Кто загнется следущий?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#81
mainlink:
ты и нас тоже там посчитал? )
Замечу, что тут не в профи дело, а в кол-ве выброшенного на маркетинг бабла.

Сережа, извини, слона я не заметил :)

Сам опрос - полный бред тех околосеошников, которые испугались терять халявный заработок. Ты молодец, сделал новый сервис, браво, мой клиент доволен и не бурчит. Другие из списка должны или перестроиться или уйти

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Poezd Vagonovich
На сайте с 14.04.2008
Offline
92
#82

Спор примерно как, что умрет раньше: денди или сега? Умерло продвижение ссылками в том виде, который оправдывал существование бирж: сотни и тысячи ссылок - ты в топе.

Сейчас в топе соседствуют молодые сайты с 10 ссылками и допотопные прокачанные порталы. Открою Вам секрет: в настоящее время сеошники продвигают сайты из TOP20 в TOP3 стуча на конкурентов повыше в выдаче о продажных ссылках и оптимизируя тексты; посещалку и соответственно клиентов приводят с помощью SMM.

[Удален]
#83
burunduk:
опять бред - рынок это фикция, которую придумали мУркетологи, для оправдания своих гонораров

ну, значит основные приемы мУркетологов вы хорошо усвоили, начиная с рекламы своих продуктов и заканчивая гонорарами...или вы жалуетесь на гонорары? На заводе или в НИИ или в конторе вы больше башляли в свое время, чем сейчас? 🤪

mainlink
На сайте с 10.10.2006
Offline
253
#84
datot:
Сам опрос - полный бред тех околосеошников, которые испугались терять халявный заработок

погоди, тут вроде манимейкеры вроде как обсуждают проблемы того, когда у кого труба иссякнет.. Сеошникам сейчас вроде раздолье - сервисов по покупке как грязи...

Продвижение сайта с оценкой качества каждой ссылки - SeoHammer | Коммерческий недорогой трафик для интернет-магазинов - ShopContext | Для экстренной связи поскрипывает телега @mainlink
[Удален]
#85
mainlink:
погоди, тут вроде манимейкеры вроде как обсуждают проблемы того, когда у кого труба иссякнет.. Сеошникам сейчас вроде раздолье - сервисов по покупке как грязи...

Не путайте манимейкеров, линкоброкеров с сеошниками, не пытайтесь дискредитировать высокоинтеллектуальную профессию 🙅

А сервисов как грязи, вы правы и продают грязь даже без красивых фантиков. А где взять хороших естественных ссылок, чтобы деньги точно не в трубу и не на разрушение бизнеса - это намного сложнее именно сегодня, чем навар от перепродажи ссылок считать 🍿

Zevss
На сайте с 23.03.2008
Offline
385
#86
Petrz:
Ну и страна потеряет какой никакой, а отечественный поисковик.

А может просто заменит?

---------- Добавлено 19.10.2015 в 21:22 ----------

Сергей Нижегородцев:
А где взять хороших естественных ссылок

Так Вы же сам ответили где: естественных :)...

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
[Удален]
#87
Сергей Нижегородцев:
На заводе или в НИИ или в конторе вы больше башляли в свое время, чем сейчас?

в союзе фарцовать было выгоднее я ни когда этого не скрывал и до сих пор считаю что союз развалили идиоты :(

Сергей Нижегородцев:
Не путайте манимейкеров, линкоброкеров с сеошниками

а вы многих сеошников видели? 🤪

HaXuM
На сайте с 29.07.2010
Offline
146
#88
:
Я считаю, первые на выход — биржи агрегаторов, вроде трастлинка и юниплейса. В условиях, когда АГС косит сайты за лишний десяток исходящих, ссылки тыщами за три копейки продавать никто не захочет. Да если и и захочет — не сможет уже.

Все идет к тому, что Яндекс из поисковика превратится в огромную доску объявлений по коммерческим тематикам, ну а после этого гугл победит, если это так можно назвать, в номинации поисковика.

Petrz
На сайте с 05.04.2011
Offline
107
#89
Сергей Нижегородцев:
А что надо сделать Яндексу, чтобы страна не потеряла его?

Ну хотя бы нормальную выдачу для начала.

Антон Лавеев
На сайте с 31.10.2005
Offline
425
#90
RiDDi:
Это пишется на сях, а так же нужен спец разбирающийся именно в том, как работают браузерные интерпретаторы ибо камней там навалом: например ограничения по js (ВМ может сделать хитрый джаваскрипт жрущий ресурсы и вырубающим этим самым проверку), взаимодействие с разного рода плагинами (ВМ может скрывать ссылки из флеш или сильверлайт приложения) и т.д. Надо собрать полноценный браузер со всеми ништяками, прикрутить вывод откуда надо и когда надо, а так же разработать полный анализатор по цветам, размерам и особенно расположению объектов.

http://phantomjs.org/

☠️☠️☠️

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий