Посоветуйте Call-центр

12
duduka
На сайте с 12.01.2009
Offline
82
#11

У них и сайты и колл-центр :)

Может у них сразу лиды заказывать :)

69*0,20 = 7,8 р

(цена примерно такая же и у нас в России)

Если не знаешь, спроси
Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#12
duduka:
У них и сайты и колл-центр

Когда к ним пошёл на коллцентр, читал про их контекст отзывы. Отзывы были не очень лестные. Но на коллцентре вроде уживаемся.

duduka:
69*0,20 = 7,8 р

У них пока старый курс - 38. Посмотрел последний счёт. Но опять же, хз, может это для старых проектов.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
duduka
На сайте с 12.01.2009
Offline
82
#13

У меня ценник 7 рублей минута - на моей айпи дешевле 3 рубля минута - все зависит от трафика и задач, но украинский вопрос - конечно пугает.

Завтра инет с нами отрубят и все :) И будет темно и никакой тех поддержки.

Тут был разговор про свой колл-центр, раньше оборудование стоило дорого, сейчас все есть в облаке, зп в регионе 15-20 рублей у оператора

Колл-центр начинает себя окупать от 15 сотрудников (это мои старые расчеты)

M2
На сайте с 07.12.2015
Offline
0
#14

Если принимать звонки с 9 до 21 7 дней в неделю, то держать надо 2-х человек. Это 50-60 тыс в месяц.

Это устаревшая информация. Сейчас возможности айпи телефонии позволяют снизить затраты. Главное подобрать хороший контакт-центр, чтобы входящие звонки не факапили и отвечали без акцента и вежливо. Мы продаем изделия из тайского латекса, специфика своя и нам нужен был такой контакт-центр, который бы консультировал и отвечал правильно, тк у нас дорогой товар и взыскательный потребитель. Обслуживаемся в allobegy.ru, они еще доставку делают. Мы присылаем товар им на склад , а они принимают звонки, затем развозят товар по покупателям, консультируют по нашим скриптам, мы всегда слушаем записи и контролим их. Доверяй, но проверяй:)

ШД
На сайте с 09.12.2015
Offline
0
#15

не отрубят, прикиньте масштабы, евро-азийская магистраль и на ней РФ с Ураиной.

Я работал на провайдера гос. масштаба в Украине и знаю, что такое не возможно на программном уровне.

ШД
На сайте с 09.12.2015
Offline
0
#16
Четверьг:
А сколько у вас звонков в день? И в каком режиме (дни, часы) принимаете звонки?

---------- Добавлено 05.12.2015 в 18:03 ----------


Если принимать звонки с 9 до 21 7 дней в неделю, то держать надо 2-х человек. Это 50-60 тыс в месяц.

Так и есть, но зависит от схемы работы(только подтверждение или еще сопровождение)

и зависит от количества заявок в день.

Точно надо считать по факту

lanfran
На сайте с 20.03.2013
Offline
79
#17
Четверьг:
А сколько у вас звонков в день? И в каком режиме (дни, часы) принимаете звонки?

в среднем около 200 входящих и 100 исходящих ( 3 манагера всего ))

но для 1000 входящих к примеру - не вижу никаких проблем вообще..

там все зависит по мере загруженности, больше звонков - больше операторов ( менеджеров )

технически база принимает одновременно на все номера + можно распределить по группам.

+ переключать по внутреннему.

Вообщем плюшек много в IP телефонии для интернет-магазина в особенности!

( особый плюс когда есть своя БД с клиентами и умный проггер ))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий