Больше тысячи ссылок и никакого эффекта

1 23
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#21
DmitryDavydov:
Я занимаюсь маркетингом

Так и занимаетесь! Я вот даже - вдохновившись пост написал /ru/forum/912229

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
DmitryDavydov
На сайте с 12.09.2015
Offline
62
#22
donc:
Так и занимаетесь! Я вот даже - вдохновившись пост написал /ru/forum/912229

вы искрометный шутник, поздравляю. Только вот боюсь в вашей вселенной на форуме посвященном шуткам, а не СЕО вам бы предложили перестать шутить и вернуться к "волшебству оптимизации". Хорошему сеошнику ведь лучше оставаться хорошим сеошником и не пытаться играть на баяне. :)

Телега @d_tlg
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#23

DmitryDavydov, я практик. А большинство тут играет на баяне.

sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#24
DmitryDavydov:
70 ТИЦ ОФИГЕТЬ
DmitryDavydov:
Раз Яндекс повысил Тиц, то значит работа идет в правильном направлении
DmitryDavydov:
Теперь привести в порядок дизайн, метатеги и тексы и люди потекут рекой)

это рукалицо просто.

на месте владельца магазина я бы вас уволил :)

забудьте про ссылки, про тиц и про фантазии в виде текущих рекой людей. Займитесь семантикой, страницами и мониторингом позиций. SEO - это набор системных операций в определенной последовательности, а не танцы с бубном вокруг тица, который значит чуть больше чем ничего.

DmitryDavydov
На сайте с 12.09.2015
Offline
62
#25
sunstreet:
это рукалицо просто.
на месте владельца магазина я бы вас уволил :)

забудьте про ссылки, про тиц и про фантазии в виде текущих рекой людей. Займитесь семантикой, страницами и мониторингом позиций. SEO - это набор системных операций в определенной последовательности, а не танцы с бубном вокруг тица, который значит чуть больше чем ничего.

Вас наверное введет в когнитивный диссонанс, что ссылки которые я закупал это статьи на региональных ресурсах с которых идет трафик, как и с форумов - не тупой спам, осознанные обсуждения магазина и товаров.

Семантическое ядро? Я собирал и чистил его 3 недели через КейКоллектор, Спайвордс и АдВсё - все по курсу по сбору семантики от хорошего автора. Сейчас оно насчитывает 15К запросов.

Раз вы были так добры и дали мне совет уволиться, то и вам я дам совет - научитесь читать.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий