GoGetLinks.net: ссылки навсегда на качественных сайтах с гарантией индексации - 15

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#611
oml:
Т.е оптимизаторы должны оплатить подобный риск?

Разумеется, плюс не забудьте про конскую наценку в 43% 😂

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#612
oml:
Т.е оптимизаторы должны оплатить подобный риск?

А какие ещё есть варианты?

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
ProLiant
На сайте с 07.12.2005
Offline
249
#613
oml:
По факту я вообще ни разу не замечал, чтоб вы находили мертвые ссылки...

Не-не. Что ни говори, а периодически приходят уведомление о снятии ссылки на "мертвый" сайт. Так что, вроде работает.

Выбирай оптимальный хостинг (http://cp.inferno.name/aff.php?aff=2053) для стабильного заработка на файловом трафе (https://espays.com/s.php?f=38). ;)
IK
На сайте с 23.01.2013
Offline
109
#614
oml:
Сколько сколько длится проверка??? ...1.5 месяца? Нормально у вас IT работают...

Да, приблизительно 1,5 месяца. Каждые 4 месяца все продвигаемые в ГГЛ сайты автоматически проверяются на предмет существования.

Если система заметила проблемы (ответы, отличные от 200 ОК или редиректа в рамках домена), то отправляет сайт на следующую проверку. Проблемные сайты проверяются 3 раза на протяжении месяца

Если все 3 проверки неудачны, то сайт поступает на ручную проверку. Если, проверив сайт вручную, мы убедились, что сайт не работает (нет ответа, ошибки типа 4ХХ, переадресация на паркнинг доменов и тд...), то оптимизатору высылается запрос по email и в рамках системы на подтверждение смерти или существования сайта.

Если в течение двух недель ответ не получен, либо получен положительный\отрицательный ответ мы еще раз проверяем сайт и действуем по ситуации: либо окончательно отмечаем сайт умершим, либо продолжаем общение с оптимизатором.

Служба поддержки пользователей Gogetlinks
G5
На сайте с 07.03.2008
Offline
122
#615
Alexbu:
Под "дохлостью" сайтов также нужно понимать и такие факторы, как АГС. Да и в принципе если сайт больше не развивается, не обновляется, то это тоже дохлый сайт.

При ограничении вечности 2-3 годами - этот вопрос был бы решен наилучшим образом. А лучше год и пролонгация за 30% от рыночной стоимости ссылки. Тогда вебмастер держал бы ссылки, которые действительно нужны оптимизатору.

Да можно даже не вебмастеру эти условные 10-20% платить, а в страховой фонд системы на выплату оптимизаторам незаконно снятых ссылок. Просто действительно нет смысла держать на сайте ссылки, которые даже оптимизатору не нужны. Иначе это замкнутый круг. Оптимизатор покупает дорогие ссылки на качественных площадках, а через несколько лет они заспамляются и он теряет еще больше денег и времени.

A
На сайте с 04.10.2014
Offline
221
#616
а в страховой фонд системы

Такой фонд якобы есть, но он всегда шел в карман самой системы. Не для Вас делался :))

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#617
grach5:
Да можно даже не вебмастеру эти условные 10-20% платить, а в страховой фонд системы на выплату оптимизаторам незаконно снятых ссылок. Просто действительно нет смысла держать на сайте ссылки, которые даже оптимизатору не нужны. Иначе это замкнутый круг. Оптимизатор покупает дорогие ссылки на качественных площадках, а через несколько лет они заспамляются и он теряет еще больше денег и времени.

Всё-таки вебмастеру надо их платить. Будет тогда заинтересованность оставлять не удалять ссылки. Это наилучшая форма страховки для оптимизатора.

O
На сайте с 25.07.2013
Offline
44
oml
#618
J-ran:
Разумеется, плюс не забудьте про конскую наценку в 43% 😂

Почему 43%?

Цитирую из правил

"При этом Gogetlinks взимает агентское вознаграждение в момент оплаты услуг вебмастера. Суммарная комиссия Gogetlinks составит 30% от стоимости ссылки, оплачиваемой оптимизатором. Пример: оптимизатор оплачивает обзор за 100 рублей, вебмастер получает на счёт 70 рублей."

---------- Добавлено 02.12.2015 в 13:10 ----------

:
А какие ещё есть варианты?

Варианты - развивать свой ресурс.

По факту многие подняли цены - а качество статей, ссылочность осталась прежней...

Картина на текущий момент мне кажется не сбалансированной.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#619
oml:
Почему 43%?

Наценка 43%, а комиссия 30%. Если вы хотите купить ссылку у веб-мастера за 1000 рублей, то придётся сверху накинуть 430 рублей бирже. А так комиссия, да, 30% - вот такой парадокс...

---------- Добавлено 02.12.2015 в 14:19 ----------

oml:
Картина на текущий момент мне кажется не сбалансированной.

Какой сбалансированности вы ждёте? Если раньше можно было относительно безбоязненно размещать ссылки в статьях, разбавляя их 1 к 2-3 "чистыми" публикациями, то сегодня об этом не стоит и мечтать. Стараниями Яндекса рынок SEO дорожает. Ещё немного и стоимость ссылочного продвижения сравняется с директом и цель Я. будет достигнута.

A
На сайте с 27.07.2010
Offline
71
#620
oml:
Почему 43%?

Цитирую из правил
"При этом Gogetlinks взимает агентское вознаграждение в момент оплаты услуг вебмастера. Суммарная комиссия Gogetlinks составит 30% от стоимости ссылки, оплачиваемой оптимизатором. Пример: оптимизатор оплачивает обзор за 100 рублей, вебмастер получает на счёт 70 рублей."

Ваш вопрос лишь подтверждает то, что ГГЛ вводит в заблуждение своих клиентов. Новичку сложно увидеть реальную картину. Если раньше я, как вэбмастер ориентировался на рыночные цены (те, по которым оптимизаторы готовы покупать ссылки) и ставил их в настройках, то после введения наценки в 43% получается, что если я хочу, чтобы оптимизатор видел рыночную цену, мне нужно ставить цену, которая почти в 2 раза меньше той, которую увидит оптимизатор.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий