Adster.io - альтернативный способ монетизации трафика 2

Adster
На сайте с 02.09.2014
29
29331

Здравствуйте, друзья.

С момента запуска нашей партнерской сети, мы всегда прислушивались к нашим партнерам и собирали не только благодарности, но и замечания и просьбы.

Рассмотрев их и составив общую картину, мы потратили много сил и кода, чтобы сделать наш сервис еще лучше.

Сегодня мы рады представить вам обновленный Adster.

Что же нового мы приготовили для вас? Смотрите сами!

Ну а если серьёзно:

- Добавлена партнерская ссылка от сервиса Tickets.ru, которую можно размещать в комментариях, на форумах и в соц сетях.

- Добавлены баннеры Tickets.ru.

- Изменен формат взаиморасчетов в партнерской программе Tickets.ru. Теперь вы будете получать процент от стоимости билета.

- Время жизни куки составляет 190 дней.

Кроме этого, мы изменили дизайн сайта сделав его более удобным. А адаптивная верстка позволит вам с легкостью пользоваться нашим сервисом на любых мобильных устройствах.

И еще одна хорошая новость - мы запустили свой блог. В нем мы будем писать статьи по анализу и продвижению сайтов, а так же о заработке на них. Детальнее написано в первой статье блога.

И это только начало! В наших планах еще много интересного.

Заходите к нам и оцените сами все преимущества обновленного Adster-а.

Если у вас появились вопросы, комментарии или предложения - обратитесь в нашу службу поддержки. Мы всегда рады помочь.

Партнерская сеть Adster.io - мы работаем для Вас.

[Удален]

Adster, смотрю вы сайт обновили, молодцы, у меня есть группа туристическая в ВК, я могу без проблем там рекламить?

Adster
На сайте с 02.09.2014
29

xegen, ссылку можно размещать во всех соц сетях, передавать при помощи сообщений и через почту. Но, в зависимости от тематики группы, важно оформление ссылки и ее подача.

Если нужны будут рекомендации - обращайтесь к нам в саппорт. Будем рады помочь.

KasperCC
На сайте с 11.08.2015
46

Adster,После вашего обновления нужно что то менять если я работал с вами?

Wap-Сlick. Здесь МТС по 30 руб! (5.gp/pDuh) Лучший Wapclick тут (su0.ru/P4N3)
Adster
На сайте с 02.09.2014
29

KasperCC, нет менять ничего не нужно. Все условия сотрудничества остаются старыми.

Goldmine88
На сайте с 28.06.2015
58

Как удалить не нужные блоки тикетов (если создали много для тестов)

CPA Combinat - переработка трафика в деньги (combinat.pro) Выгодная монетизация форекс и бинарного трафика. Протестировать свой траф! (5.gp/mJtz) EssayPro.Money 50%+20% со студенческого трафа (EssayPro.Money)
Adster
На сайте с 02.09.2014
29

Goldmine88, при наведении на созданный блок или ссылку, в нижнем правом углу, появляется пиктограмка удаления.

ИХ
На сайте с 09.04.2015
44

Adster,Куда лучше поставить блок?

LiveClick.biz - Монетизируйте мобильный трафик! Стабильные и высокие выплаты! Высокие отчисления. Особые условия партнёрам. (LiveClick.biz) Все меняется, а товарка вечна! (https://qps.ru/vEzDW)
Adster
На сайте с 02.09.2014
29

Ира_Харун, скиньте название площадки, пожалуйста. Служба поддержки отправит рекомендации в течении суток.

igolka
На сайте с 31.05.2014
32

Adster, Есть пачка дорвеев могу я поставить контекстную рекламу на них?

Товарная партнерка Rocketprofit.ru - своя логистика, свой кц --> максимальные отчисления! (Rocketprofit.ru) Лучший конверт adult wap трафика! (http://adult-dealer.net/ucp/register_user/28)
Adster
На сайте с 02.09.2014
29

igolka, да конечно. Но перед подачей обратитесь к нам в службу поддержки: они проверят сайты и дадут более детальные консультации.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий