По поводу движков интернет-магазинов

1 2345 6
Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#31
.bagow.:
А по поводу везде все есть, пока никто не смог на примере меня в этом убедить.

Какой в этом смысл?

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#32
.bagow.:
Да но этож заброшенный магазин. А реально активный будет кушать раз в 20 больше.

более с таким горе спецом как вы общаться смысла не вижу.

если вы считаете им с оборотом несколько лямов в месяц заброшенным, то мне с вами говорить не о чем... удачных поисков...

http://police-ua.com/ (http://police-ua.com/) Форум сотрудников МВД Украины
.
На сайте с 23.02.2011
Offline
39
#33

Ой все! Вы победили)))

Жалко конечно что тут одни арамисы, а 10+к баксов за переписанный паблик вы сума сошли чтоли?) Мне вам за кол-во сообщений платить?)

---------- Добавлено 08.10.2015 в 15:06 ----------

Jurgen's:
более с таким горе спецом как вы общаться смысла не вижу.
если вы считаете им с оборотом несколько лямов в месяц заброшенным, то мне с вами говорить не о чем... удачных поисков...

Несколько лямов чего?)

---------- Добавлено 08.10.2015 в 15:06 ----------

Optismile:
Какой в этом смысл?

Чувак этож форум!)

---------- Добавлено 08.10.2015 в 15:08 ----------

SeVlad:
А кому оно надо - убежать в очевидном?
А кому нужен результат? Тебе? Так возьми и реально пощупай готовые движки, а не рассказывай тут сказки, что этого нет.
Если ты не смог это найти/воспользоваться, то это отдельная песня.

А че вы так решили? Я не то что бы не смог, я смог но то что позволяет сделать код стандартных движков меня не устраивает.

Jurgen s
На сайте с 21.05.2008
Offline
153
#34
.bagow.:


Несколько лямов чего?)

деревянных, но наверное по меркам украины это уже копейки...

извините, дальше без сарказма и жесткого троллинга не смогу.

как барышня, хочу то, чего не знаю, а то что знаю не хочу.

А че вы так решили? Я не то что бы не смог, я смог но то что позволяет сделать код стандартных движков меня не устраивает.

если не устраивает, то тут два решения пилить самому то что не устраивает, писать с нуля то что будет устраивать вас. чего ныть та на 4 страницы?

пс. лучше пилите то что вас не устраивает, а то эти горе велосипеды от горе разработчиков которых ничего не устраивает из готового...

.
На сайте с 23.02.2011
Offline
39
#35
Jurgen's:
деревянных, но наверное по меркам украины это уже копейки...
извините, дальше без сарказма и жесткого троллинга не смогу.

как барышня, хочу то, чего не знаю, а то что знаю не хочу.



если не устраивает, то тут два решения пилить самому то что не устраивает, писать с нуля то что будет устраивать вас. чего ныть та на 4 страницы?
пс. лучше пилите то что вас не устраивает, а то эти горе велосипеды от горе разработчиков которых ничего не устраивает из готового...

По поводу сайта оборот норм, но меня не очень интересует финансовая сторона. Может у вас конверт 100% и 100 посетителей.

По остальному понял спс.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#36
.bagow.:
А че вы так решили?

Мы так решили с того, что я процитировал выше. Если мало - мало, вот ещё несколько:

.bagow.:
Таких чтобы работали приемлимо из коробки нет вообще.
.bagow.:
Не один из этих движков без авторского кода* не выпалняет стандартных элементарных задач.
.bagow.:
Но это либо авторский код*, либо ложь,
.bagow.:
Опенкарт начинает жрать 3к метров озу при такой нагрузке, я считаю это очень неприличный апетит.

Ну и тд и тп. Просто нытьё ни разу не разобравшегося в предмете. Да и, пожалуй, не разбирающегося вообще.

*Под "авторским" кодом, я полагаю ты имеешь ввиду уникальные доделки-самописки.

А это просто "шедевр":

.bagow.:
то что позволяет сделать код стандартных движков

Твоё, несколько раз, повторенное по топку слово "код" в контексте и приложении к функционалу совершено чётко сообщает, что ты ни сном ни духом ни только в ИМ и движках но и вообще в сайтостроении.

.bagow.:
Чувак этож форум!)

..и троллей на нём хватает и без тебя.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
.
На сайте с 23.02.2011
Offline
39
#37
SeVlad:
Мы так решили с того, что я процитировал выше. Если мало - мало, вот ещё несколько:




Ну и тд и тп. Просто нытьё ни разу не разобравшегося в предмете. Да и, пожалуй, не разбирающегося вообще.

*Под "авторским" кодом, я полагаю ты имеешь ввиду уникальные доделки-самописки.

А это просто "шедевр":

Твоё, несколько раз, повторенное по топку слово "код" в контексте и приложении к функционалу совершено чётко сообщает, что ты ни сном ни духом ни только в ИМ и движках но и вообще в сайтостроении.


..и троллей на нём хватает и без тебя.

Тадам тадам тадам!) От Дартоньяна переходим к ДонкиХоту) Вы че так обиделись, я не хотел, простите ради всего того что для вас ценно.

А чем вам не нравится слово код? Как крутые чуваки называют? Сорцы исходники богомысли?)

Неужели вы думаете еслиб я разбирался, я бы превозмогал себя терпя насмешки и унижения от людей которым важно не помочь а закатить чсв? Вы ж говорите так с высока что у меня уже шея затекла стараться вам обяснить всю прелесть интилекта. Давайте так я не буду переходить на личности и доказывать что роль учителя которую вы на себя взяли вам не походит, что-бы в след раз вы нормальным людям отвечали, хоть поробовали отвечать так как они того заслуживают, а не так как того заслуживаете вы.

И я не троль вам так показалось потомучто я сразу не ответил вам так как вы того заслуживаете)

Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#38
.bagow.:
Неужели вы думаете еслиб я разбирался, я бы превозмогал себя терпя насмешки и унижения от людей которым важно не помочь а закатить чсв?

Ваши сообщения говорят об обратном.

.
На сайте с 23.02.2011
Offline
39
#39
Optismile:
Ваши сообщения говорят об обратном.

Как между букв? Или переставив их местами?

Optismile
На сайте с 30.05.2015
Offline
57
#40
.bagow.:
Как между букв? Или переставив их местами?

Вы прямо об этом говорите.

.bagow.:
Просто мне например легче уже свой полностью написать, зачем все эти говно-движки?

Зачем унижаться? Напишите свой супер движок и дело в шляпе, тем более для вас это легко.

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий