть уже другой Адсенс. Че теперь 2 админа в Адсенсе нельзя ставить?

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#1766

а у меня вообще в одном адсенсе в настройках "доступ и авторизация" пропали два пункта:Авторизация сайтов и Управление доступом (там ,где менять админов)

Не зря,ох не зря видно 2 дня глючила привязка ютуба к адсенсам

K2
На сайте с 16.08.2015
Offline
109
#1767

Жестко число привязок ограничивают к адсенсу, страхуются тюбики и деньги зарабатывают.

Многие готовы умереть, чем подумать, иногда так и случается. Копипаст наше всё, парсеры в помощь
WC
На сайте с 15.10.2015
Offline
69
#1768

поясните

разместил гифку на одном нашем крупном развлек.ресурсе

дал потом ссылку на видео(доступ по ссылке)

и доход в этот день подрос 0,88 против 0,11 до этого

рекламу дорогая или кликов по ней больше?

S1
На сайте с 22.06.2015
Offline
27
#1769

У меня давно пропала возможность админов приглашать, думал что из-за хостед-аккаунта.

КО
На сайте с 08.06.2015
Offline
47
#1770

Не могу понять статистику Ютуб и Адсенс. 15 число не наступило, но хочется просто понять принцип.

Ниже две картинки. В одной статистика Адсенс, где ощущение что посчитаны только клики, в другой статистике Ютуб, где посчитаны только показы. После 15-го числа они как-то складываются? Или я просто неправильно понимаю принцип подсчета и уже все доходы есть и в Ютубе и в Адсенс?

jpg 149484.jpg
jpg 149485.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий